А в чем суть жалобы на меня в данный момент?
На форуме рассматривала не я, а другой администратор, который вам и отказал в пересмотре наказания.
Посмотреть вложение 235654
А по игре если смотреть, то с момента моего спека была лишь ситуация того, что человек поднял руки, а потом отказывался вставать на гуська, за что, в целом, получил свое наказание, с учетом того, как разговаривал под угрозами и не подчинялся.
Странно, конечно, что ответили вам на жалобу в тот же день (четверг), а пишите вы лишь сейчас, ибо с момента наказания уже прошло 3 дня и откат у меня мог бы быть удален. Но вот момент спека ->
тут
Вы же сами видели, что ваш спек взял и закрыл жалобу другой администратор, но все равно пишите на меня. В данном отрывке я не наблюдаю рьяного ухода от рп, а вот PG - да. Ибо под угрозой отказывался вставать на гуська, да и говорил так, будто общается с друзьями, а не боится, что убьют.