Не могу зайти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arseniy_Vorobiev

Well-known member
Диванный эксперт
3 Фев 2020
56
11
- Ваш ник на сервере + CID/Логин CID: 8IK
  • Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом). 16 GB оперы RTX 2060 Ryzen 5 1600x
  • Максимально полное описание проблемы. После обновления Rage MP (новый интерфейс) я не могу зайти не на 1 не на 2 сервер.
  • Дата и время бага. 03.05.2020
  • Доказательства (видео, скриншоты). Ну я думаю вы поняли, просто Рокстар выдаёт ошибку при заходе.
 

Serezhiwe

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
57
5
На серваке 114 человек онлайна, в основном те, кто еще не обновил рейдж (я с другого компа играю, где зашел до обновления), так што проблема у всех)
Пока писал это сообщение уже стало 108, с каждой минутой -5 человек
Багнутый рейдж + багнутый радмир - адская смесь)
 

Kristy Banhammerovna

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2020
45
7
@everyone Уважаемые игроки RADMIR GTA 5 RP! Из-за неожиданного обновления мультиплеера у большинства появились проблемы с заходом на сервер. Чтобы исправить эту ошибку, вам нужно откатить версию мультиплеера. 1) Заходим в корневую папку rage и находим файл config.xml 2) Открываем config.xml с помощью блокнота 3) Меняем в документе фразу "prerelease" на "oldprerelease" и сохраняем 4) Перезапускаем лаунчер и заходим! *Ещё раз приносим извинения за предоставленные неудобства, RADMIR GTA 5 RP
:green_heart:
 

Jon RedFord

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
126
36
Корневая папка Rage MP, там файл config.xml, в нём нужно изменить prerelease на oldprerelease
Сохраняем файл, перезапускаем рейдж
Всё готово
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.