Жалоба на Ethan Shelby

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TONIK

Житель штата
23 Дек 2020
19
4
  1. Ваш Nick Name: Maga Jacson
  2. Nick Name администратора:Ethan Shelby
  3. Дата выдачи наказания: 23 12 20
  4. Опишите ситуацию:на тупик в гетто напали госники и мы с другом убежали от туда что бы нас не повязали убегая мы захотели залесть на мега молл и стрелять по ним, мы начали по ним стрелять и через некоторое время меня откинули на 80 мин. В дэморган я не понимаю где там было ДМ. Я написал админку и он ответил что увидел как мы стреляем и откинул меня и он не видел начало ситуации. Я считаю что игрок которого мы ЯКОБЫ задмили должен был кинуть жалобу на форум!!! Но админ говорит мне кидать откат на форум, у меня нету отката и я впринцепе не вижу смысла его кидать. Я думаю это был блат и его друг попросил меня откинуть. Потому что не пнимаю зачем откидывать когда он пришёл в середине процесса.
  5. Скриншоты выдачи наказания:-
  6. Я прошу выплатить мне конпинсацию за дэморган так как я потерял время в пустую и у меня должен был быть капт но из за этого я не смог прийти. Прошу откат ситуации у админа
 
Реакции: Julian_Rivera

Sasha_Ston

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2020
153
20
ну блин по нему тулят а он должен хавать шоти? Или как?
 
Реакции: Julian_Rivera

Chief KeefV1

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
69
9
Здравствуйте.

Прошу заметить никакого блата не было, т.к вы и ваши друзья начали стрелять по людям которые были там, но причины для этого я не увидел.
Потом вы же на крыше убили человека это всё можно увидеть по килл листу который справа снизу в угру.

Видео - тык

Хотел бы дополнить - Т.к у вас нету отката и вы не можите показать где была ic причина стрельбы по игрокам и вы получили наказание строго регламенту.
 

Nikita Stretovich

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
64
6
чо за пипец творится на сервере по блату кидают в дм. КОМПИСАЦИЮ
 

Julian_Rivera

Житель штата
16 Дек 2020
12
0
Здравствуйте.

Прошу заметить никакого блата не было, т.к вы и ваши друзья начали стрелять по людям которые были там, но причины для этого я не увидел.
Потом вы же на крыше убили человека это всё можно увидеть по килл листу который справа снизу в угру.

Видео - тык

Хотел бы дополнить - Т.к у вас нету отката и вы не можите показать где была ic причина стрельбы по игрокам и вы получили наказание строго регламенту.
человек который пострадавший должен был залить жалобу а не он
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,019
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Здравствуйте.

Прошу заметить никакого блата не было, т.к вы и ваши друзья начали стрелять по людям которые были там, но причины для этого я не увидел.
Потом вы же на крыше убили человека это всё можно увидеть по килл листу который справа снизу в угру.

Видео - тык

Хотел бы дополнить - Т.к у вас нету отката и вы не можите показать где была ic причина стрельбы по игрокам и вы получили наказание строго регламенту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.