Жалоба на адекватов из Vimax // незнакомец 2QY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlBlack

Житель штата
9 Апр 2020
4
0
  1. Ваш Nick Name: Al Black
  2. Nick Name нарушителя: незнакомец 2QY
  3. Организация: Vimax Team
  4. Опишите ситуацию: Просыпаюсь я значит, выхожу на улицу и тут прилетает СК мне. И это заметьте в присутствии старшего состава Thomas Shelby ( 8-9 ранг). Про его культурную речь я молчу.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

FAKER FAMILY

Житель штата
23 Апр 2020
25
0
Видео не полное.Предоставь всё где ты его оскал и говорил на коленях будешь стоять.
 

FLetson

Житель штата
9 Мар 2020
24
0
Видео не полное.Предоставь всё где ты его оскал и говорил на коленях будешь стоять.
Че вы всем это пишите разным людям? Другую отмазу придумать не можешь? Давай откат того, что мы тебя оскорбляли. Хватит пустословить
 

FAKER FAMILY

Житель штата
23 Апр 2020
25
0
Че вы всем это пишите разным людям? Другую отмазу придумать не можешь? Давай откат того, что мы тебя оскорбляли. Хватит пустословить
СКИНЬ ПОЛНЫЙ ОТКАТ АЛЛО,Я ПИШУ ЭТО ВСЕМ ТЕМ У КОГО ЭТО БЫЛО АЛЛО
 

AlBlack

Житель штата
9 Апр 2020
4
0
СКИНЬ ПОЛНЫЙ ОТКАТ АЛЛО,Я ПИШУ ЭТО ВСЕМ ТЕМ У КОГО ЭТО БЫЛО АЛЛО
хорошая попытка, но увы. Тут ты словами ничего не докажешь! Ради такого дела, я бы попросил администраторов проверить мой лог захода на сервер и идентифицировать с временем на видео. А потом уже можно и за клевету данного челика наказать!
 

FAKER FAMILY

Житель штата
23 Апр 2020
25
0
хорошая попытка, но увы. Тут ты словами ничего не докажешь! Ради такого дела, я бы попросил администраторов проверить мой лог захода на сервер и идентифицировать с временем на видео. А потом уже можно и за клевету данного челика наказать!
Ну так попроси алло)Печень ты ЛА ЭМОВСКАЯ ХПАХПХ
Которая по стрельбе 0 как и в жизни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.