Взлом при мне в зз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Alexsandra

Житель штата
10 Июн 2020
101
0
  1. Ваш Nick Name: Amadey Washington
  2. Nick Name нарушителя: Aleksey Pel сид D60
  3. Опишите ситуацию: я стоял с знакомым разговаривал и показывал вещи и потом я отвлёкся в дискорд и он в это время взломал машину мою а там было оружия на 2 - 3 миллиона
  4. Скриншоты/Видео-доказательства :
 

Ruslan Kalinichenko

Well-known member
Форумный боец
20 Июл 2020
293
78
забей, это шайка опущенцов которые бегают ждут бана. их сиды D60, F4T, 4USB, 4WO6, 1CK5, и может еще парочку.
 
Последнее редактирование:

Антон_Павлович

Well-known member
Форумный боец
6 Май 2020
557
25
верните ему пожалуйста они кончи он обходит бан откиньте гео все аккакнты чекайте по логам
 

Ruslan Kalinichenko

Well-known member
Форумный боец
20 Июл 2020
293
78
Ты просто слабый С ГМмом и Кламси катаешь говоришь что мы слабые,без говна играть не можешь
ААПХАПХАХПХАПХ Каким гммом?? зпазпзазазахах капец додик! Пошле на ревиках 1 на 1, только при одном условии, ты анимку сбивать не будешь.
 

Augro

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
119
11
опа опа па па продажа оружия это чс гос
- бксдшник
 

Ruslan Kalinichenko

Well-known member
Форумный боец
20 Июл 2020
293
78
опа опа па па продажа оружия это чс гос
- бксдшник
Прямого факта продажи оружие нету. Это тоже самое что ты пойдешь в дс с перекупщиком виртов пообщаешся и не продашь вирты. Тоже самое...
 

MSI_GAMING

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2020
125
29
Ты просто слабый С ГМмом и Кламси катаешь говоришь что мы слабые,без говна играть не можешь
Спалился, ты его специально отвлекал (зайди в дс посмотри на 400k и тд.), а в это время ты начал взламывать багаж и все спиздил, потом из ДС ливнул.
Тем более рядом был Незнакомец, если бы он начал взламывать багажник ты бы его предупредил (Но ты начинаешь тянуть разговор про 400k, что бы у незнакомца хватило времени взломать его багажник)!!!
Самый палевный момент это когда ты ливнул из ДС + вышел из ИГРЫ.
 
Последнее редактирование:

MARIV

Житель штата
20 Янв 2021
55
0
Спалился, ты его специально отвлекал (зайди в дс посмотри на 400k и тд.), а в это время ты начал взламывать багаж и все спиздил, потом из ДС ливнул.
Тем более рядом был Незнакомец, если бы он начал взламывать багажник ты бы его предупредил (Но ты начинаешь тянуть разговор про 400k, что бы у незнакомца хватило времени взломать его багажник)!!!
Самый палевный момент это когда ты ливнул из ДС + вышел из ИГРЫ.
Так не я ломал?
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<D60 > будет наказан согласно регламенту

Закрыто.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,188
6,834
Имущество у человека изъял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.