Жалоба на Rayn Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
  • Ваш Nick Name: Gena Pukin
  • Nick Name администратора: Rayn Webster
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию; собрались на ящик набрали людей стоим возле ящика залитаем всех авг убили спокойно забрали ящик выезжаем с ящиком авг перекрыли дорогу (все те кто откисали) нас убили я жду 15м приезжаем нас откинул райн я спросил причину нпя он говорит рк откинули только нашу сторону это CRIME FAMILY и я спрашиваю почему не откидываешь авг он тепаеться ко мне и назв фомы AVG ну тут я уже всё понял впринципе и админ сказал есть фул откат типо он не видел как авг рк КААК не видел они все дружно перезашли перекрыли дорогу и всё крч жду ПОЛНОГО ОТКАТА)
  • Скриншоты выдачи наказания:жду откат админа ящик был с пистолетами
 

Maksimka Kadirov

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
16 Окт 2020
585
124
Discord
krytoi
39372



Некоторые просят в /report чтобы посмотрели за человеком,а тут профлудили,и даже без наказанными остались
 

Maksimka Kadirov

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
16 Окт 2020
585
124
Discord
krytoi
39373


Опять же чел Капсом пишет - что запрещено.
А он без наказания.
 

Maksimka Kadirov

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
16 Окт 2020
585
124
Discord
krytoi
39374

Для такой информации есть - /report...

И да,на всех откатах видно как есть авг... Мне кажется или их слишком много.. Но не может же быть 200+ человек в одном крайме? То они умирают все. То уже все ждут на выезде бусик с оружием.
 

Maksimka Kadirov

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
16 Окт 2020
585
124
Discord
krytoi
39375

Я так понимаю и без наводочки твоих ребят тоже ничего не обошлось
 

Maksimka Kadirov

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
16 Окт 2020
585
124
Discord
krytoi
Ждем фулл откат от администратора,где видно что группировка - | AVG | - не РКшилась,и даже если РКшились,вы не видели их нарушения
 

Maksimka Kadirov

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
16 Окт 2020
585
124
Discord
krytoi
39376

xD, и даже это не блат со стороны AVG
 

Maksimka Kadirov

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
16 Окт 2020
585
124
Discord
krytoi
39377


Я так понимаю слова - "Я пытаюсь,очень сложно честно" на слова Джесики Миллер "откидывай пидорасов"
Пытается,но не изменил
 

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
Посмотреть вложение 39376

xD, и даже это не блат со стороны AVG
В момент ящика игроки в оос чат могут писать много чего оскорбительного в адрес тех кто постоянно МАССОВО РКашится, так как в нашей группировке есть администратор то через наш чат конечно же проще до него достучаться, так как на ящике стреляемся мы и мы видим кого мы убиваем и очень не приятно когда ты убиваешь 10-20 человек а они все дружно приезжают через 3-5 минут и при этом их никто не откидывает. Касательно блата и так далее такого не присутствует, если нарушаем мы, то нас точно так же наказывают как и остальных, если вы не видите что нас откидывают это означает лишь одно, мы не нарушаем)

Играйте по правилам и не надо РКашиться по 20 человек)
 

Zeynaladbin Rivera

🏥 Крыша 𝙴𝙼𝚂 👨‍⚕️
Форумный боец
1 Дек 2020
219
102
Род занятий
IA2
Discord
dizzary
VK
https://vk.com/dissary
Telegram
dissary
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCJ6OHkjEMVDJLFxnCq3wJhw

Marcuss

Well-known member
Диванный эксперт
26 Ноя 2020
155
22
Сеня, так позорно твое нытье с вырезками из оос чата фамы если честно
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
По пунктам
  1. То что Администратор предоставил как вы РКшнулись на ящик и наказал вас - верно ( регламент-есть регламент)
  2. По поводу блата второй группировки - о чем тут говорить , если нету полных откатов, Администратор записал откат вашего нарушения, что в принципе и прописано в регламенте ( записывать наказания)
Если у вас есть док-ва блата, либо же Док-ва того, что другая группировка нарушала правила сервера - мы их обязательно накажем, на слова я не могу к сожалению верить, если есть пруфы блата 2ой группировки - Администратор может быть снят за такое, но без пруфов, на слова мы не верим
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.