Не ожидал такого от "главного" стримера. Alihyrat Balupov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
  • Ваш Nick Name: Ofanya Mitchell | DISCORD | БИБИКА#0771
  • Nick Name администратора: Alihyrat Balupov
  • Дата выдачи наказания: 17.01.21 21:02-21:05
  • Опишите ситуацию: Я как сотрудник ФИБ исполнял свои объязаности , в ходе оперативной работы нашёл массовое нарушение от Хай Стаффа. Конечно я выдал выговоры , а также увольнение согласно регламента , после чего в дискорде начали отмечать всю организацию и оскать. Я начал отвечать типо " Пруфы " , потом человек написал извинение , где затронул меня и сказал вот так - "Извиняюсь перед всеми , но не перед Офаней Митчеллом". Я отвечаю данному человеку "Ты бессмертный ?". После чего меня банят в дс . Хотя когда тот человек оскал , куратор наблюдал и просто молчал . Даже не наказал данного человека. Прошу выдать наказание куратору , т.к тут виден откровенный БЛАТ. Все скриншоты переписок у меня есть , я прикрепил их ниже.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  • Ваш Nick Name: Ofanya Mitchell | DISCORD | БИБИКА#0771
  • Nick Name администратора: Alihyrat Balupov
  • Дата выдачи наказания: 17.01.21 21:02-21:05
  • Опишите ситуацию: Я как сотрудник ФИБ исполнял свои объязаности , в ходе оперативной работы нашёл массовое нарушение от Хай Стаффа. Конечно я выдал выговоры , а также увольнение согласно регламента , после чего в дискорде начали отмечать всю организацию и оскать. Я начал отвечать типо " Пруфы " , потом человек написал извинение , где затронул меня и сказал вот так - "Извиняюсь перед всеми , но не перед Офаней Митчеллом". Я отвечаю данному человеку "Ты бессмертный ?". После чего меня банят в дс . Хотя когда тот человек оскал , куратор наблюдал и просто молчал . Даже не наказал данного человека. Прошу выдать наказание куратору , т.к тут виден откровенный БЛАТ. Все скриншоты переписок у меня есть , я прикрепил их ниже.
  • Скриншоты выдачи наказания:
Добрый день!
Кикнул я вас, чтобы успокоить и угомонить ваш конфликт, так как вы просто подначивали людей на конфликт, верну как только все закончится.
P.S. никто никого не банил, я просто вас кикнул.
 

Egor MIhailov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Сен 2020
96
9
Я вышел, чтобы тебе не так обидно было, тоже не продолжать конфликт
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312


Добрый день!
Кикнул я вас, чтобы успокоить и угомонить ваш конфликт, так как вы просто подначивали людей на конфликт, верну как только все закончится.
P.S. никто никого не банил, я просто вас кикнул.
На скриншоте видно что я забанен.
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Тоесть начинается оскорбление ,лучший вариант это кикнуть? Просто сотрудник получается оскает, а Вы его просто кикнули с дс ?
Я Вас кикнул из-за того, что Вы подначивали и спамили в общем чате, еще раз говорю верну как только все устаканится
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
А не своего сотрудника , как бы дс это ООС , за такое может только Куратор наказать , а Вы просто проигнорировали.
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Самое смешное , что кикнули только меня.
Он уже наказан, уволен. Тем более есть Вы не знаете что было после Вашего кика, зачем писать?
Ожидайте ответа ГА, прекратите спамить.
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Он уже наказан, уволен. Тем более есть Вы не знаете что было после Вашего кика, зачем писать?
Ожидайте ответа ГА, прекратите спамить.
Как не знаю???
я чат читаю сейчас )))
 
Последнее редактирование:

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Он уже наказан, уволен. Тем более есть Вы не знаете что было после Вашего кика, зачем писать?
Ожидайте ответа ГА, прекратите спамить.
Смешно слышать то , что не сделано , на данный момент человек состоит в организации ( дс точно )
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.