Нонрп обыск 41A9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
  1. Ваш Nick Name: Vilkin Shpilkin 42W5
  2. Nick Name нарушителя: 41A9
  3. Организация: мент
  4. Опишите ситуацию: сижу я в деморгане , ну и отошел похавать как раз чуть чуть оставалось, прихожу а меня обыскали хотя я был афк забрали все абсолютно все даже обычную одежду и хилл(на моей памяти это у меня было) , ладно если бы я что то делал , но я стоял в афк, ПРОШУ ЧЕКНУТЬ ЛОГИ И ВСЕ ВЕРНУТЬ35954
  5. Скриншоты/Видео-доказательства3595235953
 
Последнее редактирование:

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Эх ты, печень, отсидел в деморгане и даже там пизды получил
 

Kirich McRay

А что писать?
Форумный боец
24 Июл 2020
430
247
Discord
_kavkaz
Не достаточно док-в
Закрыто.
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Эх ты, печень, отсидел в деморгане и даже там пизды получил
Чел мне тебя очень жаль, если ты считаешь что ревик и 100 патронов это дохуя и дорого, для меня это как жопу подтереть , а жб я пишу чтоб такие нищеброды на гсниках по типу тебя, которым даже на хэпимил денег не хватает отлетали нафиг с госников, чтоб у них забрать даже такой нищий заробаток
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
Чел мне тебя очень жаль, если ты считаешь что ревик и 100 патронов это дохуя и дорого, для меня это как жопу подтереть , а жб я пишу чтоб такие нищеброды на гсниках по типу тебя, которым даже на хэпимил денег не хватает отлетали нафиг с госников, чтоб у них забрать даже такой нищий заробаток
Ты вообще о чем?) Как я связан с нрпшным лутером из деморгана?
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Ты вообще о чем?) Как я связан с нрпшным лутером из деморгана?
При том что этот лутер такой же бездырб на госнике как и ты ,который живет на подберушки , пиздя у афк челов , ибо по другому не умеют)
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
При том что этот лутер такой же бездырб на госнике как и ты ,который живет на подберушки , пиздя у афк челов , ибо по другому не умеют)
Боже, зачем ты спамишь в теме, которая вообще про другое? Ты свои пиздюли уже получил, так что сиди тихо
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
И еще: у тебя недостаточно доказательств, в таких ситуациях нужен откат, ведь после нрп обыска челы сразу релогаются, поэтому ты залил жб на невинного чела
 

HARDEN

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
255
14
И еще: у тебя недостаточно доказательств, в таких ситуациях нужен откат, ведь после нрп обыска челы сразу релогаются, поэтому ты залил жб на невинного чела
человек высоких умственных стандартов какой откат он в афк был мб у него обс и там нету мнгоновеного повтора на скринах видно время и обыск
 

urmom

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
89
5
человек высоких умственных стандартов какой откат он в афк был мб у него обс и там нету мнгоновеного повтора на скринах видно время и обыск
Как я тебя обидел, что ты перешел на оскорбления? Разница между обыском и скриншотом 7 минут, за это время можно 10 раз в игру перезайти и айди сменится.
 

qweerty

Well-known member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
85
6
Как я тебя обидел, что ты перешел на оскорбления? Разница между обыском и скриншотом 7 минут, за это время можно 10 раз в игру перезайти и айди сменится.
Мб ты новенький , но у админов есть логи
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Мало доказательств.
Ибо человек мог выйти, а CID новопришедшего.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.