Ghetto

Thomasino

Житель штата
11 Авг 2020
93
4
да почему вы девочки то такие а, если в гетто разрешат дм госок , это же прикольно, у вас больше возможностм потулиться или даже задерживать
Смотры во первых не оскай во вторых только фибам можно нелегалку а ты попробуй с помповым дробовиком перестрелять ревик или сайгу аж на лейтенанте дают норм штурмовку а до него надо дослужить сначало
 

Thomas Khalifa

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
179
73
Та не смотри ты говоришь про код 0 ты думаешь так легко их откидывать , давай для начала госам норм рацию зделают в игре тогда можно и адекватно патрулить к тому же дай дурачкам возможность они будут дм без остановки рп и так нету а так оно вообще умрёт
я про код 0 ничего не писал
 

Thomas Khalifa

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
179
73
Смотры во первых не оскай во вторых только фибам можно нелегалку а ты попробуй с помповым дробовиком перестрелять ревик или сайгу аж на лейтенанте дают норм штурмовку а до него надо дослужить сначало
значит печеням начнут давать норм оружие
 

.randevu

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
98
24
Я тебе напомню, что после обновы цены на всё выросли до такой степени, что накладывается небольшой ахуй, как при новых ценах, со старой ЗП купить себе что-то?
А теперь подумай, ты ведешь себя как быдло (ты госник), общайся нормально, учись у крайма.
  1. Просто так вяжете.
  2. МГ инфа (не отрицаю что она есть у крайма)
  3. Продаете оружие найденное у крайма.
И ооочень много с вашей стороны недостатков...
Хотя-бы за превышение скорости бы не обыскивали)
У вас есть облавы, где у вас взлом как у на работе электрика, вы хотели чтобы урезали ЗП крайму, так вот и пользуйтесь)

А по факту в районе "Гетто" должен происходить беспредел, а не так чтобы боялись госников в брониках и с пулеметом...
 
Последнее редактирование:
Реакции: Michael OldMills

Rashid Balupov

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июн 2020
86
20
Все, не ной, блин блять. Как говорится, поныли и хватит. Если вы не тянете даже карабин, это только ваши проблемы. Вы кроме как в крысу лутаться что-то еще можете? Вы только в гос броне мясом одного и можете пушить, а потом еще лутаться бежите. Вы тулиться просто боитесь, т.к. ствол в гта не держали видимо, поэтому вы только мясом и можете, а вас 2в4 раъебут, что вы сделаете? Правильно, побежите ныть на форум, "был ПГ", " у них читы".
Ахахах, это уморительно. Раньше вас дрючил каждый второй госник, а в особенности хай ранги, разве не крайм релогался ради того чтобы сохранить свои шмотки, разве не крайм радовался как не в себя от того что убили патрульного 1 в 5. Я не говорю за весь крайм, но вот такие мелочные 11 летние девочки именно идут в крайм а не в госки, именно эти дети делают нарушения, но есть и исключения среди инфантильных дебилов у которых вместо мозгов вата, хоть они и старше. Например ты и остальные краймы в этом чате, что не понимают всю хуёвость этой идеи
 

Rashid Balupov

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июн 2020
86
20
А теперь подумай, ты ведешь себя как быдло (ты госник), общайся нормально, учись у крайма.
  1. Просто так вяжете.
  2. МГ инфа (не отрицаю что она есть у крайма)
  3. Продаете оружие найденное у крайма.
И ооочень много с вашей стороны недостатков...
Хотя-бы за превышение скорости бы не обыскивали)
У вас есть облавы, где у вас взлом как у на работе электрика, вы хотели чтобы урезали ЗП крайму, так вот и пользуйтесь)

А по факту в районе "Гетто" должен происходить беспредел, а не так чтобы боялись госников в брониках и с пулеметом...
Учиться у крайма чему, скорости прожатия комбы /q? Или же их тупыми идеями? Или же "красивым и умным словечка" от всего остального сброда нонРП дебилов?
 

Rashid Balupov

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июн 2020
86
20
Я даже не госник, я простой игрок. Я ни в одной фракции сейчас не нахожусь. Побывал во всех гос. фракциях, и даже в самом старом и новом крайме. Я на этом проекте уже давно, и имею представление об новом крайме и о том как вы зажрались
 

Vadim_Kornilaev

Житель штата
30 Апр 2020
38
1
  1. для начало посмотрите документальный, что такое гетто, и чем они живут.
  2. там не убивают просто так гос служащих, так как это может привлечь внимание копов, и т.д
  3. патрули по гетто в полне нормально, их там не убивают, за просто что они ездиют.
  4. краймы в гетто, не занимаются мелким хулиганством, так как там оборот наркоты, продажа людей (рабвство), продажа оружия, это так же может привлечь внимания госок.
  5. перед тем как что-то выкладывать, надо хоть что-то понимать...
    можете посмотреть видео <Русский из Гетто>
Если ты полицейский, то тебе понятно лучше что бы тебя не убивали в гетто и кто он такой этот твой "русский в гетто" смотри нормальные видосы про гетто как менты боятся заезжать на территорию которая находится под контролем банды, так как понимаю что им капец и посмотри как люди которые состоят в банде как они общаться с ментами они их шлют на три буквы, и после этого коп уезжает, ты смотришь не те видосы, а дм по любому надо разрешить в гетто. И ещё менты смогут ездить и контралировть гетто только они должны понимать что их могут ограбить убить и т.д. То есть менты должны бояться ездить по гетто, а не как сейчас вы ездите по гетто и на наших людей наручники одеваете должно все быть наоборот вы должны понимать что какая то из банд может украсть вас (копов) и попросить выкуп ну и т.д
 

Vadim_Kornilaev

Житель штата
30 Апр 2020
38
1
Я даже не госник, я простой игрок. Я ни в одной фракции сейчас не нахожусь. Побывал во всех гос. фракциях, и даже в самом старом и новом крайме. Я на этом проекте уже давно, и имею представление об новом крайме и о том как вы зажрались
Ты гонишь как мы зажрались ни чего что все обновы выходят для госников, а нам что парки которые 40 лямов стоят и плюс оплата в неделю 1.5кк, а глсникам добавляют рейд на нарко лабаратори и много чего ещё, и ты ещё говоришь что мы зажрались писец. Вы вообще норм люди с головой все нормально?
 

Vadim_Kornilaev

Житель штата
30 Апр 2020
38
1
Учиться у крайма чему, скорости прожатия комбы /q? Или же их тупыми идеями? Или же "красивым и умным словечка" от всего остального сброда нонРП дебилов?
Сбор дебилов это у вас, когда вы за камушками сидите (в Крысу) и ждёте пока бусик заспавнится, а потом выходите и чела вяжете, норм?
Я молчу про остальное понабрали школьников к себе в гос и что то говорите нам, вы без броников засыте выйти, вам то это все бесплатно, а мы за эти броники плотим бабло которое ты только во сне увидишь.
 

Thomas Khalifa

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
179
73
Ахахах, это уморительно. Раньше вас дрючил каждый второй госник, а в особенности хай ранги, разве не крайм релогался ради того чтобы сохранить свои шмотки, разве не крайм радовался как не в себя от того что убили патрульного 1 в 5. Я не говорю за весь крайм, но вот такие мелочные 11 летние девочки именно идут в крайм а не в госки, именно эти дети делают нарушения, но есть и исключения среди инфантильных дебилов у которых вместо мозгов вата, хоть они и старше. Например ты и остальные краймы в этом чате, что не понимают всю хуёвость этой идеи
наоборот, в силовые гос службы идут те, у которых в жизни друзей нет, так как госам дозволено АБСОЛЮТНО ВСЕ на проекте.
 

Rashid Balupov

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июн 2020
86
20
Правила для всех, если вы своими краймовсками мозгами не можете догадаться что вы фармили в прошлой обнове ДЕНЬГИ и вам было очень жаль на правила, вы просто дрочили деньги не отыгрывая РП, вы забылы что такое рп. И что значит у нас друзей нет? Госки одна семья и мы ебём вас как хотим, и будем капец. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ, подумай ещё разоооок. Что среди нас есть идиоты, что среди вас идиоты ( у вас их просто больше, да и ты молодец не выделяешься ).
 

Rashid Balupov

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июн 2020
86
20
Ты гонишь как мы зажрались ни чего что все обновы выходят для госников, а нам что парки которые 40 лямов стоят и плюс оплата в неделю 1.5кк, а глсникам добавляют рейд на нарко лабаратори и много чего ещё, и ты ещё говоришь что мы зажрались писец. Вы вообще норм люди с головой все нормально?
Вам память отшибло, а прошлая обнова для ково????? Просто в этой вас утихомирили, руинеры РП и экономики.
 

Rashid Balupov

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июн 2020
86
20
Сбор дебилов это у вас, когда вы за камушками сидите (в Крысу) и ждёте пока бусик заспавнится, а потом выходите и чела вяжете, норм?
Я молчу про остальное понабрали школьников к себе в гос и что то говорите нам, вы без броников засыте выйти, вам то это все бесплатно, а мы за эти броники плотим бабло которое ты только во сне увидишь.
Эм это как бы правилами запрещено, и за это кидают в деморган. Держу в курсе
 

Thomas Khalifa

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
179
73
Правила для всех, если вы своими краймовсками мозгами не можете догадаться что вы фармили в прошлой обнове ДЕНЬГИ и вам было очень жаль на правила, вы просто дрочили деньги не отыгрывая РП, вы забылы что такое рп. И что значит у нас друзей нет? Госки одна семья и мы ебём вас как хотим, и будем капец. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ, подумай ещё разоооок. Что среди нас есть идиоты, что среди вас идиоты ( у вас их просто больше, да и ты молодец не выделяешься ).
вы не ебете нас -_-. SCG вместе с ICE спокойно выебут весь го. И если крам забыл что такое РП, то гос никогда и не знали
 

Rashid Balupov

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июн 2020
86
20
вы не ебете нас -_-. SCG вместе с ICE спокойно выебут весь го. И если крам забыл что такое РП, то гос никогда и не знали
Ахах, это и тупо и смешно, а большая часть Код-0 та за госками, вы просто начинаете РК-шить. К слову за нонРП у нас в ЧС кидают. Держу в курсе.
 

Rashid Balupov

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июн 2020
86
20
Напомню весь этот конфликт из-за твоего любимого ГЕТТТО, ты вообще в курсе что сейчас на серве 2020 год, на дату снизу глянь. Сейчас даже если патруль будет проезжать мимо домиков в ГЕТТО бандюги не буду на него кидаться. Ты же в свою очередь предлагаешь нонРП. Держу в курсе