Удалили группировку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
  • Ваш сервер: №3
  • Ваш ник на сервере: Rampage Kilimonjaro
  • Ваш CID: 14C9
  • Ваш логин: Rampage_Styles
  • Максимально полное описание проблемы: Начнём с того, что я получил бан на 3 дня и как мне отвечали администраторы, что группировка не слетит, всё будет нормально, в итоге мне 2 дня следящая администрация ничего не говорила, отвечала отписками, что "Будем думать что с вами делать", далее мне звонят мои заместители группировки и сообщают о том, что группировку удалили, вот у меня вопрос, почему как и зачем? Всё имущество слетело я так понимаю.
  • Дата и время проблемы: 25.12.20 18:50
  • Доказательства (видео, скриншоты): скрин от одного из членов группировки т.к я нахожусь в бане.36557
  • Ваш VK: https://vk.com/shvtsw
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Спрошу ГА, мне сделали карточку, я снёс
 

Verne

NoName
Форумный боец
15 Апр 2020
1,947
294
Здравствуйте, вы были забанены за Оск.Нации а если лидер получает бан за что либо группировка сносится
Забанены вы были другим администратором
Вот ваша жалоба в которой вам ответили по поводу бана
Приятной игры и не нарушайте больше правила сервера❤
 

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
Здравствуйте, вы были забанены за Оск.Нации а если лидер получает бан за что либо группировка сносится
Забанены вы были другим администратором
Вот ваша жалоба в которой вам ответили по поводу бана
Приятной игры и не нарушайте больше правила сервера❤
Почему тогда у CRIME FAMILY, GOLD FAMILY, группировки целы? В аск задавал вопрос и сказали, что ничего не будет за это, у меня 0/3 0 из 2 было, зачем что-то выписывать если вы всей сути незнаете
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,246
6,842
Тут на самом деле необоснованный был снос, поэтому дал распоряжение ГА и ЗГА помочь восстановить вам банду.
Одно дело бан за читы к примеру, но не бан такой на три дня.
Жду как отпишутся тут они и проинформируют
 
Реакции: Rampage

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
Тут на самом деле необоснованный был снос, поэтому дал распоряжение ГА и ЗГА помочь восстановить вам банду.
Одно дело бан за читы к примеру, но не бан такой на три дня.
Жду как отпишутся тут они и проинформируют
Так а как они восстановят мой склад+деньги на группировке+машины, которые по слетали непонятно куда и перки, 2 миникупера фт, Lexus LX-570 W FT(кроме неона), 2 BMW E34 FT, 2 рампы ФТ+Speedo FT, в склад я лично вкладывал деньги, чтобы купить пацанам на капты оружие, как это всё восстанавливать?
 
Реакции: Yura Kovalevskiy

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
Я вообще не понимаю почему тут так всё легко сделалось, у меня 25 человек было в группировке, из них около 15 каптёров с грузинского сервера, я их позвал и полностью с нуля обучил всему, из-за этого у меня вообще интерес пропал к игре и у всех людей ,кто был сомной, вы считаете нормой сносить в 1 клик группировку, в которой люди ебашут по 7+ часов в течении 1,5 месяца, мы даже забили хер на то, что онлайна на 3 сервере почти нет и дальше пытались крутиться как-то, а тут раз и всё, смысла играть уже не вижу, восстановлю группировку, раздам всё людям, которые были сомной и скидывались на создание группировки и попрощаюсь с данным проектом, очень печальный опыт мне принёс радмир. А самое печальное, что никто не получит никаких наказаний за халатное отношение к имуществу игроков, мы в эту группировку вложили всё что у нас было за месяца игры, а это взяли без каких либо вопросов, предупреждений удалили. Слетели не пойми куда все машины, ни копейки денег возвращено не было с удаления, склад, который дрочился 24/7 тоже ушёл в пустую. Вы считаете это нормальным отношением к игрокам проекта или 25 человек для вас не считается какой-то цифрой?
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Я вообще не понимаю почему тут так всё легко сделалось, у меня 25 человек было в группировке, из них около 15 каптёров с грузинского сервера, я их позвал и полностью с нуля обучил всему, из-за этого у меня вообще интерес пропал к игре и у всех людей ,кто был сомной, вы считаете нормой сносить в 1 клик группировку, в которой люди ебашут по 7+ часов в течении 1,5 месяца, мы даже забили хер на то, что онлайна на 3 сервере почти нет и дальше пытались крутиться как-то, а тут раз и всё, смысла играть уже не вижу, восстановлю группировку, раздам всё людям, которые были сомной и скидывались на создание группировки и попрощаюсь с данным проектом, очень печальный опыт мне принёс радмир. А самое печальное, что никто не получит никаких наказаний за халатное отношение к имуществу игроков, мы в эту группировку вложили всё что у нас было за месяца игры, а это взяли без каких либо вопросов, предупреждений удалили. Слетели не пойми куда все машины, ни копейки денег возвращено не было с удаления, склад, который дрочился 24/7 тоже ушёл в пустую. Вы считаете это нормальным отношением к игрокам проекта или 25 человек для вас не считается какой-то цифрой?
Это всё чаще и чаще происходит за оск в ос чат откидывают моментально, а вчера я очень сильно подгорел что в районе полу часа скашил читер с аимом и гм и репорт писали и в аск писали 0 эмоций я был готов удалить игру просто из-за того что не могу нормально поиграть то бан не за что когда меня за дмили я в отвёртку убил а админ пишет он был на своей респе бан 3 дня Спасибо а то что читеры бегают дм ск дБ гм вообще по#уй горит ну правда вы не разберётесь в проблеме вы удилите больше времени жалобе на 2 минуты войдите в положение игрока, есть игроки у которых есть знакомые админы вот как играть ему по барабану его не откинут а он байтит всех подряд и всех откидывают, Админы обращение к вам, вот вы сами подумайте вот поступила жалоба в которой по идеи оба не правы вы баните одного и представьте как бомбит из-за вас же и уходит большой процент игроков, хотя всё равно всем по барабану пишу в аск помогите нон рп игрок когда мы грабим Ответ: /report ID я пишу репорт но ссска пока на него ответят меня 5 раз загасят фибы или лспд
 
Последнее редактирование:
Реакции: Rampage
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.