Республиканская партия Соединенных Штатов Америки

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
40716

40723

Девиз: Per aspera ad astra (сквозь тернии к звёздам)

Идеология: консерватизм, национал-консерватизм, консервативный либерализм, национал-демократия, неоконсерватизм, экономический либерализм, неолиберализм, фискальный консерватизм, социальный консерватизм, федерализм, правое либертарианство.


41208
40728
40734
40735
40985
41541
40738
40741
 
Последнее редактирование:

abdulah

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
95
11
Подстава это или нет - решать администрации, мое дело это сюда отправить
 

Timofei_Smith

Well-known member
Диванный эксперт
9 Дек 2020
94
22
Уверен, что это не подстава?
Тоесть ты хочешь сказать, что любой человек не из вашей партии, может на других серверах рекламить вашу партию и остаться безнаказанным? У вас логика 100% , вашу партию удалили за агитацию не вовремя агитации, и сейчас вы нарушаете, какие из вас сотрудники мэрии.
 
Реакции: Fabio Kolbaysuk

BioManyak

Житель штата
22 Май 2020
14
1
Тоесть ты хочешь сказать, что любой человек не из вашей партии, может на других серверах рекламить вашу партию и остаться безнаказанным? У вас логика 100% , вашу партию удалили за агитацию не вовремя агитации, и сейчас вы нарушаете, какие из вас сотрудники мэрии.
Клоунада.. Я уверен, что клоун один из вас.. Который пытается слить, но.. За подставу получит наказание.. Помянем..
Код:
1.3 Запрещено агитировать за другую партию в день тишины с целью снятия с нее голосов | Игровая блокировка на 3 дня / Дисквалификации партии агитирующего
 

BioManyak

Житель штата
22 Май 2020
14
1
Уважаемая Администрация. Прошу сверить IP адреса игрового аккаунта с 3 сервера и с 1 сервера. Найти зачинщика провокации из какой он партии и действовать по регламенту:
Код:
1.3 Запрещено агитировать за другую партию в день тишины с целью снятия с нее голосов | Игровая блокировка на 3 дня / Дисквалификации партии агитирующего
 
Реакции: Maksim_Adomcky

Anatoliy Chencov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Апр 2020
53
35
Тоесть ты хочешь сказать, что любой человек не из вашей партии, может на других серверах рекламить вашу партию и остаться безнаказанным? У вас логика 100% , вашу партию удалили за агитацию не вовремя агитации, и сейчас вы нарушаете, какие из вас сотрудники мэрии.
Боже, ты сам понял что сказал ? Или ты думаешь что все вокруг тупые и поверят в то что мы в беседе третьего сервера в вк будем говорить голосуйте за нашу партию? Мы можем так же сфабриковать и подставить другие партии, но мы ведь не мусор чтобы так делать)
 
Реакции: HARAMOV и BioManyak

BioManyak

Житель штата
22 Май 2020
14
1
Это вк, как они сверять будут?)
Я же не тебе, ведь, отвечал.. Знаешь.. У каждого ФА есть ip адрес.. Теперь, может и подумаешь.. Что да как.. Как говорил выше, многоуважаемый человек, мы не мусор, что бы так подставлять других..
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
Заявление на вступление в партию:
Руководителю партии: Roman Haramov
От гражданина: Vladimir Petrovskiy
Я, Vladimir Petrovskiy
Хочу стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США".
Номер телефона: 2230517
Электронная почта: heroy1175_#2693
Копия паспорта:
тык
Почему хотите вступить в партию? :
Я хочу попробовать себя в чем-то новом. Помочь людям недавно прибывшим в штат и делать США лучше!
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключён из Республиканской Партии.


29.01.21
Подпись: Vladimir​
Здравствуйте Vladimir Petrovskiy, ваша заявки находится на стадии рассмотрения.
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
327
72
Заявление на вступление в партию:
Руководителю партии: Roman Haramov
От гражданина: Alonso Grizer
Я, Alonso Grizer
Хочу стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США".
Номер телефона: 1310672
Электронная почта: xek#7119
Копия паспорта: Копия
Почему хотите вступить в партию? :
Я разделяю взгляды Республиканской Партии США, был приятно удивлен общению лидера партии при очной встрече. Хочу вместе с вами развивать Штат и создавать лучшие условия для нашего народа.
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключён из Республиканской Партии.

29.01.21
Подпись: AgriZZer​
Здравствуйте Alonso Grizer, ваша заявки находится на стадии рассмотрения.
 

Максим Энергетичный

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
112
15
Заявление на вступление в партию:
Руководителю партии: Roman Haramov
От гражданина: Maksim Semko
Я, Maksim Semko
Хочу стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США".
Номер телефона: 795342
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: Фото
Почему хотите вступить в партию? : Хочу поднять штат с колен, привести в чувства общество наших граждан. Создать жизни пригодную сферу в штате. Научить общество жить уверенно и гордится своим гражданством. Увеличить население штата. Radmir

Подпись: Semko-life
 

Markus Broody

Житель штата
26 Ноя 2020
23
0
Руководителю партии: Roman Haramov
От гражданина:Markus Broody
Я,Markus Broody
Хочу стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США".
Номер телефона:194862
Электронная почта:fallen045#1535
Копия паспорта: тык
Почему хотите вступить в партию? :
Хочется попробовать себя конкретно в данной сфере,что-то новое всегда хорошо.Хочу помочь сделать наш штат лучше
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключён из Республиканской Партии.
29.01.2021
Подпись: Broody
 
Последнее редактирование:

D1NGL

Житель штата
30 Янв 2021
1
0
Руководителю партии: Roman Haramov
От гражданина: Shahir Azizovich
Я,Shahir Azizovich
Хочу стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США".
Номер телефона: 2205813
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: Почему хотите вступить в партию? :
Хочется попробовать себя конкретно в данной сфере,что-то новое всегда хорошо.Хочу помочь сделать наш штат лучше
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключён из Республиканской Партии.
 

Heroy1175

Житель штата
26 Янв 2021
4
0
Заявление на вступление в партию:
Руководителю партии: Roman Haramov
От гражданина: Maksim Semko
Я, Maksim Semko
Хочу стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США".
Номер телефона: 795342
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: Фото
Почему хотите вступить в партию? : Хочу поднять штат с колен, привести в чувства общество наших граждан. Создать жизни пригодную сферу в штате. Научить общество жить уверенно и гордится своим гражданством. Увеличить население штата. Radmir

Подпись: Semko-life
Электронная почта имелась ввиду ДС
 

Manuchik

Житель штата
1 Май 2020
50
1
Заявление на вступление в партию:
Руководителю партии: Roman Haramov
От гражданина: Manu Rastaman
Я, Manu Rastaman
Хочу стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США".
Номер телефона: 7150746
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: Почему хотите вступить в партию: Хочу чтобы граждане нашего штата были довольны уровнем жизни, медицины и правоохранительными органами. Хочу повысить демографию в нашем штате, чтобы была высокая рождаемость, соответственно благодаря этому и будет повышаться население штата. Хочу чтобы нашим штатом руководили только честные, отзывчивые и самое главное компетентные граждане которые знают свое дело. И самое главное для меня это мнение Народа!
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключён из Республиканской Партии.
30.01.2021
Подпись: Manuchik