Жалоба на AVG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lebowski

твой друг
Форумный боец
1 Ноя 2020
922
118
  • Ваш Nick Name: Denis Lomachenko
  • Nick Name нарушителя: I8 1A6H KFX FP O2H
  • Организация: AVG
  • Опишите ситуацию: Задержали нарушителя за 6.8 11.3 2.1 11.1 и поехали, выезжаем на трассу, а там нас по МГ инфе ждут соклановцы нарушителя. После чего расстреляли и убили. (По поводу моей ситуации с перестрелкой, у меня не доставался карабин и я как нормальный человек начал убегать он у меня достался, я расстерялся, начал стрелять и некоторые были похожи на сотрудников FIB и поэтому я думал что они тоже живы и начал стрелять. А оказалось что всех убили.
  • Скриншоты/Видео-доказательства https://drive.google.com/file/d/1Y9ElG-8issmW1U9LoZ-1BhfTA8cki351/view?usp=sharing
 

Verne

NoName
Форумный боец
15 Апр 2020
1,947
294
Залейте видео на ютуб
У вас 24 часа.​
 

Tommy Kotak

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
164
166
Здравствуйте,на откате нету отыгровки со стороны Федерального Бюро:как они садили задержанного в машину и как вытаскивали.А так же нету того что сотрудники Федерального Бюро зачитали правило миранды(хотя это уже IC нарушение).
Думаю что Отдел INSD будет работать и правильно проверять знания сотрудников Федерального Бюро.
С уважением Бывший Глава Отдела National Academy.
36519
 

Lebowski

твой друг
Форумный боец
1 Ноя 2020
922
118
Здравствуйте,на откате нету отыгровки со стороны Федерального Бюро:как они садили задержанного в машину и как вытаскивали.А так же нету того что сотрудники Федерального Бюро зачитали правило миранды(хотя это уже IC нарушение).
Думаю что Отдел INSD будет работать и правильно проверять знания сотрудников Федерального Бюро.
С уважением Бывший Глава Отдела National Academy.
Посмотреть вложение 36519
 

Lebowski

твой друг
Форумный боец
1 Ноя 2020
922
118
Все было сделано до этого + был баг с нарушителем, он не садился, мы откатили ситуацию и он сел. А вы просто топите за крайм.
 

vitenenji

Житель штата
18 Дек 2020
24
0
ЖБ Залито на МГ, если у авг есть претензии к нашей работе пускаю подают жб на игроков гос структур. Спасибо за понимание!
 

vitenenji

Житель штата
18 Дек 2020
24
0
А администрацию прошу наказать АВГ за мг инфу так как мы собрались здесь по мг инфе!
 

vitenenji

Житель штата
18 Дек 2020
24
0
+ ПГ нас 3 человек, сотрудников фиб все в брониках а их 4! Было бы их 6 ещё ладно а их 4!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.