Жалоба на администратора "A.Fernandez".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoly Washington

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2020
86
10
  1. Anatoly Washington.
  2. A.Fernandez.
  3. 25.12.2020 00:14:14
  4. Буквально за 15 минут до выдачи предупреждения (в районе 0:00 25.12.2020) , была ситуация, где мы спасали члена моей организации. Его повязали агенты FIB, мы подъехали когда он отыграл "Красную кнопку". По пути встретили дружественную организацию и попросили у них помощи. Нас было 4, агентов FIB 2. Мы их убили и один из членов дружественной группировки убил моего потерпевшего ( John Berry | 4INT ). Была суета и он не знал кто, где и открывал огонь по всем троим. Сам признался и в спец связи извинился. Но всё-таки самый интересный момент наступил тогда, когда мне пришло предупреждение. Я прошу администрацию предоставить откат или скрин логов, что именно я его убил. Ну а если это не за эту ситуацию, то хочется увидеть откат за что. Спасибо)
5.3646036461
 
Реакции: Vova_Simakin и TATARINtob

Pavel_Fedotov

Житель штата
1 Дек 2020
52
3
  1. Pasha Fedotov
  2. A.Fernandez.
  3. 25.12.2020 00:16:47
  4. В момент происходящего я сидел в машине и без оружия с Anatoly Washington. Во время стрельбы я если не ошибаюсь не выходил из машины, но я точно не стрелял ибо не имел при себе оружия и в перестрелку не вмешивался, Прошу откат того, что я якобы стрелял и получил из-за этого кик из организации и предупреждение
5.
36462
 
Последнее редактирование:

Sheikh Arabov

Well-known member
Форумный боец
1 Сен 2020
215
66
Передал
 

Arthur Fernandez

Well-known member
Форумный боец
11 Июл 2020
283
244
Discord
Arthur Fernandez#1233
Доброе утро , Уважаемый игрок с ником : Pasha Fedotov пересмотрел запись и действительно , вы не принимали участие в ДМ И ТК , но говоря о других людях , которых я наказал , я считаю совершенно правильным . Связи с этим Pasha Fedotov , я переведу вам на счёт 50 тысяч и снятие предупреждения . Приятной игры .
 

Cobalt_kain

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
60
11
1 из фибов темболее изначально без броника.... Тут даже пг не припишешь. Так как некоторые из нас были в брониках. Просьба перевести жалобы на старших админов
 

Anatoly Washington

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2020
86
10
Мы просили посмотреть логи! Никакого ТК с нашей стороны (SWG Company) не было! Уже говорили, что убил человек с дружественной группировки! У нас на таком расстоянии не было видно ни ников, ни сидов, ни группировок! Почему вы смотрите на ситуацию только с одной стороны... Администраторы, будьте пожалуйста объективы и не смотрите на ситуацию только (например) со стороны гос. организации. Спасибо.
 

Cobalt_kain

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
60
11
Получается краймов просто не считают за людей.... Вы откинули 4 человека просто так. Потому что вам скажил фиб.... Это бред.... А потом вы удивляетесь почему умирает онлайн. Вот вам 1 из примеров.

И почему 23 секунды только откат и килл листу не видно кто именно его убил... Для чего вам дали эту функцию просто так чтоли?
 

Cobalt_kain

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
60
11
Администратор, а как вы выдали тк Анатолию если у вас в килл листе я, он не является моим участником группировки. Темнота+темная одежда у всех троих. По рп я не вижу ники и группировки. Для меня все одинаковые.

С вашей стороны как минимум уже 1 нарушение и не верная выдача наказания.

Идем дальше.

Вы полагаетесь на слова только госов... Не проверив информацию....
Это как минимум антикрайм поведение. Раз фибы сказали то надо наказать.... так получается?
Что за поведение со стороны админа, дословно Фиб "Данный человек откинул щит в наручниках"" откуда он знает что он сделал и как передал инфу?
Админ "окей игроки будут наказаны" без разборок и отката со стороны фиба....
Вы появились на месте когда уже началась перестрелка а не когда была отыграна красная кнопка....
Доброе утро , Уважаемый игрок с ником : Pasha Fedotov пересмотрел запись и действительно , вы не принимали участие в ДМ И ТК , но говоря о других людях , которых я наказал , я считаю совершенно правильным . Связи с этим Pasha Fedotov , я переведу вам на счёт 50 тысяч и снятие предупреждения . Приятной игры .
 

Вложения

Ladislav

Житель штата
29 Ноя 2020
14
1
Откисаю в деморгане из за того, что админ не знает что такое ДМ...И не видит IC причину убийства в данной ситуации.
36489
 
Реакции: Anatoly Washington

Arthur Fernandez

Well-known member
Форумный боец
11 Июл 2020
283
244
Discord
Arthur Fernandez#1233
Я уверен в том , что наказал вас обсолютно верно ,в любом случае , там были нарушения , опять же возвращаясь к ТК . А если говорить о ситуации и сотрудниках , можно выделить следующие , задерживают человека , он на трассе 1 , на него одевают наручники, следовательно он не может передать информацию , но через некоторое время приезжают 5 человек и начинают стрелять интересно 🧐 . Ждём вердикт ГА.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,020
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Я уверен в том , что наказал вас абсолютно верно ,в любом случае , там были нарушения , опять же возвращаясь к ТК . А если говорить о ситуации и сотрудниках , можно выделить следующие , задерживают человека , он на трассе 1 , на него одевают наручники, следовательно он не может передать информацию , но через некоторое время приезжают 5 человек и начинают стрелять интересно 🧐 . Ждём вердикт ГА.
Солидарен с админом, либо через инфу в дискорде, либо в игре он рассказал о том, чт ос ним происходит, следовательно приехали и начали стрелять по МГ информации.
Если Вас не устроит наш вердикт, пишите жалобу на меня, отправлю ее рук-ву, он посмотрит логи, если же он найдет то, что человек вызвал щит, то накажу Вас всех за обман адм на 30 дней, приятной игры <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.