Жб на Nick Swap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Денис Барбаро - тот человек, который сносит типа за слив инфы, но док-в у него нет. P.S. Жалоба скоро будет на форуме
Всех участников ФИБ - дефают
Вот пример - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/willi-wonka.70005/
А так же, происходит блат и одобрение со стороны следящих «сбор инфы на определённого человека»
Посмотреть вложение 40655
Так же Руководство ФИБ не стесняется писать в личные сообщения игрокам сервера такие фразы:
Посмотреть вложение 40656
А, за личные сообщения не наказывают? Да как этот человек ещё стоит на лидерке ФИБ, если он позволяет себе такое писать в личные сообщения игрокам. Как человека поставили, если у него за спиной многочисленные оск.род и масса других нарушений. Каким образом этот человек может заинтересовать игроков своей фракцией? Да никаким, если мальчишке 18 лет, а он на чистом воровском общается.
А если начинаешь копать под лидера - прилетают такие «весточки» счастья
Посмотреть вложение 40657
У меня таких скринов миллион, где наш дилетант Барбаро призывает состав «сливать» ему не угодных.
Так же он Мишаню сливал в конфе лидеров, на что ему ничего не сказали, где пруфы роднулькин Посмотреть вложение 40659
Братик, а что расскажешь про слив сидов отдела CID? Реально Рейдженальд слил?
Нихуя у тебя нет, Клоун на Барбаро
Круто кстати, мне Денис хвастался как ему имущество с одного аккаунта (забаненного по просьбе Шакура) переносили на второй. Так всем можно?
 
Реакции: Ishmeev

Bogdan Huandovich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
77
20
Посмотреть вложение 40665
Блин! Ещё один фанат Барбаро, который попускает всех на трассе с БАНДОЙ, вау, чувак да ты просто крейзи бой! Можешь засунуть своё мнение в задницу и катиться отсюда в сторону офиса FIB, попку подлижешь и будешь уже спец.агентом бегать ❤
да куда спец.агента. мне в кайф пропускать таких малолетних эбланов как ты. иди мише грину его сайгу лизни, авось своя вырастет😂
 

Lapik Batko

Житель штата
25 Янв 2021
13
2
да куда спец.агента. мне в кайф пропускать таких малолетних эбланов как ты. иди мише грину его сайгу лизни, авось своя вырастет😂
Так ахуенно ставить 😆😆после каждого сообщения. Прям как в не смешных фильмах показываешь где смеяться
 

Lapik Batko

Житель штата
25 Янв 2021
13
2
да куда спец.агента. мне в кайф пропускать таких малолетних эбланов как ты. иди мише грину его сайгу лизни, авось своя вырастет😂
+ заметил тебя так и тянет кому-то что-то лизнуть. Если Денису нечего, дак ты не расстраивайся
 

iqos😈

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
186
28
Посмотреть вложение 40665
Блин! Ещё один фанат Барбаро, который попускает всех на трассе с БАНДОЙ, вау, чувак да ты просто крейзи бой! Можешь засунуть своё мнение в задницу и катиться отсюда в сторону офиса FIB, попку подлижешь и будешь уже спец.агентом бегать ❤
Интересно узнать что это за рп попуск и как его зовут в игре... я такое имя первый раз слышу, походу он нн
 
Реакции: Denys Barbaro и asta

asta

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2020
57
10
Денис Барбаро - тот человек, который сносит типа за слив инфы, но док-в у него нет. P.S. Жалоба скоро будет на форуме
Всех участников ФИБ - дефают
Вот пример - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/willi-wonka.70005/
А так же, происходит блат и одобрение со стороны следящих «сбор инфы на определённого человека»
Посмотреть вложение 40655
Так же Руководство ФИБ не стесняется писать в личные сообщения игрокам сервера такие фразы:
Посмотреть вложение 40656
А, за личные сообщения не наказывают? Да как этот человек ещё стоит на лидерке ФИБ, если он позволяет себе такое писать в личные сообщения игрокам. Как человека поставили, если у него за спиной многочисленные оск.род и масса других нарушений. Каким образом этот человек может заинтересовать игроков своей фракцией? Да никаким, если мальчишке 18 лет, а он на чистом воровском общается.
А если начинаешь копать под лидера - прилетают такие «весточки» счастья
Посмотреть вложение 40657
У меня таких скринов миллион, где наш дилетант Барбаро призывает состав «сливать» ему не угодных.
Так же он Мишаню сливал в конфе лидеров, на что ему ничего не сказали, где пруфы роднулькин Посмотреть вложение 40659
Братик, а что расскажешь про слив сидов отдела CID? Реально Рейдженальд слил?
Нихуя у тебя нет, Клоун на Барбаро
Когда я был в дискорде фиб, этот человек затирал мне то, что у него есть био на форуме и он может оскать в офф. дискорде не смотря на сами правила дискорда, которые это запрещают, а после говорил, что он тру рп игрок, не переносит из ис в оос ничего, при этом написав мне, что у меня будет долгая и трудная стажировка :D
 
Реакции: Denys Barbaro

xryshev63

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
104
19
А вот еще коротко о том, как общается у нас Денисик Барбарик
40684
Даже не в личке, а в канале одной группировки.
 

Denys Barbaro

Well-known member
Форумный боец
18 Окт 2020
100
174
Здравствуйте уважаемые нн.​


Прочитал ваши яростные выражение неразвернутых мыслей, скрины которые вы вырвали из контекстов и что-то пытаетесь мне приписать ибо я вас постоянно держу не поводке и не даю вам спуска, как не законопослушных граждан, вы набираетесь смелости и пишите жалобу на имя главного администратора Ника Свапа, мне кажется это глупо, но ожидать чего-то другого и не стоило ибо же серого вещества в голове у вас к сожалению мало.

Вот прилагаю скрины переписок откуда были вырваны мои фразы.

С уважением директор FIB.​
 

Вложения

The White Knight

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
63
21
А вот еще коротко о том, как общается у нас Денисик Барбарик
Посмотреть вложение 40684
Даже не в личке, а в канале одной группировки.
Ты либо высри что то годное а не нытье со своим подсосом хераям или как там. Если решил лидера фиб слить то аргументы кидай а не то как он оск. и т.д. это уже шлак
 

xryshev63

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
104
19
Ты либо высри что то годное а не нытье со своим подсосом хераям или как там. Если решил лидера фиб слить то аргументы кидай а не то как он оск. и т.д. это уже шлак
В продмандовках татарстана себя ищи, солнышко
И не Оффтопь, я сказал уже, фан встреча в 21-00 27 января в киеве!
 

Denys Barbaro

Well-known member
Форумный боец
18 Окт 2020
100
174
А вот еще коротко о том, как общается у нас Денисик Барбарик
Посмотреть вложение 40684
Даже не в личке, а в канале одной группировки.
Ну это уже стыдно, почему вы не предоставили скриншот также с вашим сообщением? Оно не менее интересно? Вам обидно что я взял лидерство во фракции ФИБ? Как говориться * хочешь и молчишь? *
Вот полный скриншот, я думаю тут явно видно кто ведёт себя как * к сожалению ссылаясь на мой статус не могу вас так называть на официальном портале штата.
Всего хорошего пупсик.)
 

Вложения

Denys Barbaro

Well-known member
Форумный боец
18 Окт 2020
100
174
В продмандовках татарстана себя ищи, солнышко
И не Оффтопь, я сказал уже, фан встреча в 21-00 27 января в киеве!
Если хотите фан встречу то предлагаю устроить её в Ирпине, я думаю вы знаете что это за городок. Если заинтересовало предложение то отпишитесь пожалуйста в личные сообщения в дискорде.
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2020
988
195
Добрый день.
Во-первых, по поводу жалобы на Лидера, вам всё подробно ответили, как минимум бред мусолить тоже самое в такой же жалобе, во-вторых, как вы видите что новость по поводу "либовского" писал не лидер фиб, а обычный агент, за что понёс соответствующее наказание, и про перенос имущества это уже решайте с руководством.
 
Реакции: Denys Barbaro

xryshev63

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
104
19
Добрый день.
Во-первых, по поводу жалобы на Лидера, вам всё подробно ответили, как минимум бред мусолить тоже самое в такой же жалобе, во-вторых, как вы видите что новость по поводу "либовского" писал не лидер фиб, а обычный агент, за что понёс соответствующее наказание, и про перенос имущества это уже решайте с руководством.
А вот это как тебе? Лидер ФИБ без причин IC увольняет через лидера БКСД людей, что было запрещено без ордера при сроке Тима Соколова. 40693
 
Реакции: Denys Barbaro

xryshev63

Well-known member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
104
19
Если хотите фан встречу то предлагаю устроить её в Ирпине, я думаю вы знаете что это за городок. Если заинтересовало предложение то отпишитесь пожалуйста в личные сообщения в дискорде.
Извините, не могу посетить данную страну и город, с вами свяжется мой человек в ближайшее время, не волнуйтесь, выставляйте компьютер на olx, деньги вам пригодятся.
 

Denys Barbaro

Well-known member
Форумный боец
18 Окт 2020
100
174
А вот это как тебе? Лидер ФИБ без причин IC увольняет через лидера БКСД людей, что было запрещено без ордера при сроке Тима Соколова. Посмотреть вложение 40693
За всё время игры на данном проекте, я тако слышу в первый раз 😂😂😂. Успехов в работе!
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Добрый день.
Во-первых, по поводу жалобы на Лидера, вам всё подробно ответили, как минимум бред мусолить тоже самое в такой же жалобе, во-вторых, как вы видите что новость по поводу "либовского" писал не лидер фиб, а обычный агент, за что понёс соответствующее наказание, и про перенос имущества это уже решайте с руководством.
Я не согласен с вашим решением. По вашему я могу задерживать каждого человека и брать его на понт «я знаю ты состоишь в преступной организации» и по мг инфе называть организацию. Я же Предпологаю. Если он соглашается то сажу его. Верно? Ведь я просто предположил а он согласился?
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Вот откаты как ГС крайма Fabrizio Mussolini предлагает мировую. На них уже отчетливо слышно "не буду душить и тд".
 

Niko White

Find myself 🔎
Диванный эксперт
3 Июн 2020
472
148
А вот это как тебе? Лидер ФИБ без причин IC увольняет через лидера БКСД людей, что было запрещено без ордера при сроке Тима Соколова. Посмотреть вложение 40693

На счет этого - моя личная инициатива, тем более заставить меня кого-то уволить сложнее, нежели я сам уволю.

Уволил я тебя лично по причинам:

1. Вчера ты слил/махиницировал с нашим бусиком с оружием на премии.

2. Рассорил состав максимально.

3. Байтил состав FIB, постоянно превышал должностные, был максимально халатен к служба, что могло потом аукнутся не только тебе, но и мне.

4. Сливаешь сюда скрин с лид. конфы сегодня ночью после последнего предупреждения,

5. Оставлять тебя в составе было банально опасно для всего BCSD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.