Симулятор взлома машины

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
145
94
Привет, я бы хотел выдвинуть свою идею для улучшения игры некоторым людям, ведь считаю что она реально может этого добиться.

Идея заключается в том, что я предлагаю администрации взять и выложить тест или же скиллчек, который воспроизводиться в игре при вскрытии машины, взломе зажигания и открытия багажника. Это можно сделать допустим в виде небольшой программки или же залить на сайт.
Я сам убил больше 10 монтировок на то чтобы проходить эти проверки хотя бы до 5 этапа, а угнать машину мне удалось только 1 раз.
Такая же история может быть со взломом зажигания и т.д.
Я считаю что это может помочь многим людям чтобы они хоть немного приловчились угонять автомобили, что как раз позволяет новое обновление.
Уже несколько людей меня поддержали и разделяют мое мнение, так что пожалуйста, напишите своё мнение об этой идеи. (Заранее благодарен)


В виде альтернативного варианта можно просто уменьшить сложность проверки, ведь кружки бывает появляются очень близко друг к другу.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Droped

Житель штата
2 Ноя 2020
1
1
Я бы был рад если бы сделали такой скиллчек )))) жду и надеюсь на это !!!!
Просто иногда бывают проблемы )):devilish::devilish::devilish:
 
Реакции: Fantanin

danil5057

Житель штата
27 Мар 2020
9
1
Было бы идеально чтоб добавили такую штуку ладно если бы монтировки продавались не раз в час а сколько человек хочет купить а то сломаешь монтировку и всё капец. Если бы добавили такую штуку чтоб хоть можно было тренироваться это очень облегчет игру администрация обратите внимание пожалуйста
 
Реакции: ilowwed

Crown

Житель штата
4 Дек 2020
7
5
Против.

Всегда удивляли люди, которые хотят везде все упрощённо. Если ты тратишь 10 монтировок на один автомобиль, то может это вовсе не твоё и тебе надо посмотреть в сторону государственных организаций?
 
Последнее редактирование:
Реакции: Priest и Oleksiy Ryful

Andreyka1

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
46
7
Очень классная идея сделайте пожалуйста
 

Antoa Miers

Active member
Диванный эксперт
23 Дек 2020
31
8
Против.

Всегда удивляли люди, которые хотят везде все упрощённо. Если ты тратишь 10 монтировок на один автомобиль, то может это вовсе не твоё и тебе надо посмотреть в сторону государственных организаций?
Понимаешь блять сервер нафиг просто лагает и это не от него зависит
 

Артём Шамотин

Житель штата
17 Сен 2020
75
2
Да сделайте такой скильчек почемубы и нет темболие представте такую ситуацию отвечаю
Crown
на сервер пришел навичек ну человек с гта5 рп например и он незнает как работатет вся эта система и ему надо попробовать чтобыпонять может он так делать или нет и дабы он непотратил все свои кровно нажитые на траспондеры оптом их васе слил и ушел с проекта такаябы идея непомешалабы.
 

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
14 Сен 2020
368
66
Discord
oleksiyryful
Привет, я бы хотел выдвинуть свою идею для улучшения игры некоторым людям, ведь считаю что она реально может этого добиться.

Идея заключается в том, что я предлагаю администрации взять и выложить тест или же скиллчек, который воспроизводиться в игре при вскрытии машины, взломе зажигания и открытия багажника. Это можно сделать допустим в виде небольшой программки или же залить на сайт.
Я сам убил больше 10 монтировок на то чтобы проходить эти проверки хотя бы до 5 этапа, а угнать машину мне удалось только 1 раз.
Такая же история может быть со взломом зажигания и т.д.
Я считаю что это может помочь многим людям чтобы они хоть немного приловчились угонять автомобили, что как раз позволяет новое обновление.
Уже несколько людей меня поддержали и разделяют мое мнение, так что пожалуйста, напишите своё мнение об этой идеи. (Заранее благодарен)


В виде альтернативного варианта можно просто уменьшить сложность проверки, ведь кружки бывает появляются очень близко друг к другу.
Доброе время суток, если вы вобьете в поисковую строку правильный запрос, то найдете сайты, где есть эти миниигры