Жалоба на Secret Invistigation Bureau Незнакомец <2Z9X>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot Kotozavr

Житель штата
12 Ноя 2020
68
4
Ошибаешься. В какой паре? Я даже не знаю кто это. И насколько я знаю, он даже не с моей организации. Не припомню такой СИД. Я ещё раз повторяю тебе, он не дочитал тебе права, потому что ты его перебил и перевёл разговор в ООС. Он начал тебе всё зачитывать. Зачем ты начинаешь его перебивать и что-то орать про откат?
Да у вас у всех там память короткая и возрасть 16-
 

Grogu Parker

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2020
84
9
А тебе норм, что ты афк 1,5 минуты, потом спрашиваешь, всё ли мне понятно. Понятно что? Я немых не понимаю, извини. Что-бы задать вопрос, тебе пришлось нажать на кнопку, впервые видимо.
АХХААХХАХА Во первых я по рации патрульку вызывал, чтобы тебя забрали. а во-вторых я тебе все зачитал)
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Да у вас у всех там память короткая и возрасть 16-
Господи...Судя по таким предположениям, 16 скорее всего тебе. В общем, тебе бесполезно что-то доказывать. Я вроде объективно тебе объяснил, в чём ты не прав. До тебя не доходит, ещё и на какой-то возраст ссылаешься. Ожидай ответа администратора, мне кажется он будет с нами солидарен. Приятной игры
 

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
380
106
Нарушений не заметил, сотрудник все отыграл после и нельзя ссылаться на баги в таких ситуациях.
Если вы продолжите звать людей на помощь через дискорд- никакого РП на проекте не будет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.