Жалоба на администратора 𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
  • Ваш Nick Name: Gena Pukin
  • Nick Name администратора: Emil Vercetti
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: мы приехали тулить лошков которые налитают 10 на 1 как мухи на гавно,приехали мы значит тулить они на репе мы не тулим выходит чел за ворота стоит на дороге мы его схавали откинули меня я не убивал то раз а два ск ПО СЛОВАМ САМОГО ЖЕ ЭМИЛЯ ЗА ЗАБОРОМ ! жду отката от админа как я якобы убил я есть КИЛЛ ЛИСТ объяснить что то такое или не стоит?
  • Скриншоты выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:
Реакции: -Maxim

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Жду ответа по моему мнению Emil БЫЛ самым ответственным и честным админом,НО когда мы ездили на ящик авг ркшились и мы это видели отчетливо барак который рк и высирает не ркштесь) в итоге как мы поняли админам пофигу мы рк и все люди кроме авг поотлетали от эмиля и я его при встречи спросил ты блатишь или что не не какой блат говорил сам Emil Vercetti и тут я его вижу в авг (это моё личное мнение) те к кому эта жалоба не относиться прошу не писать под жалобой всякую дичь ЖДУ ОТКАТА ОТ Админа который не отвечает за слова);)
 
Реакции: -Maxim

-Maxim

Житель штата
11 Июл 2020
48
2
Я согласен с его мнением он даже не стрелял эмиль думаю тоже просто блатит игроков немного мы на ящике были он ток барака из авг откинул! Вот правда в этой ситуации виноват эмиль он его зря откинул он джае не стрелял в них на респе когда они к нам приезжают и скашут мы пишем в аск всем пох*й а когда мы к ним так все пипец
 

Barack Persinskiy

Житель штата
14 Янв 2021
14
1
А тепрь смотри внимательно, челик который любит по РКшиться.
  1. Нарушение ваше приехали на респу зачем-то.
  2. Нон рп действие(стреляли по колесам)
  3. Байт CRIME
  4. СК
    5. ДМ
Ну, шо молодой потулились? РП стрелу забили бы и выяснили бы отношение, но вы чёт откисли вдвойне.
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Я согласен с его мнением он даже не стрелял эмиль думаю тоже просто блатит игроков немного мы на ящике были он ток барака из авг откинул! Вот правда в этой ситуации виноват эмиль он его зря откинул он джае не стрелял в них на респе когда они к нам приезжают и скашут мы пишем в аск всем пох*й а когда мы к ним так все пипец
он откинул и то из за того что на него поступали жалобы от игроков что он не откидывал так он бы проосто не откинул бы 100проц
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
А тепрь смотри внимательно, челик который любит по РКшиться.
  1. Нарушение ваше приехали на респу зачем-то.
  2. Нон рп действие(стреляли по колесам)
  3. Байт CRIME
  4. СК
    5. ДМ
Ну, шо молодой потулились? РП стрелу забили бы и выяснили бы отношение, но вы чёт откисли вдвойне.
смысл мы вам забивали в итоге вы не приехали ;)
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
А тепрь смотри внимательно, челик который любит по РКшиться.
  1. Нарушение ваше приехали на респу зачем-то.
  2. Нон рп действие(стреляли по колесам)
  3. Байт CRIME
  4. СК
    5. ДМ
Ну, шо молодой потулились? РП стрелу забили бы и выяснили бы отношение, но вы чёт откисли вдвойне.
че подстригся ?
 

Barack Persinskiy

Житель штата
14 Янв 2021
14
1
запаххапнет вы нас на респе ждали тогда мы приехали развалили вам кабину
Брат, вы не вывозите на ящике, на трассе, на респе нашей не вывезли везде не вывозите.
Когда у вас будет перк каптов, и мы будем каптиться, то посмотрим кто там будет ещё лежать.
Посмотри как РП стрелу забивают, а потом приедь и забей.
А то приехали откинули щит на нас.
В итоге никто не приехал на щит потому что вы нищие, и вас ещё откинули, а мы остались довольными.
 

𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

Не Админ.
Форумный боец
12 Май 2020
867
145
Spawn kill - убийство/нанесение урона на месте появления игрока
На моем откате было виден выстрел с вашей стороны из револьвера и урон был зареган.
Вот откат ТЫК
Пересмотрев ваш откат я увидел что вы не стреляли.

Варн сниму, деморган уже отсидели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.