Обращение к ГА\ЗГА (слив багажника)

Nesteridze_5RP

Well-known member
Форумный боец
11 Мар 2023
231
69
Discord
NESTER2.0#5154
Имя персонажа
Nester Cartezov
CID персонажа
4ZTB
Дата
17 Июн 2026
Время
21:50
Обратная связь
bmcultura
CID/Никнейм нарушителя
---
Добрый день , в моей мафии C A R T E Z есть траспортное средства "Мерс ранер" с номером K100AP10 . 17.06.26 в 21:50 по времени сервера , мой зам сделав Винтовки-Автомат MK2 на зваоде положил их в багажник мерса ранера и забыл про них. Как только вспомнили про них и решили посмотреть багажник , дабы положить их на хранилище дома мафии он их там не нашел и сказал об этом мне. Прошу показать мне логи данного транспортного средства , дабы я мог увидеть кто взял оружие. Если человек не захочет возвращать их то хотелось бы что бы его забанили.
 

Nesteridze_5RP

Well-known member
Форумный боец
11 Мар 2023
231
69
Discord
NESTER2.0#5154
Доказательства хоть какие-то предоставите?
логи в мафии обновились уже , там мой зам взял с завода 98шт винтовок-автомат и положил в этот ранер . Потом пропали они из него
 

k0rin

Well-known member
Форумный боец
21 Сен 2024
211
50
Род занятий
🇷🇺 -or- 🇺🇦
Discord
https://guns.lol/k0rin
VK
https://guns.lol/k0rin
Telegram
https://guns.lol/k0rin
Доказательства хоть какие-то предоставите?
лидак перепутал немного, закинул я их со склада в ранер для дальнейшего улучшения на заводе, скинул видео, где закинул их в ранер и они там лежали ниже

тут все

В начале выехал с респы, нас скшнули армейцы, приехал на респу, винтовки еще были у меня, затем я ливнул из игры позабыв о них и их кто-то спер