Бывает и такое "1AHO"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

No_On

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
740
220
Эммммм, а ты не видишь по его откату, слит я, меня не сольёшь, а вот вы сливаетесь, шестерки
Да нет просто Ярик смысл в том, что ты не видишь реальной картины, вы просто с Ричардом друзья, вот ты и покрываешь его, так что приподнял, поцеловал😘
Чел, даже если я с ним в реале знаком, то какая разница? Если Я тоже своих друзей из FIB попрошу написать его нарушения сюда, то мы тоже знакомы?
Город радмир называется походу
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
У человека стадия применения силы+нон рп коп(ходил с оружием когда ЗАЛОМАЛ человека+ задерживал меня более 20 минут
Стадия применения силы, да вы адекватный человек, вы прибегает Неа территорию где идёт перестрелка, вы неадекват у вас ПГ
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
740
220
Стадия применения силы, да вы адекватный человек, вы прибегает Неа территорию где идёт перестрелка, вы неадекват у вас ПГ
Почему вы смотрите только на мои нарушения? ВАС ВООБЩЕ НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО ТАМ СТАДИЯ ПРИМЕНЕНИЯ СИЛЫ+ НОН РП КОД ЗА ТО ЧТО ОН ХОДИТ СО МНОЙ С ОРУЖИЕМ
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
Почему вы смотрите только на мои нарушения? ВАС ВООБЩЕ НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО ТАМ СТАДИЯ ПРИМЕНЕНИЯ СИЛЫ+ НОН РП КОД ЗА ТО ЧТО ОН ХОДИТ СО МНОЙ С ОРУЖИЕМ
На КОДЕ 0 они имею право открыть огонь, а то что пуля попала в вас, это может быть какой-то рассинхрон, ожидайте ответа администрации. Пуст вас таких откидывают за ПГ.
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
740
220
На КОДЕ 0 они имею право открыть огонь, а то что пуля попала в вас, это может быть какой-то рассинхрон, ожидайте ответа администрации. Пуст вас таких откидывают за ПГ.
Ты когда нибудь поймешь, что это не код 0 был? Или все в дет дом?
 

No_On

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
740
220
На КОДЕ 0 они имею право открыть огонь, а то что пуля попала в вас, это может быть какой-то рассинхрон, ожидайте ответа администрации. Пуст вас таких откидывают за ПГ.
Чел они даже оружие свапают не по рп
 

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
380
106
Не согласен со всеми обвинениями в сторону сотрудника, но тем не менее нарушений достаточно много, поэтому сотрудник уволен.
Приносим извинения за некомпетентные действия со стороны гос. служащего, т.к. если его не было слышно- по правилам вы должны были откатить ситуацию.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.