Проблема с группировкой United Gang.

James Crit

Active member
Диванный эксперт
6 Фев 2020
39
12
В данном разделе Вы можете сообщить о проблемах с имуществом.
Все заявления строго подаются по форме:

  • Ваш сервер: Server №1
  • Ваш ник на сервере: James Crit
  • Ваш CID: 3MG
  • Ваш логин: Kevin Kalashov
  • Максимально полное описание проблемы: Я заместитель группировки United Gang. Пригласил в группировку своего человека ( Maksim Presnyakov) он должен был пойти на 3-й ранг. но я поставил 0. А у нулевого ранга не было никаких предназначений. Я думал что я его поставлю на 3-й ранг в ГП, но не мог изменить. Попросил его выйти... Он вышел но группировка слетела пропало все! Оружие, патроны, люди которые там сидели. То есть у нас было так что можно было поставить на лидера, но 0 ранг тоже каким-то образом был лидером? Я не понимаю данную систему. Я прошу помочь в данной ситуации, помочь восстановить группировку, огромная просьба. Присутствуют скриншоты от его лица, где указан его Ранг, и как удалилась группировка.
  • Дата и время проблемы: 9:30-9:35 по МСК
  • Доказательства (видео, скриншоты):
    https://cdn.discordapp.com/attachments/699194410537320499/705308607905923112/unknown.png
  • Ваш VK: https://vk.com/danilka_normal
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,210
6,834
Вы поставили ему приоритет 0, который стоит у лидера. Я не знаю как вы это сделали, опишите еще раз подробно, сейчас же даже стоит защита от дурака, где вы не можете создать вторую лидерку и не можете выдавать это лидерку
 

James Crit

Active member
Диванный эксперт
6 Фев 2020
39
12
Вы поставили ему приоритет 0, который стоит у лидера. Я не знаю как вы это сделали, опишите еще раз подробно, сейчас же даже стоит защита от дурака, где вы не можете создать вторую лидерку и не можете выдавать это лидерку
В группировке было звание лидер. и было таблица от 0 до 10, и у нас назывался 0-й ранг Пылесос, по приколу его назвали так. И он был ниже чем 1-й ранг. Получилось так что я хотел выдать 0-й ранг в группировке, после чего дать ему 3-й, но получилось так что я не смог его ранг поменять НИКАК. Попросил его выйти и что получилось, группировка удалилась.
 

James Crit

Active member
Диванный эксперт
6 Фев 2020
39
12
Вы поставили ему приоритет 0, который стоит у лидера. Я не знаю как вы это сделали, опишите еще раз подробно, сейчас же даже стоит защита от дурака, где вы не можете создать вторую лидерку и не можете выдавать это лидерку
Неизвестно как это произошло. Группировка было создана давно.
 
Последнее редактирование: