Willi Wonka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
25 Июл 2020
337
49
  • Ваш Nick Name: Ilia Briteddor
  • Nick Name администратора: Willi Wonka
  • Дата выдачи наказания: 22/01/2021
  • Опишите ситуацию: Я подал жалобу, где фибы абсолютно нрпшат, в ответ получил что там нету нарушений... Я ни одну статью не нарушил из этих и мена посадили. Так же я написал кучу других нарушений которые были, но их проигнорировали. Посмотрите внимательно откат.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 
Реакции: Assap Rocky

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
25 Июл 2020
337
49
Я не стрелял, не доставал оружие, не хулиганил и подчинялся требованиям. Меня могли арестовать максимум за 6.8 и не больше.
Также ни жетоне ничего не предьявили даже до конца задержания.
хватит блатить госс
 
Последнее редактирование:
Реакции: Assap Rocky

Marius123

Житель штата
31 Окт 2020
42
3
  • Ваш Nick Name: Ilia Briteddor
  • Nick Name администратора: Willi Wonka
  • Дата выдачи наказания: 22/01/2021
  • Опишите ситуацию: Я подал жалобу, где фибы абсолютно нрпшат, в ответ получил что там нету нарушений... Я ни одну статью не нарушил из этих и мена посадили. Так же я написал кучу других нарушений которые были, но их проигнорировали. Посмотрите внимательно откат.
  • Скриншоты выдачи наказания:
ало там нечего нету ......
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2020
988
195
Подчинялись требованиям, как минимум это смешно, на вас направили оружие и сказали остановится, после чего вы просто взяли и убежали, это и является не подчинением. Ждём ответа от старшей администрации.
 

Marius123

Житель штата
31 Окт 2020
42
3
  • Ваш Nick Name: Ilia Briteddor
  • Nick Name администратора: Willi Wonka
  • Дата выдачи наказания: 22/01/2021
  • Опишите ситуацию: Я подал жалобу, где фибы абсолютно нрпшат, в ответ получил что там нету нарушений... Я ни одну статью не нарушил из этих и мена посадили. Так же я написал кучу других нарушений которые были, но их проигнорировали. Посмотрите внимательно откат.
  • Скриншоты выдачи наказания:
  1. 1:10 рп драйв от <IQ0>
  2. 1:20 ДМ
  3. 1:38 ДБ + НРД от <R06>
  4. 1:47 - НРП ган от <127X> - судя по одежде старший состав
  5. 2:15- 2:20 - НРП ган от <16OL> ( сначала с сайго через секунду ьез сайги)
  6. НЕ показав жетона(НИКТО НЕ ПОКАЗАЛ) Повязали + МГшат во время рп
  7. 3:08 - говорит задержаны по статье 11.1, 11.6 - есть док-ва откатик жду
    8)5:08 опять слышно какие статьи гадает
    9)7:27 - опять надуманные статьи и опять непонятно откуда они взялись и они уже должны быть окончательны и они должны были еще ранне мне их сказать
    10)7:50 - 8:45 МГ и явное нарушение от <127X>
    11)9:49 - посадил за левые статьи тоесть уже нрп коп
ВОТ что ты написал нрп драйв от iQ0 - какой там нрп драйв (он что тебя сбил или машины сбивал....) эго нету даже близко
ДМ где там дм ...
ОПЯТЬ нрпд ..... эго нету даже близко
нрп ган это что (достовать оружые уже нрп понимаю...)
Зачем показывать житон всё были в форме и на машинах уже понятно что не просто гражданы
статьи как сказал и Вонка были по факту заданы
МГ - "Meta Gaming" - Использование информации из реального мира в игровой ГДЕ это... (открой глаза )
левые статьи нрп коп --
11.1 Посягательство на жизнь сотрудника власти
11.6 Неповиновение сотрудникам власти в первую очередь FIB тут даже коментов не нужно
6.6 Там сотрудник говорил что ошибся там было 6.8Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка итд оружия Это 45 мин кпз он вам дал 6.6 это 30 минут даже на 15 мин меньше отсидели ....
Как и в 1 жалобе Вонка сказал Закрыто. )
 

Лохматый Барак

Житель штата
22 Янв 2021
41
4
  1. 1:10 рп драйв от <IQ0>
  2. 1:20 ДМ
  3. 1:38 ДБ + НРД от <R06>
  4. 1:47 - НРП ган от <127X> - судя по одежде старший состав
  5. 2:15- 2:20 - НРП ган от <16OL> ( сначала с сайго через секунду ьез сайги)
  6. НЕ показав жетона(НИКТО НЕ ПОКАЗАЛ) Повязали + МГшат во время рп
  7. 3:08 - говорит задержаны по статье 11.1, 11.6 - есть док-ва откатик жду
    8)5:08 опять слышно какие статьи гадает
    9)7:27 - опять надуманные статьи и опять непонятно откуда они взялись и они уже должны быть окончательны и они должны были еще ранне мне их сказать
    10)7:50 - 8:45 МГ и явное нарушение от <127X>
    11)9:49 - посадил за левые статьи тоесть уже нрп коп
ВОТ что ты написал нрп драйв от iQ0 - какой там нрп драйв (он что тебя сбил или машины сбивал....) эго нету даже близко
ДМ где там дм ...
ОПЯТЬ нрпд ..... эго нету даже близко
нрп ган это что (достовать оружые уже нрп понимаю...)
Зачем показывать житон всё были в форме и на машинах уже понятно что не просто гражданы
статьи как сказал и Вонка были по факту заданы
МГ - "Meta Gaming" - Использование информации из реального мира в игровой ГДЕ это... (открой глаза )
левые статьи нрп коп --
11.1 Посягательство на жизнь сотрудника власти
11.6 Неповиновение сотрудникам власти в первую очередь FIB тут даже коментов не нужно
6.6 Там сотрудник говорил что ошибся там было 6.8Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка итд оружия Это 45 мин кпз он вам дал 6.6 это 30 минут даже на 15 мин меньше отсидели ....
Как и в 1 жалобе Вонка сказал Закрыто. )
даже я ахуел)
 

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
25 Июл 2020
337
49
Я
  1. 1:10 рп драйв от <IQ0>
  2. 1:20 ДМ
  3. 1:38 ДБ + НРД от <R06>
  4. 1:47 - НРП ган от <127X> - судя по одежде старший состав
  5. 2:15- 2:20 - НРП ган от <16OL> ( сначала с сайго через секунду ьез сайги)
  6. НЕ показав жетона(НИКТО НЕ ПОКАЗАЛ) Повязали + МГшат во время рп
  7. 3:08 - говорит задержаны по статье 11.1, 11.6 - есть док-ва откатик жду
    8)5:08 опять слышно какие статьи гадает
    9)7:27 - опять надуманные статьи и опять непонятно откуда они взялись и они уже должны быть окончательны и они должны были еще ранне мне их сказать
    10)7:50 - 8:45 МГ и явное нарушение от <127X>
    11)9:49 - посадил за левые статьи тоесть уже нрп коп
ВОТ что ты написал нрп драйв от iQ0 - какой там нрп драйв (он что тебя сбил или машины сбивал....) эго нету даже близко
ДМ где там дм ...
ОПЯТЬ нрпд ..... эго нету даже близко
нрп ган это что (достовать оружые уже нрп понимаю...)
Зачем показывать житон всё были в форме и на машинах уже понятно что не просто гражданы
статьи как сказал и Вонка были по факту заданы
МГ - "Meta Gaming" - Использование информации из реального мира в игровой ГДЕ это... (открой глаза )
левые статьи нрп коп --
11.1 Посягательство на жизнь сотрудника власти
11.6 Неповиновение сотрудникам власти в первую очередь FIB тут даже коментов не нужно
6.6 Там сотрудник говорил что ошибся там было 6.8Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка итд оружия Это 45 мин кпз он вам дал 6.6 это 30 минут даже на 15 мин меньше отсидели ....
Как и в 1 жалобе Вонка сказал Закрыто. )
Ты уверен? Пока они не показали мне жетон они Клоуны, и для меня они бандиты и естественно я бы начал убегать, а тут он начал по мне просто стрелять блять.
С чего это НРП ган разрешен? ТЫ блять вообще даже не знаешь что такое нрп Ган чел...
Вонка вас просто блатит) У меня есть откат как сегодня фиб таранил машину на бу рынке и я написал репорт, вонка его не откинул, а просто предупредил, как я понял, когда обычных игроков просто откидывают.
Где ты от меня 11.1, 11.6, 6.6 увидел?
11.1 - я даже не доставал оружие
11.6 - если я начал убегать это не значит, что я неповинуюсь, повторяюсь пока нет жетона он клоун.
6.6 - вообще бред, не было
Так же они мне хотели 1.5 приписать...
Если за такое нрп не откидывают, то тут уже ясно что всех тупо блатят..
 

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
25 Июл 2020
337
49
У радмира в рп просто не станет будущего, если не перестанут откидывать НРП копов, если бы копы за просто так не садили бы, то все бы и тулились и веселились и был бы рп проект..
 
Реакции: Assap Rocky

Assap Rocky

Был бы человек,а статья всегда найдется
Форумный боец
20 Сен 2020
799
608
Род занятий
Дрочу законы
Discord
Rockyy.#9495
VK
https://vk.com/rockyy163
Telegram
https://t.me/Fraychegg
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC3HtQUVMe39TltYJYGJxGQg
Я не стрелял, не доставал оружие, не хулиганил и подчинялся требованиям. Меня могли арестовать максимум за 6.8 и не больше.
Также ни жетоне ничего не предьявили даже до конца задержания.
хватит блатить госс
По идеи им можно предъявлять жетон по первому требованию
 

Жмых (FIB SOTKA)

Житель штата
29 Ноя 2020
28
1
  • Ваш Nick Name: Ilia Briteddor
  • Nick Name администратора: Willi Wonka
  • Дата выдачи наказания: 22/01/2021
  • Опишите ситуацию: Я подал жалобу, где фибы абсолютно нрпшат, в ответ получил что там нету нарушений... Я ни одну статью не нарушил из этих и мена посадили. Так же я написал кучу других нарушений которые были, но их проигнорировали. Посмотрите внимательно откат.
  • Скриншоты выдачи наказания:
Чел ты клоунаду начал сам устраивать типо "Я знаю правила лучше вас", хотя с твоей стороны был как минимум пг, статьи были указаны верно, а это не хай ранги, ало и нахуя ты спамишь "/do Бодикамера записывает все происходящее", чел могу тебе сказать
только одно - ты клоун из краймов, который не знает правила серва.
 

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
25 Июл 2020
337
49
Чел ты клоунаду начал сам устраивать типо "Я знаю правила лучше вас", хотя с твоей стороны был как минимум пг, статьи были указаны верно, а это не хай ранги, ало и нахуя ты спамишь "/do Бодикамера записывает все происходящее", чел могу тебе сказать
только одно - ты клоун из краймов, который не знает правила серва.
Я про твой рп молчу блять терпила, я был в госсе и знаю. И да, где ты увидел где я так говорил? Все знают что Вонка блатит госсок. Ты сам блять не в состоянии когда был в фибах отыгрывать рп. И твинки перестань создавать.
 

Жмых (FIB SOTKA)

Житель штата
29 Ноя 2020
28
1
Я про твой рп молчу блять терпила, я был в госсе и знаю. И да, где ты увидел где я так говорил? Все знают что Вонка блатит госсок. Ты сам блять не в состоянии когда был в фибах отыгрывать рп. И твинки перестань создавать.
КАКИЕ нафиг ТВИНКИ? Если каждый второй крайм /q сразу после того когда мы говорим ему остановится. Какое тут рп? Если гос хоть чуть-чуть пытаются делать РП, то краймы- же рушат его полностью.
 

Жмых (FIB SOTKA)

Житель штата
29 Ноя 2020
28
1
Я про твой рп молчу блять терпила, я был в госсе и знаю. И да, где ты увидел где я так говорил? Все знают что Вонка блатит госсок. Ты сам блять не в состоянии когда был в фибах отыгрывать рп. И твинки перестань создавать.
Ты нафиг клоун, от iq0 было 0 нарушений, от R06 тоже 0 нарушений, конечно он тебя задел, но это ТАКАЯ ПРИДИРКА, ОНИ ОБА ПРОЕХАЛИ 5 МЕТРОВ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ, ТЫ ЖЕ ТУТ УСТРАИВАЕШЬ КЛОУНАДУ ТИПО "ОЙ нафиг НЕКТО БЕЙДЖИКИ НЕ ПОКАЗАЛ", ОНИ ВСЕ В ФОРМЕ нафиг, НАХУЯ ИМ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО-ТО, ЕСЛИ ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО ФИБ
 

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
25 Июл 2020
337
49
Ты нафиг клоун, от iq0 было 0 нарушений, от R06 тоже 0 нарушений, конечно он тебя задел, но это ТАКАЯ ПРИДИРКА, ОНИ ОБА ПРОЕХАЛИ 5 МЕТРОВ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ, ТЫ ЖЕ ТУТ УСТРАИВАЕШЬ КЛОУНАДУ ТИПО "ОЙ нафиг НЕКТО БЕЙДЖИКИ НЕ ПОКАЗАЛ", ОНИ ВСЕ В ФОРМЕ нафиг, НАХУЯ ИМ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО-ТО, ЕСЛИ ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО ФИБ
Ты барак? Я сначала подумал ты барак, а сейчас уверен что это не барак, ухх. Кстати, если бы на радмире не было блата всех бы наказали. И рп к сожаоению нету от госсок. Могу даже тебе доказать, что человека 2 из 10 смогут отыграть норм рп
 

Marius123

Житель штата
31 Окт 2020
42
3
Ты барак? Я сначала подумал ты барак, а сейчас уверен что это не барак, ухх. Кстати, если бы на радмире не было блата всех бы наказали. И рп к сожаоению нету от госсок. Могу даже тебе доказать, что человека 2 из 10 смогут отыграть норм рп
P.S И рп к сожаоению нету от госсок. Могу даже тебе доказать, что человека 2 из 10 смогут отыграть норм рп
Понял принял , ты хоть откат свой смотрел ?
40448
 

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
25 Июл 2020
337
49
Понял принял , ты хоть откат свой смотрел ?
Вы пытаетесь защитить нрпшников? Тоесть норм если я даже оружия не доставал и в меня начали стрелять, убили, подняли и навязали кучу статей. Норм? Вонка вон как защищал Доминика и еще много кого, что если вы расстреляли человека, он не в состоянии руки поднять. А тут меня лять с 10 стволом стреляли, подняли и увезли. И с чего ты взял, что крайм не отыгрывают рп? Нормальные краймовцы знают в сто раз лучше некоторых хай рангов. Пахпах, только на словах.
 

Petro Porosenko

Житель штата
10 Июн 2020
38
2
Вы пытаетесь защитить нрпшников? Тоесть норм если я даже оружия не доставал и в меня начали стрелять, убили, подняли и навязали кучу статей. Норм? Вонка вон как защищал Доминика и еще много кого, что если вы расстреляли человека, он не в состоянии руки поднять. А тут меня лять с 10 стволом стреляли, подняли и увезли. И с чего ты взял, что крайм не отыгрывают рп? Нормальные краймовцы знают в сто раз лучше некоторых хай рангов. Пахпах, только на словах.
Там челы на мегамолле были тебя видели как ты с ревиком был и твой дружок стрелял
 

Marius123

Житель штата
31 Окт 2020
42
3
Вы пытаетесь защитить нрпшников? Тоесть норм если я даже оружия не доставал и в меня начали стрелять, убили, подняли и навязали кучу статей. Норм? Вонка вон как защищал Доминика и еще много кого, что если вы расстреляли человека, он не в состоянии руки поднять. А тут меня лять с 10 стволом стреляли, подняли и увезли. И с чего ты взял, что крайм не отыгрывают рп? Нормальные краймовцы знают в сто раз лучше некоторых хай рангов. Пахпах, только на словах.
Не достовал ты откат свой посмотрел?
Там твой дружок даже стрельнул, вот почему за вами пришли ...
40540
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.