Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
  1. Ваш Nick Name: Ryan Rocket
  2. Ваш сервер: 1
  3. Nick Name ГА: Lemaire
  4. Дата выдачи наказания: -
  5. Опишите ситуацию:
    Уважаемый Кирилл, пишу вам ещё раз, т.к вы просто делаете ответ на моё предложение и сразу же закрываете тему без моего ответа. Пишу ещё одно обращение вам и теперь снова буду ждать 3 дня...

    В моём 1 обращении вы мне ответили необъективно:
    Цитируя ваши слова: "На счёт банды, то вопрос, с какой стати? Чтобы вы потом перевели ему деньги и он опять продал это?" я отвечу на него и всё подробно расспишу...


    1. "На счёт банды, то вопрос, с какой стати?" - так как вы у забаненых людей просто имущество переписываете на себя, не давая обычным игрокам словить ровным счётом ничего - то какой смысл тогда играть вообще тут? Вернёмся к вопросу про банду, у моего лидера (который находится в бане) было имущество (вещественное) в виде дома и автосалона, также в банде были фулловые перки и фракционки. Из-за его бана вы переписали всё его имущество (дом и автосалон), в банде перки неактивны и неизвестно, слетят или не слетят. Людей во группировке также нету из-за откида лидера. Машины фракционные стоят, и кто на них будет ездить тогда? Все просто поливали/поливают. И ждать эти 365 дней, чтобы лидер зашёл и продал их??

    2. "Чтобы вы потом перевели ему деньги и он опять продал это?" - я лично в своих целях для развития дальнейшего на сервере поинтересовался у забаненого лидера, можно ли написать вам, чтобы вы их мне передали, на что он ответил: "Да". Мне нужны деньги для дальнейшего развития на этом сервере. Лидер уже не зайдет сюда и смысла передавать ему это всё не будет. Всё будет использоваться мною по правилам и законно. У вас же есть логи, можете просто потом это проверить.

    p.s Я не пытаюсь вас обмануть, чтобы потом продать вирты и уйти. Я хочу бороться за справедливость, а не вот это переписывание имущества в виде салонов или домов...
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Я забираю лишь часть имущества на аукционы, чтобы деньги вывести. Вчера продали три бизнеса в общей сложности за 322кк. Это означает, что эти 322 миллиона ушли из экономики сервера
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Ну вот смотрю я ваш ранг, у вас он вообще седьмой.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Транспорта в группировки вообще нет
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Большая часть игроков и так уже не играет. Если был бы нормальный лидер сменщик, я бы с радостью отдал дом и вы делали бы банду, развивались, но я не вижу такого сейчас, да и не писал никто
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
124861 Brabus AMG GT Rocket
103121 Lamborghini Urus Rocket
90940 Mercedes-Maybach Rocket
64456 BMW M5 Competition Rocket
103934 BMW M5 Competition Rocket
115229 Mercedes-Benz AMG G65 OLD Rocket
114683 Mercedes-Benz AMG G65 OLD Rocket
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Часть машин этих распродано, почему-то некоторые не вижу
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
124861 Brabus AMG GT Rocket
103121 Lamborghini Urus Rocket
90940 Mercedes-Maybach Rocket
64456 BMW M5 Competition Rocket
103934 BMW M5 Competition Rocket
115229 Mercedes-Benz AMG G65 OLD Rocket
114683 Mercedes-Benz AMG G65 OLD Rocket
Это старое что было. Я в скором времени зайду в игру и скажу что там есть. А так насколько я помню после бага с номерами у нас было 2 гелика 1 акула 2 м5 и бусики. Урусы и Майбах были до бага номеров.
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
Я забираю лишь часть имущества на аукционы, чтобы деньги вывести. Вчера продали три бизнеса в общей сложности за 322кк. Это означает, что эти 322 миллиона ушли из экономики сервера
Ну экономика сейчас также ничего не меняет, люди покупают вирты, ездят на хураканах и им больше ничего не надо. Ну типо то что вот допустим машины стремиться к хорошей и быстрой, то в среднем сигменте только Old гелик, остальное по сравнению с ним полный калл не едущий абсолютно. Дальше идём по возрастанию цены к 10кк, там уже только акула из-за бафа ну и 911 и дальше уже хуракан. Типо вот я перечислил все тачки на которых в основном ездят, другие берут для души единицы.
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
Ну вот смотрю я ваш ранг, у вас он вообще седьмой.
Я не прошу и не просил хай ранг, т.к есть правила с тем, что любой хай ранг отлетает в деморган и это по устнику, то такое группировке не надо, как мне человеку, который просто тулит гос. организацию и потом отлетает в деморган -_-. А все потому, что нету правил какого-либо хотя бы гетто или судной ночи, чтобы игроки могли выпустить на волю вот эту жажду перестрелки. У нас в группировке был только 1 зам, он был самым спокойным и ему было плевать на нарушение правил, поэтому он не отлетал.
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
Большая часть игроков и так уже не играет. Если был бы нормальный лидер сменщик, я бы с радостью отдал дом и вы делали бы банду, развивались, но я не вижу такого сейчас, да и не писал никто
Ну вообще, мы были группировкой с капт перком и шли к сотке, но из-за такой ситуации было обидно слить перк каптов. Тем более также из-за слива перка, банду Rocket уже не создать, она в ЧС крайм как и лидер.
 
Последнее редактирование:

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
Машины, находящиеся в группировке:
36400
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
У меня почему-то авто не отображается, а кто у них владелец был и кто закидывал?
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
У меня почему-то авто не отображается, а кто у них владелец был и кто закидывал?
Mike Hefner вроде бы всё себе покупал и потом кидал в банду.
p.s сейчас напишу ему в ЛС и всё уточню...

Upd. Только лидер (Mike Hefner) покупал машины и только он закидывал в банду.
 
Последнее редактирование:

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
Lemaire, ответьте пожалуйста на обращение. Я хочу играть уже на Радмир и пойти в другую банду...
 

savage

Житель штата
20 Мар 2020
163
3
Как тебе за фениксов на твинке каптится??? и всасывать армяшкам?
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
Как тебе за фениксов на твинке каптится??? и всасывать армяшкам?
Тебя это волнует, броу? С ГС крайм я давно уже все решил... Группировки Rocket по сути нету, и она в ЧС даже находится.
А армяшки твои на 5 террах сидят(
 

.Ryan.

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
132
19
Моё обращение специально игнорируют? 😢
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.