Жалоба на Cristopher Moore (На рассмотрение Lemaire)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,258
819
1. Жду отката, я не говорил такого.
Энтони, у нас есть часовой откат всего вчерашнего разговора с нами. Сразу же после моего вопроса вы отказались отвечать на него, якобы не хотите "раскрывать секреты партии". Серьёзно?
 
Реакции: Faust Duck

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
Энтони, у нас есть часовой откат всего вчерашнего разговора с нами. Сразу же после моего вопроса вы отказались отвечать на него, якобы не хотите "раскрывать секреты партии". Серьёзно?
У меня есть откат такого же момента
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
я не увидел никаких итогов в жалобе, никаких разбирательств. почему вы проигнорировали датабейз?
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
Какая подстава? Мы не делали никаких подстав, люди сами это сделали и писали. Пусть будут пруфы что мы кого-то заставили или еще что-то. Это просто разговор без пруфов, только догадки. Нету никаких доказательств. Когда стало запрещено брать на одном аккаунте 2 персонажа и там качаться до 7 лвла. Это что нелегально стало? Зачем тогда 2 персонажа? +Мы же не создаем новый аккаунт, а это тот-же самый персонаж, еще человек потратит время на прокачку. Это никак не запрещено. Мы еще вчера выиграли выборы. Давайте тогда Феймосу ничего не снимем из голосов, нам снимите -30. Все равно была бы победа. По поводу дата бейз. Все мы видели откат, по кейс файлу дали 2.3, 2.3 - Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления. Где он там сказал про преступления? Там даже на 2.2 не достаточно доказательств. Т.к утверждения не было. Лемаер, рассмотрите данную жалобу адекватно, мы еще вчера выиграли выборы. Для чего придумали регламент? Какие перевыборы. Давайте нам -30, Феймосу ничего не снимайте и мы выиграли бы все равно. Рассмотрите жб и Губерка должна быть наша.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Уточню у ГА на счёт вашего ареста со стороны FIB
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
А что уточнять если вчера все эти факты были известны, и перевыборы все равно были назначены, такое ощущение, что было видно, что в выборах опять лидирую я, поэтому меня и решили снять.
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
а почему фэймосу уже выдали лидерку, если инаугурация завтра.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
А что уточнять если вчера все эти факты были известны, и перевыборы все равно были назначены, такое ощущение, что было видно, что в выборах опять лидирую я, поэтому меня и решили снять.
Решение о повтором голосовании было принято до того как вас арестовали
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
"
Кароче
В итоге ФИБ завели дело на одного из кандидатов, занесли в БД
"
 

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
Дайте доиграть честные выборы, нарушений не было никаких с момента перевыборов.
 
Реакции: Stanislav_Aztecas

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
"
Кароче
В итоге ФИБ завели дело на одного из кандидатов, занесли в БД
"
От Вас мы просим только проведения честных перевыборов, так как с момента начала выборов, как таковых нарушений не было вообще!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844

GoodBoy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
128
74
Давно меня так не называли, ожидайте, вечером жалобы буду закрывать
Не знаю, помнишь ты меня или нет, но точно знаю, что помнишь Диму (Mirror Menson) :). Разберись в этой ситуации поподробней, пожалуйста, максимально углубся, здесь очень много камней подводных.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Не знаю, помнишь ты меня или нет, но точно знаю, что помнишь Диму (Mirror Menson) :). Разберись в этой ситуации поподробней, пожалуйста, максимально углубся, здесь очень много камней подводных.
Это мне ничего не даёт. Моё имя и на стейдже было абстрактным, Артём, Денис, Джим, Кирилл)))))))
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.