Жалоба на [LSPD] Christian Schultz<2D1P>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Rich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
189
70
  1. Ваш Nick Name: Kirill Rich
  2. Nick Name нарушителя: <2D1P>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Находился с друзьями возле LSPD. Подбегает молодой человек, бегает несколько минут (видео начал поздно), подбегает к спине и специально наносит удар ногой в спину. Игрок произнес фразу "откат", но т.к. это действие влияло на мою РП жизнь, я откат не принял.
    Нарушения:
    [Нарушение 1.3 УК SA], а так же [Общие правила сервера п. 2.13] + [ДМ в ЗЗ (ДМ - любое нанесение урона)].
    а) Т.к. Это сотрудник, то нарушить уголовный кодекс он не имеет права.
    б) Прошу наказать данного игрока, т.к. такое поведение для сотрудника LSPD неприемлемо. Так же сотрудник должен соответствовать нормам и стандартам офицера.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: Видео
 
Последнее редактирование:

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Kirill Rich
  2. Nick Name нарушителя: <2D1P>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Находился с друзьями возле LSPD. Подбегает молодой человек, бегает несколько минут (видео начал поздно), подбегает к спине и наносит удар ногой в спину. Игрок произнес фразу "откат", но т.к. это действие влияло на мою РП жизнь, я откат не принял.
    Нарушения:
    [Нарушение 1.3 УК SA], а так же [Общие правила сервера п. 2.13] + [ДМ в ЗЗ].
    Прошу наказать данного игрока, т.к. такое поведение для сотрудника LSPD неприемлемо. Так же сотрудник должен соответствовать нормам и стандартам офицера.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: Видео
Добрый день!
Человек может просто мисскликнул, тем более вы находились в НонРп анимке, сидя в воздухе, у вас есть биография, что вы маг? Не думаю.
Человек случайно ударил и тут же откатил действие, за это просто бессмысленно выдавать DM ZZ.
 

Kirill Rich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
189
70
Добрый день!
Человек может просто мисскликнул, тем более вы находились в НонРп анимке, сидя в воздухе, у вас есть биография, что вы маг? Не думаю.
Человек случайно ударил и тут же откатил действие, за это просто бессмысленно выдавать DM ZZ.
1. Если это нонрп анимка, тогда ее необходимо убрать из списка анимаций. Что мешает человеку сидеть на одной ноге? Контролировать центр тяжести. Бессмысленный аргумент.
2. Случайно ударил? Но перед этим бегал и кружился возле меня? Довольно интересно получается. Целенаправленно приближался ко мне и это видно на видео. По вашей логике я могу подбежать и любого человека ударить и откатить? Как вы считаете, будет ли это приятно другим?
 
Последнее редактирование:

Kirill Rich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
189
70
P.S. Если на то пошло и результата по жалобе не будет, предоставлю другие видео, где данный сотрдуник прописал "/q" дабы не понести РП наказания.
Мною был сделан вызов в ЛСПД и сотрудник ожидал от меня доказательств.
 
Последнее редактирование:

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
  1. Ваш Nick Name: Kirill Rich
  2. Nick Name нарушителя: <2D1P>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Находился с друзьями возле LSPD. Подбегает молодой человек, бегает несколько минут (видео начал поздно), подбегает к спине и специально наносит удар ногой в спину. Игрок произнес фразу "откат", но т.к. это действие влияло на мою РП жизнь, я откат не принял.
    Нарушения:
    [Нарушение 1.3 УК SA], а так же [Общие правила сервера п. 2.13] + [ДМ в ЗЗ].
    а) Т.к. Это сотрудник, то нарушить уголовный кодекс он не имеет права.
    б) Прошу наказать данного игрока, т.к. такое поведение для сотрудника LSPD неприемлемо. Так же сотрудник должен соответствовать нормам и стандартам офицера.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства: Видео
Смешно такое читать от Полковника Армии .

  • «ДМ» или «DM» от английского словосочетания Death Match, что означает убийство без причины.
Просто покажите мне факт убийства ?
Явное МГ от сотрудника Армии на откате присутствует.
 
Последнее редактирование:

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
1.3 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений - залог в размере 3.500$ и(или) 3 уровень розыска (см. комментарий)
1.1 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Умышленное нанесение телесных повреждений малой тяжести - залог в размере 2.000$ и (или) 1 уровень розыска (см. комментарий)
Что больше тут подходит ? С какой стати удар по п0пке , это тяжкое телесное повреждение ?
 

Kirill Rich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
189
70
P.S.S. Дм - убийство / нанесение дамага(урона ) игроку, без РП причины.
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
1. Если это нонрп анимка, тогда ее необходимо убрать из списка анимаций. Что мешает человеку сидеть на одной ноге? Контролировать центр тяжести. Бессмысленный аргумент.
2. Случайно ударил? Но перед этим бегал и кружился возле меня? Довольно интересно получается. Целенаправленно приближался ко мне и это видно на видео. По вашей логике я могу подбежать и любого человека ударить и откатить? Как вы считаете, будет ли это приятно другим?
Данная анимация используется, чтобы вы сидели на стуле/лавочке или других предметах на которых можно сидеть в реальной жизни. Вы же просто сидели прямо на воздухе, что в реальной жизни просто не возможно, человек просто перепутал кнопочку T с кнопочкой R.
На вашу РП составляющую игры это никак не повлияло.
Бегал и кружился вокруг вас? Это его работа, так как он детектив и то, что человек просто ходил возле вас это не факт того, что он нарочно вас ударил.
Передам жалобу ЗГА.
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Это называется миссклик.
Первый удар (на откате видно, что случайный), можно откатить без согласия второй стороны.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.