Жалоба на администратора Christopher Moore.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molodoyf4

Житель штата
18 Дек 2020
14
1
  1. Ваш Nick Name: Gosha Rubchinskiy
  2. Nick Name администратора: Christopher Moore
  3. Дата выдачи наказания: 11.01.2021 14:00
  4. Опишите ситуацию: Я стоял на Б/У рынке общаясь с друзьями, после чего меня телепортировал администратор Christopher Moore на крышу здания Mazebank. Затем общаясь с администратором он сказал зайти мне в Discord. Там он мне сказал что будет проверка на читы, я ему все показал что я не играю с читами, потому что мне мой аккаунт дорог. Затем Кристофер попросил на демонстрации показать браузер, где надо было ввести "Funpay". Он меня проверял везде и долго, для проверки того, самого нарушения предполагаемого администратором, но в итоге я даже не был зарегистрирован на этом сайте. Также он проверил все мои почты, и там тоже ничего связанного с этим сайтом не было. Уважительная просьба разбанить мой аккаунт, потому что я им сильно дорожу и не о какой продаже его даже не думал.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Реакции: Maxim Whitee

molodoyf4

Житель штата
18 Дек 2020
14
1
Просто обидно что какая-то печень поставила мой акк на продажу, и решила меня этим самым подставить. И очень не приятно что даже после проверки, где я в браузере даже на этот сайт не заходил, меня все равно откинули. Уважительная просьба к высшим администраторам - пересмотрите пожалуйста свой вердикт. Потому что, я сильно дорожу своим аккаунтом! ♥
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,250
818
Вы были забанены за продажу аккаунта.
  • После 9-ти минут проверки, зашёл на аккаунт продавца. "Был в сети 9 минут назад"
  • В описание покупки было полное описание вашего аккаунта, после проверки это описание магическим образом было удалено (прикрепил скриншоты ниже). Сейчас же, этот товар вообще удалён с площадки.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,250
818
Описание аккаунта во время проверки:
38900

Сейчас:
38901
 

molodoyf4

Житель штата
18 Дек 2020
14
1
Так я к этому никак не привязан. Я Вам показал то, что я даже не зарегестрирован на этом сайте. Также Вы проверили у меня почту, где тоже ничего связанного с этим не было. В результате проверки от Вас ничего не было найдено.
 

Вложения

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,250
818
Мы у вас проверили наличие аккаунта, зарегистрированного через соц. сети. Аккаунт у вас мог быть и на самом сайте, его нам никак не найти у вас.
 

molodoyf4

Житель штата
18 Дек 2020
14
1
Я Вам предоставил все почты, которые у меня есть. Я не заходил вообще на этот сайт, ибо не нуждался в продаже или покупке чего-то. Я прекрасно знаю правила форума и проекта, и знаю что любая покупка или продажа виртов или аккаунтов карается. По факту, Вы меня откинули из-за того что какая-то печень выставила мой аккаунт. Я не считаю это правильным, дорогой Кристофер Мур!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Ваш аккаунт действительно идеально подходит. Вы могли создать и на телефоне к примеру аккаунт. Лвл, все авто, дом. При том прошу заменить, КАЖДЫЙ ТРАНСПОРТ.
Про номера даже сходится
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Не говорим уже про биографию бэд копа
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Как вы это можете объяснить?
 

molodoyf4

Житель штата
18 Дек 2020
14
1
Вы сами прекрасно знаете что все машины можно посмотреть в документах. И на счет машин и имущества хочу поправить, если б это был действительно я, то как минимум не был таким идиотом, который будет подробно писать. Также, по поводу имущества - там было написано 5 румп с оружием (во-первых у меня 4 и 5 у меня их было очень давно, во-вторых только две из них забиты оружием, остальные одеждой и всякой белебердой, ибо никто кроме меня не знает действительно точной информации), затем помню там было упоминание про мой дом на ВВ (я помимо этого дома, владею еще на миррор парке, о нем знаю только я и мои пару друзей). Также хотел бы добавить, что там точно писались машины, даже я этому удивился и понял ваше желание забанить меня, но как минимум, я просто стоял с этими машинами на бу и перепродавал их (параллельно много кто спрашивал про то как я там зарабатываю и т.д., на что я просто показывал свои документы и говорил перепродажа, но я не думал что, показывая документы, мне это обернется такой проблемой). Еще, на сколько я помню, там не писались какие именно номера, а просто написали на какую сумму. Но эти номера просто весели параллельно на машинах пока продавал.
На счёт бэдкопки: многие и так знали по документам что я работаю в BCSD, думаю желающему не составило бы труда зайти на форум, нажать на лупу сверху справа на сайте, и найти всю информацию, есть ли там бэдкопка или нету.
Я столько сил влил в этот аккаунт, и Вы сами это понимаете дорогой Кристофер и дорогое Руководство проекта. Мне нету никакого смысла продавать его, ибо мне грустно с ним раставаться.
 

molodoyf4

Житель штата
18 Дек 2020
14
1
Также забыл про Вашу версию аккаунта на телефоне - я если и пользуюсь телефоном, то только для связи, либо посмотреть ютуб. Да и плюс так морочиться, чтобы скрыть что-то...
Меня тогда Кристофер Мур очень неожиданно начал проверять на наличие связи с всем этим случаем. Я бы просто физически не успел как-то всё спрятать и скрыть, если б я действительно продавал мой аккаунт.
 

Rizzo Sotka

Житель штата
7 Сен 2020
70
1
Также забыл про Вашу версию аккаунта на телефоне - я если и пользуюсь телефоном, то только для связи, либо посмотреть ютуб. Да и плюс так морочиться, чтобы скрыть что-то...
Меня тогда Кристофер Мур очень неожиданно начал проверять на наличие связи с всем этим случаем. Я бы просто физически не успел как-то всё спрятать и скрыть, если б я действительно продавал мой аккаунт.
Блин чел, мне конечно жаль тебя, но это какая-то глупая отговорка
 

molodoyf4

Житель штата
18 Дек 2020
14
1
У меня там еще дома слетят на днях, можете пожалуйста их оплатить, буду всевышне благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.