Незнакомец <E9S>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
  • Ваш Nick Name: Joaquen Pinto.
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец <E9S>.
  • Организация: Без понятия.
  • Опишите ситуацию: Повалили это парня, после чего подняли. В начале видео видно как он там разговаривает, показывает свой словарный запас и тут ему в голову пришла тупейшая идея отыграть, что у него в голове пуля и он умер, что является нРП поведением и обманом в /do, попыткой уйти от РП ситуации. Интеллектуальный уровень на высоте.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: Клик.
 
Последнее редактирование:

Ivan Solo

Well-known member
Форумный боец
13 Июн 2020
87
21
Мне очень жаль спорить я не буду и оправдываться перед кем то, Если нарушел пусть откидывают меня, но как RB4 отыгрывал, так и я буду, если вы думаете что он пиздц какой РП то я буду брать с него пример. <3
 
Реакции: Ishmeev

клоп

известный участник
Форумный боец
10 Дек 2020
461
120
нарушений не вижу
все закрыто
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
Здравствуйте. Заранее прошу прощения за оффтоп, но уже была ситуация подобного рода с RB4. На что уважаемый ГА ответил:39891
По факту, вроде как РП и было отыграно, хоть и не очень корректно. Решение пускай выносит администрация, но с подобным мы уже сталкивались. Непонятно куда попали пули, вот человек и применил отыгровку подобного рода.
 

Maksimka Kadirov

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
16 Окт 2020
585
124
Discord
krytoi
  • Ваш Nick Name: Joaquen Pinto.
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец <E9S>.
  • Организация: Без понятия.
  • Опишите ситуацию: Повалили это парня, после чего подняли. В начале видео видно как он там разговаривает, показывает свой словарный запас и тут ему в голову пришла тупейшая идея отыграть, что у него в голове пуля и он умер, что является нРП поведением и обманом в /do, попыткой уйти от РП ситуации. Интеллектуальный уровень на высоте.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: Клик.
Норм у нас фибы срывают маску с человека держа в руках винтовку которая весит +- 8 кг. И класть потом ее в правый карман 😂😂😂😂😂
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
Вот так вот насмотрятся жалоб на форуме и сами начинают пытаться сделать так же, но получается только хуже.
В случае с агентом RB4, насколько я помню, он не отыгрывал смерть, он отыгрывал то, что он не может поднять руки, а вы отыгрываете именно смерть, что является уходом от РП и обманом в /do.
 

Ivan Solo

Well-known member
Форумный боец
13 Июн 2020
87
21
Норм у нас фибы срывают маску с человека держа в руках винтовку которая весит +- 8 кг. И класть потом ее в правый карман 😂😂😂😂😂
Что ты гонишь на них, ты когда в фибах был так же делал, даже хуже
 

Уставший барак

Житель штата
20 Янв 2021
25
1
Вот так вот насмотрятся жалоб на форуме и сами начинают пытаться сделать так же, но получается только хуже.
В случае с агентом RB4, насколько я помню, он не отыгрывал смерть, он отыгрывал то, что он не может поднять руки, а вы отыгрываете именно смерть, что является уходом от РП и обманом в /do.
Тим, просто у крайма функционал не позволяет надеть стяжки и увезти, ему нужно руки поднять из-за функционала, а так бы краймы не просили поднять руки. Сам же знаешь, а малолетнийдрочер просто воспользовался этим. Тем что у нас функционал не позволяет.
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
Тим, просто у крайма функционал не позволяет надеть стяжки и увезти, ему нужно руки поднять из-за функционала, а так бы краймы не просили поднять руки. Сам же знаешь, а малолетнийдрочер просто воспользовался этим. Тем что у нас функционал не позволяет.
Та я то знаю, что функционал не позволяет, но суть в том, что с той ситуацией разобрались, а теперь умники берут и используют это в своих целях)
 

Уставший барак

Житель штата
20 Янв 2021
25
1
Та я то знаю, что функционал не позволяет, но суть в том, что с той ситуацией разобрались, а теперь умники берут и используют это в своих целях)
Ну, если так можно, почему бы и не воспользоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.