Жалоба на DIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xryshev63[New]

Житель штата
9 Дек 2020
38
3
Ваш Nick Name: Yacob Monarch
Nick Name нарушителя: <DIB>
Организация: ----------------
Опишите ситуацию: Стояли, ждали механика, в итоге приехали по МГ инфе и затулили
Скриншоты/Видео-доказательства
Смотреть фулл откат, чтобы была понятна мг инфа.
 

Oleg Arbuzyan

Well-known member
Форумный боец
2 Июн 2020
385
138
Меня прикололо, что ты начал ДИБа реанимировать, когда по тебе стреляли. В наше время за это вареником откидывали 0_0
 

xryshev63[New]

Житель штата
9 Дек 2020
38
3
Меня прикололо, что ты начал ДИБа реанимировать, когда по тебе стреляли. В наше время за это вареником откидывали 0_0


Ну, изначально не стреляли, перестать реанимировать я не могу функционально.
Тем более велась стрельба с горы, а реанимировал я за машиной.
Это уже не мои проблемы.
А насчет вашего прибытия - вот уже сама суть жалобы.
Попрошу не оффтопить в данной жалобе
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212

Ну, изначально не стреляли, перестать реанимировать я не могу функционально.
Тем более велась стрельба с горы, а реанимировал я за машиной.
Это уже не мои проблемы.
А насчет вашего прибытия - вот уже сама суть жалобы.
Попрошу не оффтопить в данной жалобе
Дам ответ по этой ситуации. На ферме было похищении, мы с вами стрелялись. Вы меня ранили, подняли но на ферме остались так то и другие представители крайма, увидя что меня арестовывают они открыли по вам огонь. В чем проблема ? Или если вы проводите задержание на вас никто напасть не может ?)
 

xryshev63[New]

Житель штата
9 Дек 2020
38
3
Дам ответ по этой ситуации. На ферме было похищении, мы с вами стрелялись. Вы меня ранили, подняли но на ферме остались так то и другие представители крайма, увидя что меня арестовывают они открыли по вам огонь. В чем проблема ? Или если вы проводите задержание на вас никто напасть не может ?)
У меня есть откат, где мы дом запушили.
При запросе от администрации - предоставлю.
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
У меня есть откат, где мы дом запушили.
При запросе от администрации - предоставлю.
Так да, вы запушили пустой дом, там было пару человек, остальные представители крайма были вне дома. И я с вами стрелялся на горе возле фермы а не в самом доме. Мы были по периметру. Одно дело если бы меня поймали где то на краю карты, где не было никакой рп ситуации и тут вдруг приезжает много народу, да мг. Но тут была массовая МП и вы удивляетесь как в вас стрелять то начали)
 

Satan✓

Active member
Диванный эксперт
2 Янв 2021
27
16
У меня есть откат, где мы дом запушили.
При запросе от администрации - предоставлю.
Очень рады за тебя кентик что откат имеется. Ты думаешь весь состав был на похищении? Насмешил. На случай если будет пуш дома и наших людей начали бы вязать, как оно и случилось, у нас есть всегда запасные люди которые ждут неподалёку, мы естественно начали отстреливать вас. Жалоба клоунская, на меня тоже не забудь залить, ибо я приехал, и цитирую "ЗАТУЛИЛ ПО ЭМГЭ ИНФЕ!1!".
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
Мне понравился /ask нам пробили колеса по мг инфе помогите 😂😂😂вот это действительно смешно выглядит 😂
 

Maksimka Kadirov

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
16 Окт 2020
585
124
Discord
krytoi

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
Где полный откат то?) остался часик....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.