Жалоба на Secret Invistigation Bureau Незнакомец <2Z9X>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot Kotozavr

Житель штата
12 Ноя 2020
68
4
Внутри жалобы:
  1. Ваш Nick Name: Kot Kotozavr
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец 283 2Z9X
  3. Организация: Secret Invistigation Bureau
  4. Опишите ситуацию: Детектив не отыгрални одного момента, не озвучил права, статью и прочее.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Grogu Parker

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2020
84
9
как твой друг по МГ инфе приехал и начал по мне тулить. В начале я все зачитал, просто нам любимый Радмир решил багнуть микро))
 

Kot Kotozavr

Житель штата
12 Ноя 2020
68
4
как твой друг по МГ инфе приехал и начал по мне тулить. В начале я все зачитал, просто нам любимый Радмир решил багнуть микро))
Ты сказал, ты всё отыграл и у тебя есть доказательства. Залей их, тебе никто не мешает. Писать грамотно видимо удел сильных людей.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
😂😂😂😂
Ну вы морите. Во-первых, он тебе всё зачитал, не исключено, что его просто микрофон багнулся. В любом случае он тебе всё повторил заново, чтоб ты услышал.
«Меня вяжут, затульте его, не надо дбшить, просто затульте». 😅👍
Считай, ты сам на себя откат скинул. Надеюсь, администратор учтёт этот момент и наказан будешь ты.
со стороны сотрудника нет никаких нарушений.
 
Реакции: Grogu Parker

Kot Kotozavr

Житель штата
12 Ноя 2020
68
4
😂😂😂😂
Ну вы морите. Во-первых, он тебе всё зачитал, не исключено, что его просто микрофон багнулся. В любом случае он тебе всё повторил заново, чтоб ты услышал.
«Меня вяжут, затульте его, не надо дбшить, просто затульте». 😅👍
Считай, ты сам на себя откат скинул. Надеюсь, администратор учтёт этот момент и наказан будешь ты.
со стороны сотрудника нет никаких нарушений.
Где отыгровки? Я то своё отсижу. Накинут, и это отсижу. Налетели госники. Я мог просто убрать свою реплики, но я же не стал. Кому он сказал права и тд? Себе под нос пробубнил? Отыгровка почему всего одна?
 

Grogu Parker

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2020
84
9
😂😂😂😂
Ну вы морите. Во-первых, он тебе всё зачитал, не исключено, что его просто микрофон багнулся. В любом случае он тебе всё повторил заново, чтоб ты услышал.
«Меня вяжут, затульте его, не надо дбшить, просто затульте». 😅👍
Считай, ты сам на себя откат скинул. Надеюсь, администратор учтёт этот момент и наказан будешь ты.
со стороны сотрудника нет никаких нарушений.
Так я и говорю, человек сам облажался, теперь ноет.
 

Grogu Parker

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2020
84
9
Ты полный откат то скинь, как ты своего дружка в ДС звал. Он приехал и начал по мне тулить, по твоему это нормально?
 

Grogu Parker

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2020
84
9
В итоге даже затулить у вас не получилось, еле как мне пол брони снял😂
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Где отыгровки? Я то своё отсижу. Накинут, и это отсижу. Налетели госники. Я мог просто убрать свою реплики, но я же не стал. Кому он сказал права и тд? Себе под нос пробубнил? Отыгровка почему всего одна?
Какие тебе нужны отыгровки? Как он тебя в наручники ковал, или что? У тебя откат с какого момента идёт? Ты уже в наручниках стоишь. Когда сотрудник понял, что его не было слышно, он тебе всё повторил, в чём проблема? Он эти права тебе хоть в машине может зачитать, если угроза есть. Жалоба по факту глупая. Ты требуешь РП (которое было, за отсутствием бага микрофона), но сам орёшь своим в дискорд, чтобы они приехали и убили сотрудника. Считаешь это нормально?
 
Реакции: Grogu Parker

Kot Kotozavr

Житель штата
12 Ноя 2020
68
4
Какие тебе нужны отыгровки? Как он тебя в наручники ковал, или что? У тебя откат с какого момента идёт? Ты уже в наручниках стоишь. Когда сотрудник понял, что его не было слышно, он тебе всё повторил, в чём проблема? Он эти права тебе хоть в машине может зачитать, если угроза есть. Жалоба по факту глупая. Ты требуешь РП (которое было, за отсутствием бага микрофона), но сам орёшь своим в дискорд, чтобы они приехали и убили сотрудника. Считаешь это нормально?
Я что-то слышал, что он проговорил? Он ведя назвал пункт и пробурчал что-то невнятное. Что из его речи я должен был понять? Человек пусть к логопеду запишется.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Если я облажался, приложи свой откат, где ты всё озвучил.
Не понимаю сути твоей просьбы. Зачем он будет скидывать откат, если он тебе один хрен всё зачитал? Это же слышно даже на твоём откате. Он понял, что микрофон не работал и повторил всё снова. Ты это услышал. В чём вопрос? Ты облажался в том, что ты заливаешь жалобу на НРП, но при этом сам нарушаешь РП процесс.
 
Реакции: Grogu Parker

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Я что-то слышал, что он проговорил? Он ведя назвал пункт и пробурчал что-то невнятное. Что из его речи я должен был понять? Человек пусть к логопеду запишется.
Ты бы слышал лучше, если бы не орал, что он что-то нарушил и у тебя есть откат, во время того, как он читал тебе права.
 
Реакции: Grogu Parker

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Там прекрасно слышно, как он начинает зачитывать тебе права, а ты перебиваешь его и переходишь на ООС разговор, после чего, твой откат заканчивается, судя по тому, что приехал твой друг и начал его ДМить. Вот и вся ситуация.
 
Реакции: Grogu Parker

Kot Kotozavr

Житель штата
12 Ноя 2020
68
4
Не понимаю сути твоей просьбы. Зачем он будет скидывать откат, если он тебе один хрен всё зачитал? Это же слышно даже на твоём откате. Он понял, что микрофон не работал и повторил всё снова. Ты это услышал. В чём вопрос? Ты облажался в том, что ты заливаешь жалобу на НРП, но при этом сам нарушаешь РП процесс.
Зачитывание прав? Мне в участке зачитали в 3 раза больше, чем это тело. По вам видно, что вы в паре работаете.
 

Kot Kotozavr

Житель штата
12 Ноя 2020
68
4
Там прекрасно слышно, как он начинает зачитывать тебе права, а ты перебиваешь его и переходишь на ООС разговор, после чего, твой откат заканчивается, судя по тому, что приехал твой друг и начал его ДМить. Вот и вся ситуация.
Я могу отправить полные 5 минут, проблем нет. У меня нет момента, где кто-то приезжает. Если у него есть, пусть заливает. На нет, и суда нет.
 

Grogu Parker

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2020
84
9
Я не пойму в чем проблема, тебе надо было больше зачитать или что?
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Зачитывание прав? Мне в участке зачитали в 3 раза больше, чем это тело. По вам видно, что вы в паре работаете.
Ошибаешься. В какой паре? Я даже не знаю кто это. И насколько я знаю, он даже не с моей организации. Не припомню такой СИД. Я ещё раз повторяю тебе, он не дочитал тебе права, потому что ты его перебил и перевёл разговор в ООС. Он начал тебе всё зачитывать. Зачем ты начинаешь его перебивать и что-то орать про откат?
 
Реакции: Grogu Parker

Kot Kotozavr

Житель штата
12 Ноя 2020
68
4
Я не пойму в чем проблема, тебе надо было больше зачитать или что?
А тебе норм, что ты афк 1,5 минуты, потом спрашиваешь, всё ли мне понятно. Понятно что? Я немых не понимаю, извини. Что-бы задать вопрос, тебе пришлось нажать на кнопку, впервые видимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.