Жалоба на Незнакомец <3TS4> <3ZIM> <3VN> <2T3N>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никита Попов

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
245
12
1.Akakii Shelby
2.Незнакомец (692) <3TS4> | Незнакомец (627) <3ZIM> | Незнакомец (494) <3VN> | Незнакомец (514) <2T3N>
3.Стояли на дороге слушали музыку. На первом откате меня убивают в крысу с надеждой на то что не видно сид. Это <3TS4> чистый дм.
Далее через некоторое время мы вернулись. Моего товарища убили битой. Это <3ZIM> так же дм. И дальше все скинулись в меня еще и добили моментально. Немного поплыла дорожка со звуком. Молодой человек сказал 1 после чего был выстрел в меня. Он не досчитал до трех, тем более это не его территория так что прогонять он меня не мог.
4.
 

Low skill

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
89
5
Ну как бы 2 откат не полный, потому-что твой друг сам сказал давай убей меня давай что-типа этого(обман администрации?), + ты приехал на титульник Респу и начал включать бумбокс и когда тебе угрожали револьвером убрать бумбокс ты ПГшил и не уберал
 

Никита Попов

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
245
12
А как ты объяснишь как ты меня в крысу убил изза куста?
Я стоял на дороге а не на твоей тере.
 

Low skill

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
89
5
А как ты объяснишь как ты меня в крысу убил изза куста?
Я стоял на дороге а не на твоей тере.
Байтил, убил тебя на респе где тебе все запритили находится, ты такой умный 1 метр от респы стоишь и высераешь
 

Nikita Binkovskiy

Active member
Диванный эксперт
29 Ноя 2020
36
5
и тот человек сам сказал его ударить битой у меня есть откат
 

Никита Попов

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
245
12
Байтил, убил тебя на респе где тебе все запритили находится, ты такой умный 1 метр от респы стоишь и высераешь
Даже если так, когда ты убил из кустов не было просьбы покинуть местность, и опять же это не твоя тера. Это дорога
 

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
28 Ноя 2020
830
79
1.Akakii Shelby
2.Незнакомец (692) <3TS4> | Незнакомец (627) <3ZIM> | Незнакомец (494) <3VN> | Незнакомец (514) <2T3N>
3.Стояли на дороге слушали музыку. На первом откате меня убивают в крысу с надеждой на то что не видно сид. Это <3TS4> чистый дм.
Далее через некоторое время мы вернулись. Моего товарища убили битой. Это <3ZIM> так же дм. И дальше все скинулись в меня еще и добили моментально. Немного поплыла дорожка со звуком. Молодой человек сказал 1 после чего был выстрел в меня. Он не досчитал до трех, тем более это не его территория так что прогонять он меня не мог.
4.
Ваша музыка распространяется на их территорию, поэтому они просили убрать бумбокс, но ты их не слушал, поэтому это байт.
 

Никита Попов

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
245
12
Ваша музыка распространяется на их территорию, поэтому они просили убрать бумбокс, но ты их не слушал, поэтому это байт.
Ну когда они делали тоже самое администрация не посчитала это за байт
 

Nikita Binkovskiy

Active member
Диванный эксперт
29 Ноя 2020
36
5
ало блть Никита такой пи*а умный(не наделённый умом) иди залей откат там где слышно твой голос СЛАБО?
 

Low skill

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
89
5
На видео видно как тебя убли в 37 минут, а на втором видео ты опять же там в 47 минут, через 10 минут приехал
 

papik

Well-known member
Форумный боец
8 Авг 2020
1,053
149
Настоящий байт! Akakii , ты их сам байтил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.