жалоба за дм (вроде как ЛСПД)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MatubalI

тот самый!
Форумный боец
25 Июн 2020
315
54
  1. Ваш Nick Name: Maksun Stafford
  2. Nick Name нарушителя: 3IQB | 3ME7
  3. Организация: Вроде как ЛСПД.
  4. Опишите ситуацию: стоял не двигался, хотел поехать на наркотики, и по мне начали стрелять, збс.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:
Реакции: Frank Stafford

HXXH

Well-known member
Форумный боец
17 Ноя 2020
260
42
А где фулл откат где вы начали по нам стрелять в спину или нету🖕🖕🖕
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
874
189
Объясняю:Мы проезжали миррор-парк и данный человек начинает нас оскорблять и тыкает револьвером с вод.но не стрелял.Мы проигнорили и начили уезжать позже ты начал по нам стрелять в спину с ревика и отъехал от нас к своему дому и типо начал писать фрапс "ТИПО" и щас строишь из себя жертву
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
874
189
Блин,вот чекнул твой профиль и блин там просто такой смех.Ты каждый откат обрезаешь и ноешь уважаемой администрации строя из себя не винную жертву
 

Frank Stafford

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
133
16
Здравствуйте, на видео видно что человек выехал из дома и никаким образом вам не препятствовал / не угрожал / не создавал опасности.
Открыли огонь без причины.
Если у вас есть видео опровержение - кидайте.

Ожидаем ответа Администратора.35836
 
Реакции: MatubalI

LSPDSOTKA

Житель штата
20 Дек 2020
4
0
Здравствуйте, на видео видно что человек выехал из дома и никаким образом вам не препятствовал / не угрожал / не создавал опасности.
Открыли огонь без причины.
Если у вас есть видео опровержение - кидайте.

Ожидаем ответа Администратора.Посмотреть вложение 35836
В чём сложность ему кинуть полный откат?!
Он же знает что это не полный фрапс
Уважаемые администраторы,прошу максимально разобраться в данной ситуации и попросить у автора жалобы запросить полную видеофиксацию
 

Sage

Active member
Диванный эксперт
7 Ноя 2020
30
14
Все гос структуры много себе возамнили. И поэтому творят что хотят. Надо бы их чуть чуть начинать душить.
 
Реакции: Frank Stafford и MatubalI

LSPDSOTKA

Житель штата
20 Дек 2020
4
0
Все гос структуры много себе возамнили. И поэтому творят что хотят. Надо бы их чуть чуть начинать душить.
Ахыххахахыхаэ,да только крайм способен на то чтобы обрезать откаты и делать себя жалкими мальчиками которые ничего не делают,оружие не носят не байтят ПД
А автор жалобы только и может зазывать дружков чтобы голосовали за него на форуме,а сам сидит в тряпочку молчит
 

LSPDSOTKA

Житель штата
20 Дек 2020
4
0
Все гос структуры много себе возамнили. И поэтому творят что хотят. Надо бы их чуть чуть начинать душить.
Не раз вам говорят-вы только толпой смелые и все кричите "слабости" по одиночке почти весь крайм нулёвый
 

Frank Stafford

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
133
16
В чём сложность ему кинуть полный откат?!
Он же знает что это не полный фрапс
Уважаемые администраторы,прошу максимально разобраться в данной ситуации и попросить у автора жалобы запросить полную видеофиксацию
Откат полный.
Если человек, написавший жалобу стрелял по вам - предоставьте видеофиксацию.
На предоставленном откате, люди с CID'ами 3IQB, 3ME7 не правы, потому что вели стрельбу по человеку без причины.

Я много чего могу сказать, например:
я убил человека потому что он когда-то стрелял в меня, но доказательств у меня нету. Смешные аргументы.
 

Frank Stafford

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
133
16
Не раз вам говорят-вы только толпой смелые и все кричите "слабости" по одиночке почти весь крайм нулёвый
В крайме, так же как в государственных организациях много людей и сравнивать целое комьюнити как минимум глупо. Есть много некрасивых примеров с одной стороны и с другой.
 

LSPDSOTKA

Житель штата
20 Дек 2020
4
0
И ещё вопрос к автору жб:почему ты не скинул что было дальше ты же был посажен в КПЗ за 6.8 + откат твой без звука.Странно...
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Итог по вашей жалобе:
Игроки с CID`ами <3IQB> и <3ME7> будут наказаны согласно регламенту.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.