Жалоба на администратора Ethan Shelby

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xDEKOIx

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
156
20
Род занятий
Гос.Мафия
Discord
BorisP.#5752
  1. Ваш Nick Name: Boris Johnsons
  2. Nick Name администратора: Ethan Shelby
  3. Дата выдачи наказания: 06.01.2021
  4. Опишите ситуацию: меня откинули за багаюз. Но каким образом толкание можно назвать багаюзом?? Разве я не могу по рп толкать человека ??
  5. Скриншоты выдачи наказания: прикреп
 

Вложения

Реакции: Daniil Oper

Chief KeefV1

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
69
9
  1. Ваш Nick Name: Boris Johnsons
  2. Nick Name администратора: Ethan Shelby
  3. Дата выдачи наказания: 06.01.2021
  4. Опишите ситуацию: меня откинули за багаюз. Но каким образом толкание можно назвать багаюзом?? Разве я не могу по рп толкать человека ??
  5. Скриншоты выдачи наказания: прикреп
Здравствуйте.

Как я понимаю у вас там проходил слёт дома. Когда слетает дом нельзя пользоваться таким багом т.к оно вам даёт преимущество над человеком, когда вы его толкаете за придел круга, у него сбивается окошко.

И за это вы все троя были наказаны!
Видео
 
Реакции: xDEKOIx

Daniil Oper

Active member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
36
30
Здравствуйте.

Как я понимаю у вас там проходил слёт дома. Когда слетает дом нельзя пользоваться таким багом т.к оно вам даёт преимущество над человеком, когда вы его толкаете за придел круга, у него сбивается окошко.
И за это вы все троя были наказаны!
Видео
человек который там был толкал нас и мы его тоже стали толкать до этого
 
Реакции: xDEKOIx

Daniil Oper

Active member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
36
30
Здравствуйте.

Как я понимаю у вас там проходил слёт дома. Когда слетает дом нельзя пользоваться таким багом т.к оно вам даёт преимущество над человеком, когда вы его толкаете за придел круга, у него сбивается окошко.
И за это вы все троя были наказаны!
Видео
ещё они по нам стреляли есть видео докозательство и уже жб на форуме и я думаю можно было предупредить сначало т.к как мы этого не знали
 
Реакции: xDEKOIx

xDEKOIx

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
156
20
Род занятий
Гос.Мафия
Discord
BorisP.#5752
Здравствуйте.

Как я понимаю у вас там проходил слёт дома. Когда слетает дом нельзя пользоваться таким багом т.к оно вам даёт преимущество над человеком, когда вы его толкаете за придел круга, у него сбивается окошко.
И за это вы все троя были наказаны!
Видео
Я Boris Johnsons. Я отвечал агрессией на агрессию, первым не лез...! и вы это видели.. + на этого человека уже залил жб за неоднократный DM. Что вы прикажете, просто стоять и смотреть ?
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,019
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Здравствуйте.

Как я понимаю у вас там проходил слёт дома. Когда слетает дом нельзя пользоваться таким багом т.к оно вам даёт преимущество над человеком, когда вы его толкаете за придел круга, у него сбивается окошко.
И за это вы все троя были наказаны!
Видео
Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.