К рассмотрению ГА или ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Мой ник: Benito Corleone
Ник администратора- Marco Verne
Организация- La Cosa Nostra
Сегодня мою организацию, якобы за 3 строгих выговора снес Marco Verne, который является ЗГС Крайма. Сделал он это абсолютно незаслуженно и не посоветовавшись с ГС Крайма- Fabrizio Mussolini. Разберём подробно ситуацию и причины выговоров, дабы понять, что администратор абсолютно халатно и легкомысленно относиться к своей работе.

Начнём с самого главного. Сегодня утром у меня было 0/3 устных, 1/3 строгий. В 15:08 я получил 2/3 устных, 1/3 строгих от
Фабрицио за нарушение правил капта + оскорбления от лидера. Стало 2/3 устных, 1/3 строгих.

Разберём выговоры, выданные
Marco Verne.
Первый: 0/3 устных, 2/3 строгих. Я уже получил наказание за мое оскорбления человека от
ГС Крайма, выдано было в 15:08. Вероятно, Марко просто не увидел, что Фабризио выдал сразу 2 устных выговора в одном сообщении и выдал повторно. Скорее всего человеческий фактор, либо просто ему был выгоден снос, так как он является хорошим другом лидера Raze Famq, которому он постоянно все спускают с рук, одобряет все биографии, чинит и многое другое. Лидер Raze Famq, в свою очередь, является моим заклятым врагом, который, собственно, и наплакал на все мои устники. Все пруфы прикреплю ниже.

Перейдём дальше. Следующий устный выговор от Marco Verne. ПО ЕГО МНЕНИЮ: 1/3 устный, 2/3 строгий. Был получен за капт не по правилам. Вообще непонятна причина, если это за капт 4х4, то за него нам тоже Фабризио выдал устный выговор. Так что прошу администратора обосновать наказание. Если это за то, что мы забили капт на 11 территорию, когда мы должны были бить на 9 территорию, то это была ошибка, так как тот, кто бил находился между территориями и у него неправильно забилось. Увидев это, я сразу написал ГС Крайм, что у нас у человека не туда забилось и что пусть откатит теру и мы переиграем. И тут Marco решил поступить самовольно и выдать за это устник, хотя ГС Крайм был предупреждён об ошибке и об отмене капта. Д-ва оставлю ниже!

Третий выговор от Marco. По ЕГО МНЕНИЮ: 2/3 устных 2/3 строгих. Был получен за забитие капта не по времени. Это самый несправедливый устник. Разберём ситуацию! Мы забили капт банде Raze Famq на 19:43. Они взяли перенос 15 минут и мы взяли позже перенос на 12 минут. Так как по новым правилам каждая сторона имеет право на перенос. Но мы не знали, что общая сумма переноса должна быть не более 15 минут. ГС КРАЙМ сначала сказал, что так можно, а потом в 19:59, НАПИСАЛ, ЧТО ПЕРЕНОС ОТМЕНЁН И КАПТ ИГРАЕТСЯ С УЧЕТОМ ПЕРВОГО ПЕРЕНОСА В 15 МИНУТ. Это должно было быть в 19:58, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО КУРАТОР КРАЙМА ОТМЕНИЛ НАШ ПЕРЕНОС В 19:59. Мы физически не успевали уложиться в погрешность 2 минуты. Сам этот администратор признал, что это его косяк и не дал нам устник, А MARCO VERNE решил дать за это устник, хотя это вообще не наша ошибка. Все скриншоты сообщений оставлю ниже.

Перейдём к последнему устнику, который был финальным к сносу. 3/3 строгих. Выдан по причине: нарушение правил капта + масс нарушение всем составом. Нарушение правил капта не было, а если было пусть покажет пруфы, а СК было, так как наших ребят байтили + ГС Крайма сказал, что СК это чисто жалоба на форум и никаких выговоров. Даже если бы СК было справедливо, его получили лоуранги, а не ХайСостав, я никак за них не должен нести ответственности. Но Marco Verne решил принимать соло решения и ослушался своего начальника ГС Крайма и выдал за это последний устный выговор, который опять притянут за уши.

Самое интересное, что ещё когда я увидел, что остался 1 устный до сноса, хоть я и видел, что они несправедливые, от греха подальше я слил перк каптов в ГОС, для безопасности, чтобы не получить устник. И минут через 10-20 после этого, он притягивает за уши последний устник и сносит банда,
У КОТОРОЙ ДАЖЕ УЖЕ НЕТ ПЁРКА НА КАПТЫ. Так же, прошу подметить, когда у банды AVG была аналогичная ситуация— им просто слили перк на капт. Но и тут Marco решил действовать соло и никого не спросив- снести мою банду без пёрка на капт и с устниками, которые необоснованны и притянуты за уши.

Прошу
ГА или ЗГА рассмотреть жалобу, пруфы и дискорд каптурку, наказать администратора за его халатность и самоволие и вернуть мне нанесённый ущерб, а именно:
Перки на
18.5кк
Создание банды- 1кк
Машины: 2x G65 OLD, стоимость за 2 примерно 3кк
2х Mercedes VITO, общая стоимость которых 2.950кк
2х Mercedes S600, общая стоимость- 1кк
1х Mercedes C53, стоимость 1.5кк
3х MINI 20, общая стоимость 1.8кк
Так же склад, где было 15 тонн оружия, 100к кокаина- это 1.5кк и 100к мета- 2кк.
Так же на хранилище группировки лежало около
50к.
Прошу вернуть мне банду с перками, машины и склад, либо все это возместить деньгами.
Общая стоимость потерянного без учёта склада + наркотиков:
30.750.000$, отнимем 9кк которые мне возместились по функционалу и получим сумму возврата 21.750.000$.

Прикрепляю ниже все скриншоты и прочее.

Если нужны ещё какие-то скриншоты переписок и прочего- попросите, по возможности- предоставлю!
 

Вложения

Tamer

Житель штата
5 Окт 2020
9
3
Гандону так и надо убивают в зз скашут даёбываются оск родных главай покупает верты уже скоко раз откат вам показывали ну его так и не забанили хватит ему яйца лизать в бан Benito Carleona вам скоко раз показывали как он просит продать ему верты вы его не баните если так дальше будет все просто начнут уходить с проекта решайте сами кто важнее один питушара или 1000 человек
 
Реакции: Denys Barbaro

deleted

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
46
7
За фразу "тупые правила" я бы ему еще влепил оскорбление проекта и бан на 30 дней без возможности амнистии.
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Во-первых, не знание правил не освобождает от ответственности)
Второе, почему же тогда, когда ты забил не ту терру и мы туда прибежали, нас просто убили на разминке и начали оскать, ещё и упоминать родных.
Все наказания выданы не повторно, а за другие нарушения. Все по факту.
А больше всего меня удивляет, что ты взял каких-то левых неадекватных типов в банду, творил херню на протяжении дня, ещё и пытаешься показать, что ты не виновен 😂
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
К примеру - вот, так что начни с себя, дорогуша. Так же хочу заметить, что ты обманул администрацию в своём сообщении, написав, что Марко принял это решение не обговорив с ним(Фабризио). Хотя они сидели в Привате, как раз в тот момент, когда твою банду сносили))​
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Даааа, инфы все больше и больше узнаю о себе, мы с марко хорошие друзьяяяя... дааааа. Почему я раньше этого не знал.
Люди из моей группировки кинули на тебя в не по правилам. Тебе даже не выдавали наказание когда ты кидал капт группировке, у которой идёт капт. Список беспредела того, что ты сделал за несколько часов (описывали в не по правилам). Цитирую «И так. Я насчитал: оск от лидера(устный) двойной перенос(устный) забив не на ту терру (устный) забив капта не во время (устный) дм перед каптом(устный) Итог:5 устных строгий и два устных + то, что у них сейчас =снос.»

P.S оск второй или третий раз за день. При чем не завуалированный а «человек высоких умственных стандартов»
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Кстати интересный момент. В переписке говорил что Машины ты скинул но пытаешься обмануть администрацию??
 

Вложения

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Даааа, инфы все больше и больше узнаю о себе, мы с марко хорошие друзьяяяя... дааааа. Почему я раньше этого не знал.
Люди из моей группировки кинули на тебя в не по правилам. Тебе даже не выдавали наказание когда ты кидал капт группировке, у которой идёт капт. Список беспредела того, что ты сделал за несколько часов (описывали в не по правилам). Цитирую «И так. Я насчитал: оск от лидера(устный) двойной перенос(устный) забив не на ту терру (устный) забив капта не во время (устный) дм перед каптом(устный) Итог:5 устных строгий и два устных + то, что у них сейчас =снос.»

P.S оск второй или третий раз за день. При чем не завуалированный а «человек высоких умственных стандартов»
Забив капта не по времени не моя ошибка.
Забив не на ту теру это баг и наказывать ща это- глупо
За ОСК от лидера я в начале ещё получил.
 

Lehmann Aka Lavin

Житель штата
18 Янв 2021
6
2
Уважаемый , недокаптер, который говорил что я не попадаю и я слаб, будьте любезны вы объяснить зачем вы покупали каптеров с Banhammer famq, со словами вы заберете сотку. Все выговоры были вам выданы верно и вы сами решили слить перк,чтобы обойти снос группировки и тд. (Уж поверь авг тоже так делали). И то что вы считаете что выдано не верно, не вам судить кураторы сами решают наказывать или нет.

С уважаением, Schrodinger Quantedzaki:
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Уважаемый , недокаптер, который говорил что я не попадаю и я слаб, будьте любезны вы объяснить зачем вы покупали каптеров с Banhammer famq, со словами вы заберете сотку. Все выговоры были вам выданы верно и вы сами решили слить перк,чтобы обойти снос группировки и тд. (Уж поверь авг тоже так делали). И то что вы считаете что выдано не верно, не вам судить кураторы сами решают наказывать или нет.

С уважаением, Schrodinger Quantedzaki:
Я никого не покупал как-бы, очнись. Не знаешь- сиди молча
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Даааа, инфы все больше и больше узнаю о себе, мы с марко хорошие друзьяяяя... дааааа. Почему я раньше этого не знал.
Люди из моей группировки кинули на тебя в не по правилам. Тебе даже не выдавали наказание когда ты кидал капт группировке, у которой идёт капт. Список беспредела того, что ты сделал за несколько часов (описывали в не по правилам). Цитирую «И так. Я насчитал: оск от лидера(устный) двойной перенос(устный) забив не на ту терру (устный) забив капта не во время (устный) дм перед каптом(устный) Итог:5 устных строгий и два устных + то, что у них сейчас =снос.»

P.S оск второй или третий раз за день. При чем не завуалированный а «человек высоких умственных стандартов»
Ты вообще не наделённый умом? Где я назвал там человеком дауном, хоть 1 скрин кинь.
Я спросил у него, человек высоких умственных стандартов ли он. Это был вопрос, а не восклицание, учи русский
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Ты вообще не наделённый умом? Где я назвал там человеком дауном, хоть 1 скрин кинь.
Я спросил у него, человек высоких умственных стандартов ли он. Это был вопрос, а не восклицание, учи русский
Ну тут отмена, ты или прикидываешься или реально поскользнулся. Пруф твоих слов что ты слил все машины я скинул.
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
К слову стоит напомнить что банду вы создавали когда она не стоила так дорого, а примерно в 2 раза меньше. Следовательно это тоже обман администрации что бы получить больше денег.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,088
3,743
Передал ему тему, ждём ответ, будем рассматривать с Глав. Администратором
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
К слову стоит напомнить что банду вы создавали когда она не стоила так дорого, а примерно в 2 раза меньше. Следовательно это тоже обман администрации что бы получить больше денег.
Не оффтопь дурочка; когда тебя снесли, ты плакал, как девочка, хотя твою банду мечтал весь сервер снести. + у тебя второй лидер получил бан.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Ув.Игроки, не оффтопьте, либо я выдам всем режим чтения. Ждем ответа от Администратора
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Ув.Игроки, не оффтопьте, либо я выдам всем режим чтения. Ждем ответа от Администратора
Я и не оффтопил. Просто игроки начинают меня провоцировать и делать гадости, так как не любят меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.