Lemaire разбань пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Billy_Wondel

Житель штата
24 Мар 2020
12
1
  1. Ваш Nick Name: Billy_Wondel
  2. Ваш сервер: 1
  3. Опишите ситуацию: Я просто решил попробовать скачать бесплатный чит и посмотреть как он работает минут 5 и потом удалить, и как только решил попробовать телепорт меня забанили. Прошу разблокировать меня так как я люблю сервер, хочу розвиваться дальше, читы я уже удалил и больше никогда не буду скачивать, поздравь меня с днем рождения и подари разблокировку пожалуйста.
  4. Доказательства (если нужны):39256
 

Тектоник

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
83
15
  1. Ваш Nick Name: Billy_Wondel
  2. Ваш сервер: 1
  3. Опишите ситуацию: Я просто решил попробовать скачать бесплатный чит и посмотреть как он работает минут 5 и потом удалить, и как только решил попробовать телепорт меня забанили. Прошу разблокировать меня так как я люблю сервер, хочу розвиваться дальше, читы я уже удалил и больше никогда не буду скачивать, поздравь меня с днем рождения и подари разблокировку пожалуйста.
  4. Доказательства (если нужны):Посмотреть вложение 39256
Лемаир такой:
Поздравляю,сидите в бане дальше
 
Реакции: 17•SN

Den_Goldie

Житель штата
6 Июн 2020
21
0
  1. Ваш Nick Name: Billy_Wondel
  2. Ваш сервер: 1
  3. Опишите ситуацию: Я просто решил попробовать скачать бесплатный чит и посмотреть как он работает минут 5 и потом удалить, и как только решил попробовать телепорт меня забанили. Прошу разблокировать меня так как я люблю сервер, хочу розвиваться дальше, читы я уже удалил и больше никогда не буду скачивать, поздравь меня с днем рождения и подари разблокировку пожалуйста.
  4. Доказательства (если нужны):Посмотреть вложение 39256
читы зло але если скачал не пались как я(рофл)
 

Тектоник

Well-known member
Диванный эксперт
16 Дек 2020
83
15
И опять же, Лемаир тебе скажет:
Поздравляю,но сиди в бане.Читы ты мог и в сюжетен проверить
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Ну что я могу сказать, надеюсь это действительно будет вам уроком
 
Реакции: Billy_Wondel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.