Жб на Nick Swap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
  • Ваш Nick Name: Rejhinald Kray
  • Nick Name администратора: Nick Swap
  • Дата выдачи наказания:-
  • Опишите ситуацию: что происходит на сервере? Сначала не разобравшись в ситуациях мою группировку «Kray Cartel” сносят. За 3/3. За нарушения до которых админы на ровном месте докапываются. На тот момент ГС крайма Fabrizio Mussolini жестко топил мою группировку, выдавал наказания 2 недельной давности. Как только написал на него он жалобу, он со мной связался и просил удалить взамен на то что не будет уже так сильно нас душить. Я удалил. Устник мне сняли. Потом начали откидывать за то что приезжали на ящик спустя 40 минут, якобы на них вообще нельзя возвращаться хотя раньше все возвращались спустя 15 минут. Потом дали строгий за ск от лидера (хотя была договоренность за оос и у них не было черепа). В конце сносят группировку за то что мой хай ранг Maximillian Rizzutto отлетает за ппв. Как я за этим могу уследить? За что группировку у которой 41 тера была сносят в гос сразу. Хотя можно было просто снести перк на капт как это и делали нескольким группировкам. После всего я в шоке от происходящего 2 дня работаю в бксд и приезжает лидер фиб по рации департамента который обвиняет меня в том что я был лидером группировки. ОТКУДА У НЕГО ИНФА, у меня было 0 внедрений. Почему на жалобу отвечают что «ну он просто обвинил, ничего же не делал». А то что присутствовал мой шериф и пришлось потом объясняться. Типо можно просто обвинить в чём-то по мг инфе и это не будет нарушением т.к далее не было действий? Прошу разобраться в ситуациях Кирилл. Скажите какие док-ва нужны и я предоставлю
  • https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-willy-wonka.70445/
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

xryshev63

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
104
19
Денис Барбаро - тот человек, который сносит типа за слив инфы, но док-в у него нет. P.S. Жалоба скоро будет на форуме
Всех участников ФИБ - дефают
Вот пример - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/willi-wonka.70005/
А так же, происходит блат и одобрение со стороны следящих «сбор инфы на определённого человека»
40655
Так же Руководство ФИБ не стесняется писать в личные сообщения игрокам сервера такие фразы:
40656
А, за личные сообщения не наказывают? Да как этот человек ещё стоит на лидерке ФИБ, если он позволяет себе такое писать в личные сообщения игрокам. Как человека поставили, если у него за спиной многочисленные оск.род и масса других нарушений. Каким образом этот человек может заинтересовать игроков своей фракцией? Да никаким, если мальчишке 18 лет, а он на чистом воровском общается.
А если начинаешь копать под лидера - прилетают такие «весточки» счастья
40657
У меня таких скринов миллион, где наш дилетант Барбаро призывает состав «сливать» ему не угодных.
Так же он Мишаню сливал в конфе лидеров, на что ему ничего не сказали, где пруфы роднулькин 40659
Братик, а что расскажешь про слив сидов отдела CID? Реально Рейдженальд слил?
Нихуя у тебя нет, Клоун на Барбаро
 

Вложения

Реакции: Denys Barbaro

xryshev63

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
104
19
Блин, Лидер ФИБ будет сливать состав БКСД? Удачи тебе в жизни, маленький мальчишка. 40660
И да, про красное оружие у Дениса Барбаро, хто тебе его дал то?)
 
Реакции: Denys Barbaro

xryshev63

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
104
19
боже, мишаня оффнулся и ноет на форуме. снесли группировку и нас душат😭😭😭😭. таким как ты не место на сервере, сколько ты сосал мой ревик, пока был в храй говнеле😂
Фанаты? Где твои взятые квадратики? Сынок
 

Bogdan Huandovich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
77
20
могу накидать откаты как миша с сайгой и пуликом не тянет меня с ревиков. это максимум смехотворно
 

xryshev63

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
104
19
могу накидать откаты как миша с сайгой и пуликом не тянет меня с ревиков. это максимум смехотворно
Так, а ну не оффтопь тут! Создам для вас тему, будете там свои лестные телеграммы отправлять, а пока - не пиши ты тут, какие мы клёвые!!!!!!
 

xryshev63

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
104
19

Bogdan Huandovich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
77
20
Вау, блин
Мне ведь так не очень жаль на мнение какого то мальчишки....
Пойду наверное вздернусь, не смогу жить с таким позором...
пошли в дс с мальчишкой. не выдержишь и пару минут)))
 

xryshev63

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
104
19
пошли в дс с мальчишкой. не выдержишь и пару минут)))
Что мне с вами ходить то, у вас только одно на уме...
Мужские члены и респа..40664
Лучше завтра пятерку получи в школе, тогда пойдём.
 

Bogdan Huandovich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
77
20

xryshev63

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
104
19
получу 5 в школе, пока ты на лицо сам знаешь что сладкий😂
Искусно метать стрелку в 2021 году, притом не удосуживаясь придумать что-то смешное и унизительное. Поведение типичного мальчика из деревушки. Ты случайно не сосед Дениса Барбаро? А то там мальчонка тоже такой крутой, что аж трусы рвутся при виде его псов на поводке
 

Bogdan Huandovich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
77
20
Искусно метать стрелку в 2021 году, притом не удосуживаясь придумать что-то смешное и унизительное. Поведение типичного мальчика из деревушки. Ты случайно не сосед Дениса Барбаро? А то там мальчонка тоже такой крутой, что аж трусы рвутся при виде его псов на поводке
ну хз чей я там сосед, но точно не твой. на мусорке не живу. А про барбаро ты бы ебальник прикрыл свой, он хороший парень. и если он тебя малолетнего пинает,это твои проблемы 😂
 

xryshev63

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
104
19
ну хз чей я там сосед, но точно не твой. на мусорке не живу. А про барбаро ты бы ебальник прикрыл свой, он хороший парень. и если он тебя малолетнего пинает,это твои проблемы 😂
40665
Блин! Ещё один фанат Барбаро, который попускает всех на трассе с БАНДОЙ, вау, чувак да ты просто крейзи бой! Можешь засунуть своё мнение в задницу и катиться отсюда в сторону офиса FIB, попку подлижешь и будешь уже спец.агентом бегать ❤
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.