Жалоба на Shura Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marcello Miracles

Well-known member
Форумный боец
23 Авг 2024
698
144
Имя персонажа
MarceIo Miracles
CID персонажа
3RDI
Дата
13 Сен 2025
Никнейм администратора
Shura Webster
Обратная связь
skv1zzy0812
Реанимируем игрока 3 раза, игрок сам говорит что не хочет играть с нами рп, но почему его наказывают как за пг, а не уход от рп
Откат - тык
Сама жалоба - тык

Слава ГА по поводу такой же ситуации - тык
 

Shura Webster

Старший администратор S3
Форумный боец
6 Янв 2024
1,867
246
А в чем суть жалобы на меня в данный момент?
На форуме рассматривала не я, а другой администратор, который вам и отказал в пересмотре наказания.
235654
А по игре если смотреть, то с момента моего спека была лишь ситуация того, что человек поднял руки, а потом отказывался вставать на гуська, за что, в целом, получил свое наказание, с учетом того, как разговаривал под угрозами и не подчинялся.

Странно, конечно, что ответили вам на жалобу в тот же день (четверг), а пишите вы лишь сейчас, ибо с момента наказания уже прошло 3 дня и откат у меня мог бы быть удален. Но вот момент спека -> тут

Вы же сами видели, что ваш спек взял и закрыл жалобу другой администратор, но все равно пишите на меня. В данном отрывке я не наблюдаю рьяного ухода от рп, а вот PG - да. Ибо под угрозой отказывался вставать на гуська, да и говорил так, будто общается с друзьями, а не боится, что убьют.
 

Kirill Usenko

Well-known member
Заместитель Г.А.
18 Дек 2021
14,046
790
Discord
usenko_
А в чем суть жалобы на меня в данный момент?
На форуме рассматривала не я, а другой администратор, который вам и отказал в пересмотре наказания.
Посмотреть вложение 235654
А по игре если смотреть, то с момента моего спека была лишь ситуация того, что человек поднял руки, а потом отказывался вставать на гуська, за что, в целом, получил свое наказание, с учетом того, как разговаривал под угрозами и не подчинялся.

Странно, конечно, что ответили вам на жалобу в тот же день (четверг), а пишите вы лишь сейчас, ибо с момента наказания уже прошло 3 дня и откат у меня мог бы быть удален. Но вот момент спека -> тут

Вы же сами видели, что ваш спек взял и закрыл жалобу другой администратор, но все равно пишите на меня. В данном отрывке я не наблюдаю рьяного ухода от рп, а вот PG - да. Ибо под угрозой отказывался вставать на гуська, да и говорил так, будто общается с друзьями, а не боится, что убьют.
Администратор дал Вам ответ по ситуации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.