Обращение к Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
  • Ваш Nick Name: Rejhinald Kray
  • Nick Name администратора: Owen Tonen
  • Дата выдачи наказания: 16.01.2021
  • Опишите ситуацию: https://forum.rgta5.ru/index.php?forums/Жалобы-на-администрацию.72/.
    Нас хотят наказать за НПО, где факт ограбления, откуда по ис я могу знать сколько их в машине? С их стороны есть факт угрозы, вот откат (
    ) (00:25). Это повод их разнести в хлам. Мы общались в дискорде они все были согласны, весь состав кингсманов что там был может подтвердить что они были с нами. Зачем им помогать нам потом если по вашему они не с нами?
    + почему идет игнор что человек обходит режим чтения.
    Ниже весь состав кингсмэнов подтвердит что они были с нами
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
//Mark// в дискорде это лидер кингсмэнов. Четко было сказано что все за. + на откате видно сколько нас. В чем проблема?
 

Barack

Well-known member
Режим чтения
15 Янв 2021
71
11
  • Ваш Nick Name: Rejhinald Kray
  • Nick Name администратора: Owen Tonen
  • Дата выдачи наказания: 16.01.2021
  • Опишите ситуацию: https://forum.rgta5.ru/index.php?forums/Жалобы-на-администрацию.72/.
    Нас хотят наказать за НПО, где факт ограбления, откуда по ис я могу знать сколько их в машине? С их стороны есть факт угрозы, вот откат (
    ) (00:25). Это повод их разнести в хлам. Мы общались в дискорде они все были согласны, весь состав кингсманов что там был может подтвердить что они были с нами. Зачем им помогать нам потом если по вашему они не с нами?
    + почему идет игнор что человек обходит режим чтения.
    Ниже весь состав кингсмэнов подтвердит что они были с нами
Ой как ты переворачиваешь тему, я сказал вам капец от фибов, дальше откат покажи)
 

Barack

Well-known member
Режим чтения
15 Янв 2021
71
11
Когда началось тулево, там было наших 10-12 человек, вас было не более 15
Это уже НПО.
 

Barack

Well-known member
Режим чтения
15 Янв 2021
71
11
А мне интересно, когда мы вышли и я откис, когда я повернул камеру назад, там было наших примерно человек 8
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
А мне интересно, когда мы вышли и я откис, когда я повернул камеру назад, там было наших примерно человек 8
На откате изначально вас 4, потом вы в дискорде рассказываете как вас тулят.на протяжении всего отката я не видел большее кол-во людей
 

Taras Kingsman

Well-known member
Форумный боец
27 Май 2020
143
27
Доброго времени суток на откате прекрасно видно что 4 четыре машины фулл забиты кингсменамы перекрывали дорогу чтобы ограбить.мяу
 

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
  • Ваш Nick Name: Rejhinald Kray
  • Nick Name администратора: Owen Tonen
  • Дата выдачи наказания: 16.01.2021
  • Опишите ситуацию: https://forum.rgta5.ru/index.php?forums/Жалобы-на-администрацию.72/.
    Нас хотят наказать за НПО, где факт ограбления, откуда по ис я могу знать сколько их в машине? С их стороны есть факт угрозы, вот откат (
    ) (00:25). Это повод их разнести в хлам. Мы общались в дискорде они все были согласны, весь состав кингсманов что там был может подтвердить что они были с нами. Зачем им помогать нам потом если по вашему они не с нами?
    + почему идет игнор что человек обходит режим чтения.
    Ниже весь состав кингсмэнов подтвердит что они были с нами
Откуда ты по iс можешь знать сколько там людей ? Почему в предыдущей теме ты четко говоришь что видел что в машине сидят 4 человека, далее ты четко говоришь что вы хотели ОГРАБИТЬ. А теперь ты что-то говоришь за ic? Определись уже )
39318
Ознакомься сначала с правилами ограбления, а потом только попытайся сделать что-то по правилам)
 

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
Опять лож, вас 4 в машине, +1 в ламбе за спиной подъехал. Все остальные наши
39320
Прочти когда нибудь сначала правила, по всем твоим откатам слышно что вы хотели ограбить, даже судя по твоему ответу «в машине 4 + 1 на ламбе ваш» это уже 5 человек, то есть в априори невозможно ограбить что уже является нарушением правил ограбления - НПО. Прочти сначала правила, а потом попытайся снова это сделать только уже как нужно а не как хочется )
 
Реакции: Barack

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Посмотреть вложение 39320
Прочти когда нибудь сначала правила, по всем твоим откатам слышно что вы хотели ограбить, даже судя по твоему ответу «в машине 4 + 1 на ламбе ваш» это уже 5 человек, то есть в априори невозможно ограбить что уже является нарушением правил ограбления - НПО. Прочти сначала правила, а потом попытайся снова это сделать только уже как нужно а не как хочется )
Друк, вы нам хамили, то что хотели ограбить мы не делали, вас не ограбляли. Вас все хотели запулить за ваши слова
 

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
Друк, вы нам хамили, то что хотели ограбить мы не делали, вас не ограбляли. Вас все хотели запулить за ваши слова
Если это не ограбление, то оскорбление не является причиной для убийства это первый момент, второй момент ты без какой либо ic причины открыл по машине огонь, то что ты там хочешь/хотел надо чем то подкреплять, какими то правилами)
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Если это не ограбление, то оскорбление не является причиной для убийства это первый момент, второй момент ты без какой либо ic причины открыл по машине огонь, то что ты там хочешь/хотел надо чем то подкреплять, какими то правилами)
Что за бред ты говоришь? Ты угрожал нам, что убьешь на нашей респе это первое, второе вам прострелили колёса а не убивали. Стрелять начали после того как вы достали оружие
 

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
Что за бред ты говоришь? Ты угрожал нам, что убьешь на нашей респе это первое, второе вам прострелили колёса а не убивали. Стрелять начали после того как вы достали оружие
Бред говоришь ты, меня в той ситуации даже не было )
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,115
3,747
Там были 2 жалобы
1 от вас
1 от них с откатом

По итогу решили никого не наказывать, у вас всё свелось к обычному тулеву
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.