Жалоба на Состоятельные Дяденьки CRX AMW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gennadiy Escobar 1FNX

Житель штата
26 Ноя 2020
46
0
  1. Gennadiy Escobar
  2. Незнакомец
  3. Состоятельные дяденьки
  4. Админы если вы запутались в жб Дропи#6692 Вот мой дс все росскажу Мы проверяли человека после чело пролетели они и начали стрелять после того как мы их убили одного хотели возродить CRX А он ливнул будет видно ламба белая пропадет 3 На откате сид не видно.Еще до этого было дело они начали по нам стрелять тормозили пробили белой ламбе колеса 10 км/час я подбегаю он ливает CRX(Требую 2 раза бан на 3 дня за 2 раза уход от рп в итоге жб отпишите на сколько Бан ему)
  5. Тут уход от рп CRX(Лив сто процентов по времени посчитайте он отлежал секунд 49 и ливнул) и AMW 1:30 CRX Ливнул 1:49 Тут видно что белая ламба пропала его!(Доква еще один откат с его уходом от рп такая-же ламба)
    Тут доква как AMW Ливнул(Сори откат друга там видно как он релог CID его не видно но на моем откате видно будет что это тот самый AMW)
А тут CRX Еще раз ушел от рп
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Sheeps

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2020
163
228
  1. Gennadiy Escobar
  2. Незнакомец
  3. Состоятельные дяденьки
  4. Мы проверяли человека после чело пролетели они и начали стрелять после того как мы их убили одного хотели возродить CRX А он ливнул будет видно ламба белая пропадет AMW Может и умер до конца(Требую откат если нету уход от рп) 3 На откате сид не видно.Еще до этого было дело они начали по нам стрелять тормозили пробили белой ламбе колеса 10 км/час я подбегаю он ливает CRX(Требую 2 раза бан на 3 дня за 2 раза уход от рп в итоге жб отпишите на сколько Бан ему)
  5. Тут уход от рп CRX и AMW
А тут CRX Уже отдельно
Полный откат кинь, как вы начали без причины нас останавливать и стрелять по нам, дурачки, вас никто и трогать не хотел, и то, что мы просто стояли говорили на дороге не относится к вашей фраке, вы фибы а не бцсд
 
Реакции: MaximZ

Aleksandr Sheeps

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2020
163
228
  1. Gennadiy Escobar
  2. Незнакомец
  3. Состоятельные дяденьки
  4. Мы проверяли человека после чело пролетели они и начали стрелять после того как мы их убили одного хотели возродить CRX А он ливнул будет видно ламба белая пропадет AMW Может и умер до конца(Требую откат если нету уход от рп) 3 На откате сид не видно.Еще до этого было дело они начали по нам стрелять тормозили пробили белой ламбе колеса 10 км/час я подбегаю он ливает CRX(Требую 2 раза бан на 3 дня за 2 раза уход от рп в итоге жб отпишите на сколько Бан ему)
  5. Тут уход от рп CRX и AMW
А тут CRX Уже отдельно
Плюсом минута прошла и я оказался в больке, затем сразу же /q , что бы появится дома и поехать на бу держу в курсе, то , что вы по времени не успеваете не наши проблемы
 
Реакции: MaximZ

Gennadiy Escobar 1FNX

Житель штата
26 Ноя 2020
46
0
Полный откат кинь, как вы начали без причины нас останавливать и стрелять по нам, дурачки, вас никто и трогать не хотел, и то, что мы просто стояли говорили на дороге не относится к вашей фраке, вы фибы а не бцсд
Мы попросили сьехать на обочину потому-что вы стояли прям на дороге а вы сказали ой как страшно и растреляли нам колеса
 

Gennadiy Escobar 1FNX

Житель штата
26 Ноя 2020
46
0
Плюсом минута прошла и я оказался в больке, затем сразу же /q , что бы появится дома и поехать на бу держу в курсе, то , что вы по времени не успеваете не наши проблемы
Вот как вы ливнули)
 

Sergey Brabus

Житель штата
13 Окт 2020
68
2
Дядь, я сид CRX ты какую то вырезанную херь кинул, в которой не видно нихера, я не ливал
Там видно как человек с сидом AMW просто как только его убили он ливнул из игры и всё а на другом откате видно его сид это не могли быть разные люди.
 

Sergey Brabus

Житель штата
13 Окт 2020
68
2
Там ещё на первом откате видно как чел на Гелеке с сидом 1EOX тоже его удили и потом просто и он и гелик пропали а там точно не прошло 1 минуты
 

Aleksandr Sheeps

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2020
163
228
Там ещё на первом откате видно как чел на Гелеке с сидом 1EOX тоже его удили и потом просто и он и гелик пропали а там точно не прошло 1 минуты
Я CRX сид, я не AMW у меня прошла минута, и я сразу же в больку попал и /q на дом
 
Реакции: MaximZ

Sergey Brabus

Житель штата
13 Окт 2020
68
2
А ещё я тут кое где покопался и я узнал сид 3-го его сид вроде как 1L6Y
 

Gennadiy Escobar 1FNX

Житель штата
26 Ноя 2020
46
0
Плюсом минута прошла и я оказался в больке, затем сразу же /q , что бы появится дома и поехать на бу держу в курсе, то , что вы по времени не успеваете не наши проблемы
Если вы и правда умерли и потом /q Предоставте откат а так уход от рп
 

Aleksandr Sheeps

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2020
163
228
Если вы и правда умерли и потом /q Предоставте откат а так уход от рп
Выучишь русский язык, потом поговорим, отката нет у меня, у меня видюха не от нвидии, и я не катаюсь с откатом, я адекватный человек и хочу спокойно поиграть без всяких откатов
 
Реакции: MaximZ

Gennadiy Escobar 1FNX

Житель штата
26 Ноя 2020
46
0
Выучишь русский язык, потом поговорим, отката нет у меня, у меня видюха не от нвидии, и я не катаюсь с откатом, я адекватный человек и хочу спокойно поиграть без всяких откатов
Ну вот док-вы у вас нету что вы реально умерли БАН
 

Gennadiy Escobar 1FNX

Житель штата
26 Ноя 2020
46
0
Выучишь русский язык, потом поговорим, отката нет у меня, у меня видюха не от нвидии, и я не катаюсь с откатом, я адекватный человек и хочу спокойно поиграть без всяких откатов
У вас 2 ухода от рп там 2 отката один и второй видно 2 раза бан на 3 дня в итоге 6 дней бан
 

Bogdan_Kirkov

Житель штата
26 Сен 2020
17
1
по какой вообще причине вы начали стрелять полный откат можно?
 
Реакции: MaximZ

Sergey Brabus

Житель штата
13 Окт 2020
68
2
по какой вообще причине вы начали стрелять полный откат можно?
Тут суть не в том что мы начали стрелять (хоть мы и не начинали начали первые они по нам шить пока мы обыскивали человека:
) , а в том что они просто вышли из игры тем самым уходя от рп
 

Yasha Tixiy

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июл 2020
135
6
Тут суть не в том что мы начали стрелять (хоть мы и не начинали начали первые они по нам шить пока мы обыскивали человека:
) , а в том что они просто вышли из игры тем самым уходя от рп
У чела просто закончилась минута и он попал в больницу а не вышел из игры
 

Aleksandr Sheeps

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2020
163
228
Тут суть не в том что мы начали стрелять (хоть мы и не начинали начали первые они по нам шить пока мы обыскивали человека:
) , а в том что они просто вышли из игры тем самым уходя от рп
нормально, второй ваще оружие не отыгрывает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.