Массовые нарушения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mus013

Житель штата
7 Апр 2020
54
3
  1. Ваш Nick Name: Timur Yunusov
  2. Nick Name нарушителя: 8PV 31OB 3HHN 3S54 3TVV 3HHJ 3JT0
  3. Опишите ситуацию: Подошел на респу вижу появилися череп. Подошел спрашиваю кто старший, они говорят " тебя ебет " " иди отсюда че тебе надо" я говорю зачем ты так разговариваешь я же ясно сказал что мне надо, он вышел убил меня 8PV ВИДЕО SK DM . После мы начинаем разговаривать возле моего дома и они начинают бить кулаками провоцировать. Я в ответ бью 1 раз они достают автомат 8PV и в меня стреляют и 3HHN револьвером с водительского меня добивает ВИДЕО . Им по рации передали мол мы ждем их на респе поговорить и они знают где мы стоим и ждем их на всей скорости влетают в толпу и сбивают всех ВИДЕО . Произошла перестрелка и 3TVV в OOC чат пишет "ХУИЛЫ ПРИЕМНОЙ ВЫСЕР" ВИДЕО . Бегу по респу 31OB дает в меня тычку просто так и 3HHJ в спину дает мне вторую тычку ВИДЕО . 3TVV дает мне 1 тычку просто так и убивает на респе ВИДЕО . 3HHN зажимает мне с автомата в спину просто так на респе ВИДЕО . 3JTO дает мне тычку на респе и убивает ВИДЕО . 3JT0 дает мне просто так тычку с револьвера вроде я ехал в ЗЗ ВИДЕО . 8PV 31OB 4K18 втроем грабят человек, когда нас стоит четверо ВИДЕО . Я старался все удобно разложить и показать и описать для администрации. В четвером пункте я не буду выкладывать видео док-ва т.к чтобы вам же было понятнее и удобнее я выложил их тут как каждому нарушению. Прошу вас по всей строгости отнестись к данным людям потому что это - бред. Территория нашей группировки "CHECKMAT" располагается в доме Сиджея на кольце грув. То есть все нарушения 90% происходили на территории дома, то есть постоянный SK DM и прочее.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: Все видео док-ва я прикрепил к третьему пункту где и расписал все.
 

scarface

scamma
Форумный боец
22 Май 2020
858
76
1 видос ты бил машину после чего мы ТЕБЯ УИБИЛ НА НАШЕМ ШТАБЕ
 

Я легенда - можно умирать

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
96
6
Итоги по жб
1 Видео ты стоишь байтишь меня осками на моей же респе 1 в 2 что можно расценить как пг и байт.
2 тебя СКшнут чел и вод места клюквы
3 Человек уже наказан и у него был непрогруз если что, ну да если не рассматривать непрогруз, человек был наказан сразу
4 3TVV Не является членом нашей банды, плюс оск разрешён
 

Я легенда - можно умирать

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
96
6
5 не видно человека убившего тебя
6 ну тут видно как ты РКшишь, кстати прошу Администрацию обратить внимание на данное нарушение!!!
7 снова РК и тебя убивает так же человек не из WD
8 Прошу запросить полный откат данной ситуации, так как там присутствовал байт который так же не ввошел в видео
9 недостаточно доказательств и так же видеофрагмент не полный

Так же ОЧЕНЬ СИЛЬНО прошу АДМИНИСТРАЦИЮ обратить своё внимание на то что данный игрок РКшит и не раз!!!
 

Mike Garfield

Житель штата
20 Сен 2020
44
1
хавхахахахахахах
ФОРУМНЫЙ БАЕЦ УДАЧИ
кроме форума ниче не умеешь
 

Я легенда - можно умирать

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
96
6
На последнем видео фрагменте нету док-ва что там идёт грабёж плюс там видно твой ДМ
 

Daniil Semi

Житель штата
20 Сен 2020
47
1
  1. Ваш Nick Name: Timur Yunusov
  2. Nick Name нарушителя: 8PV 31OB 3HHN 3S54 3TVV 3HHJ 3JT0
  3. Опишите ситуацию: Подошел на респу вижу появилися череп. Подошел спрашиваю кто старший, они говорят " тебя ебет " " иди отсюда че тебе надо" я говорю зачем ты так разговариваешь я же ясно сказал что мне надо, он вышел убил меня 8PV ВИДЕО SK DM . После мы начинаем разговаривать возле моего дома и они начинают бить кулаками провоцировать. Я в ответ бью 1 раз они достают автомат 8PV и в меня стреляют и 3HHN револьвером с водительского меня добивает ВИДЕО . Им по рации передали мол мы ждем их на респе поговорить и они знают где мы стоим и ждем их на всей скорости влетают в толпу и сбивают всех ВИДЕО . Произошла перестрелка и 3TVV в OOC чат пишет "ХУИЛЫ ПРИЕМНОЙ ВЫСЕР" ВИДЕО . Бегу по респу 31OB дает в меня тычку просто так и 3HHJ в спину дает мне вторую тычку ВИДЕО . 3TVV дает мне 1 тычку просто так и убивает на респе ВИДЕО . 3HHN зажимает мне с автомата в спину просто так на респе ВИДЕО . 3JTO дает мне тычку на респе и убивает ВИДЕО . 3JT0 дает мне просто так тычку с револьвера вроде я ехал в ЗЗ ВИДЕО . 8PV 31OB 4K18 втроем грабят человек, когда нас стоит четверо ВИДЕО . Я старался все удобно разложить и показать и описать для администрации. В четвером пункте я не буду выкладывать видео док-ва т.к чтобы вам же было понятнее и удобнее я выложил их тут как каждому нарушению. Прошу вас по всей строгости отнестись к данным людям потому что это - бред. Территория нашей группировки "CHECKMAT" располагается в доме Сиджея на кольце грув. То есть все нарушения 90% происходили на территории дома, то есть постоянный SK DM и прочее.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: Все видео док-ва я прикрепил к третьему пункту где и расписал все.
ХАХАХАХАХАХА СОБАЛЕЗНУЮ НА ВСЕ УБЙСТВА ЕСТЬ IC ПРИЧНА АХАХАХАХАХАХАХ БОЖЕ
 

Я легенда - можно умирать

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
96
6

Я легенда - можно умирать

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
96
6

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
21 Мар 2020
492
528
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv

Я легенда - можно умирать

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
96
6

Alexey_Morgun

Житель штата
23 Июл 2020
41
3
5 не видно человека убившего тебя
6 ну тут видно как ты РКшишь, кстати прошу Администрацию обратить внимание на данное нарушение!!!
7 снова РК и тебя убивает так же человек не из WD
8 Прошу запросить полный откат данной ситуации, так как там присутствовал байт который так же не ввошел в видео
9 недостаточно доказательств и так же видеофрагмент не полный

Так же ОЧЕНЬ СИЛЬНО прошу АДМИНИСТРАЦИЮ обратить своё внимание на то что данный игрок РКшит и не раз!!!
Нету как такого Рк есть НЛР
 

mus013

Житель штата
7 Апр 2020
54
3
Ну что ты? рот в очко засунул или как? не вижу тебя под окном
дай мне любой номер телефона или адрес с Москвы из ваших когда вы начали базар за жизнь один чето пропищал про адрес, потом понял что я с москвы на очко сел и начал 3 раза 3 разных адреса говорить ВИДЕО . Короче жидкости вы и эти ваши все слова кто мужчина из москвы кто может ответить за ваши слова напиши мне и мы встретимся и поговорим потому что очень много громких слов сказано вне игры и не относящие к игре. 35552
 

Я легенда - можно умирать

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
96
6
мдааа сейчас бы угрожать реально расправой из-за какой-то игры...
Ради тебя в москву никто переезжать не собирается...
Так же прошу АДМИНИСТРАЦИЮ обратить внимание на данные угрозы и наказать игрока
35555
 

mus013

Житель штата
7 Апр 2020
54
3
мдааа сейчас бы угрожать реально расправой из-за какой-то игры...
Ради тебя в москву никто переезжать не собирается...
Так же прошу АДМИНИСТРАЦИЮ обратить внимание на данные угрозы и наказать игрока
Посмотреть вложение 35555
За то что в ООС родителей оскорбляете для меня недопустимо - низко и не по мужски
 

Я легенда - можно умирать

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
96
6
Чел не смеши, ты точно правила читал? В дискорде я могу в личку тебе высрать всё что угодно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.