К рассмотрению ГА или ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agent X

Member
Диванный эксперт
28 Янв 2021
20
7
Уважаемый , недокаптер, который говорил что я не попадаю и я слаб, будьте любезны вы объяснить зачем вы покупали каптеров с Banhammer famq, со словами вы заберете сотку. Все выговоры были вам выданы верно и вы сами решили слить перк,чтобы обойти снос группировки и тд. (Уж поверь авг тоже так делали). И то что вы считаете что выдано не верно, не вам судить кураторы сами решают наказывать или нет.

С уважаением, Schrodinger Quantedzaki:
Авг совершенно не так делали, вообще другая ситуация была)
 

Salvatore Corleone

Житель штата
8 Фев 2021
2
1
Добрый день, уважаемая администрация. Я игрок 3 сервера, отыграл больше 500 часов на Радмире 3. На протяжении уже более 6 месяцев существует банда Kray( Raze Famq) во главе с пиздаболом и форумным бойцом. Они постоянно на всех людей накатывают левые жалобы, которые абсолютно не являются правдой. А администратор Kampot, это продажная хорошая девочка, которая Максимилиану Риззутто за бабки все решала и закрывало глаза. А лидеру Raze Famq, как уже сказал Бенито, он одобрял все биографии, закрывал глаза на их нарушения. Вероятно ему заплатил игрок <S5R> , либо просто «хорошо» попросил. Почитав жалобу, любому будет понятно, что снос был самовольным решением Кампота и был абсолютно несправедлив. Вся эта история- театр одного актера, где кукловод- лидер Raze Famq, а главная марионетка- Marco Verne. Прошу администрацию снести нафиг банду Raze Famq и снять Компота с зама главного по бандам
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Добрый день, уважаемая администрация. Я игрок 3 сервера, отыграл больше 500 часов на Радмире 3. На протяжении уже более 6 месяцев существует банда Kray( Raze Famq) во главе с пиздаболом и форумным бойцом. Они постоянно на всех людей накатывают левые жалобы, которые абсолютно не являются правдой. А администратор Kampot, это продажная хорошая девочка, которая Максимилиану Риззутто за бабки все решала и закрывало глаза. А лидеру Raze Famq, как уже сказал Бенито, он одобрял все биографии, закрывал глаза на их нарушения. Вероятно ему заплатил игрок <S5R> , либо просто «хорошо» попросил. Почитав жалобу, любому будет понятно, что снос был самовольным решением Кампота и был абсолютно несправедлив. Вся эта история- театр одного актера, где кукловод- лидер Raze Famq, а главная марионетка- Marco Verne. Прошу администрацию снести нафиг банду Raze Famq и снять Компота с зама главного по бандам
Ну во первых у меня только 1 биография. Во вторых за все ваши нарушения вы получили наказания, они все были описаны в не поправилах. Вы были капты Во время капта, но на это закрывали глаза. Но забить капт в то время и не в ту теру это уже перебор. Если вас помилуют за наказания и вернут банду это будет бред, почему тогда так не сделали мне. В третьих почему админ игнорирует оск на форуме и не выдаёт режим чтения?
 

Вложения

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
в общем, я просил вас, в итоге все получают режим чтения кроме Создателя темы.
Ожидаем пруфов от Администратора
 

Verne

NoName
Форумный боец
15 Апр 2020
1,947
294
Начнем с того что когда я выдавал устные выговоры за нарушения я сидел в ДС с Fabrizio Mussolini и обсуждал вашу ситуацию и нарушения

По поводу первого выговора- оск от лидера вот:
42423
42424
Данные высказывания были после того как вы получили устные выговоры от фабризиио и не посредственно в каптурке сервера
если вы считаете это общение нормальным и не оскорбительным то вам стоит пересмотреть свое общение с людьми

Далее устный выговор который был который был выдан за нарушение правил капта был выдан за то что вы забили не на ту терру
Док-ва:
42425

42427
Если у вас есть док-ва где видно что это произошло из-за бага игры предоставьте их и ситуация будет пересмотрена
Откат у вас должен быть так как вы должны записывать капт

По поводу капта не по времени если вы не знаете правил/регламента крайм это не проблемы кураторов на скринах ниже видно что вам люди пытались сказать что вы перенесли не правильно вы могли уточнить это в регламенте крайм даже если вы не знаете что такое регламент и вам отменил перенос ГС крайм и вы видите что не успеваете то могли просто отменить капт + вы не тегнули группировку и перенос вполне можно посчитать не действительным42428
42429

Ну и тут без слов просто вот за что был выдан последний устный выговор (хотя по факту за это в суме можно было и больше дать)
42434
Видео то что ниже
42443
следующее нарушение:
42444
 

Вложения

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Ничего ты не доказал.
Фабрицио признал свою ошибку в переносе, я прикрепил скриншот. То что ты это не видел, исключительно твои проблемы. Он сначала, как ты видишь, сказал, что перенос будет. Почитай скриншот! Он сказал, что перенос верный и что так можно, а потом в 19:59 его отменил. Ты не имел прав дать за это устник. Это самый главный устник, который ты мне притянул за уши.

На счёт капта не в ту теру, существует такая вещь, как ЧФ- человеческий фактор, человек стоял между терами, он не увидел, что там 1мм не в той территории. Я сразу написал о его ошибке ГС Крайма и он сказал, что все нормально и он просто откатит капт и теру. А ты и за это решил натянуть устник. Тебе 100% был выгоден мой снос, ты специально это делал все для игрока S5R, за деньги или за спасибо, не знаю. Дело не мое.

Все мои пруфы на слова ГС Крайма, который ВЫШЕ ПО УРОВНЮ ЧЕМ Marco я оставил выше. Прошу ознакомиться.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Насчёт того, где людей убили на капте. Это было на капте, который как раз забился случайно не на ту теру. Я сразу написал ГС Крайма, чтобы он откатил теру и капт. Тот капт не игрался и не являлся действительным. Моих каптеров начали оскорблять и унижать всячески, так как этот капт не был действительным, они убили игрока за это. Капт не являлся действительным и давать за него устник ты не должен был. Их ДМ, который как раз был по IC причине, ты должен был вписать в устник за массовые нарушения. А ты этого не сделал и решил опять натянуть устник.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Ну и перк вы снесли что-бы уйти от наказания (что кста наказуемо)
Нарушения были до сноса перка

P.S все док-ва взяты с каптурки
Я снес перк до получения устных выговоров. Я не знал, что ты мне 2 устника за уши притянешь и решишь меня снести. Я и решил слить перк в гос для подстраховки, а в итоге ты все равно меня решил снести.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
И самое интересное, насчёт вопроса в чате:
«Ты человек высоких умственных стандартов?»
В русском языке существуют повествовательные, вопросительные и восклицательные предложения. Судя по знакам препинания, это, как ты видишь- вопросительное. Я не сказал человеку, что он «человек высоких умственных стандартов», а спросил это. Никакого оскорбления там не было. Ниже оставлю скриншоты из словаря русского языка!
Попрошу Marco Verne ознакомиться, чтобы впредь знать это.
Так же, я нашёл такой вопрос в «Ответы mail.ru” и оставлю скриншот, как на него ответило 3 человека.
 

Вложения

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
И того, мы имеем 2 устника притянутых за уши и специальный снос, причём не по правилам, моей группировки. Мне был нанесён огромный ущерб, примерно 21кк, все можно посмотреть по логам и огромный склад, где были в том числе и наркотики на 3.5кк. Снос был абсолютно несправедлив, я показал доказательства, прошу ГА или ЗГА помочь мне.
 

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
И того, мы имеем 2 устника притянутых за уши и специальный снос, причём не по правилам, моей группировки. Мне был нанесён огромный ущерб, примерно 21кк, все можно посмотреть по логам и огромный склад, где были в том числе и наркотики на 3.5кк. Снос был абсолютно несправедлив, я показал доказательства, прошу ГА или ЗГА помочь мне.
все было выдано по факту, хватит оправдываться, давай тогда я буду писать, "я твою маму еб@л?" ну я же со знаком вопроса написал :D
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
все было выдано по факту, хватит оправдываться, давай тогда я буду писать, "я твою маму еб@л?" ну я же со знаком вопроса написал :D
Это абсолютно разные вещи. человек высоких умственных стандартов и оск.родных. Не оффтопь
 

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
по пунктам

1) "Получают 1/3 устных за оск. от лидера | Всего 0/3 устных 2/3 строгих" :
Тут Вам выдали устник не за то, где Фабрицио выдал, а непосредственно за "ты человек высоких умственных стандартов?" то что вы пишите , что это якобы вопрос - это так не работает. Потому что если быть честными, то давайте смотреть правде в глаза Можно писать любое оскорбление с вопросительным знаком , а потом абузить наказания - это так не работает. Вы оскорбили человека являясь лидером и в итоге получили за это устный выговор по регламенту
2) "Получают 1/3 устных за капт не по правилам | Всего 1/3 устных 2/3 строгих" :
( тут факт плохой работы и коннекта Администрации между собой, ГС вам сказал что окей, не будет никаких проблем т.к. вы закаптили случайно не ту территорию, Марко не зная об этом , потому что Фабрицио никаким образом его не предупредил выдал вам Наказание - за это они получат очень хорошо по голове. Итог : этот выговор я вам хотел снять)
Но, тут я зашел в каптурку посмотреть вообще ситуацию этого капта когда вы забили случайно не ту территорию. Почему вы сразу из нее не ушли, раз написали ГС крайм о том, что это было случайно?
откат от Raze
они просто приходят на терру которую вы забили я так понимаю неправильно, надо было 9, а вы забили 11 - это видно в чате. То есть по факту капта нету, как вы и просили от ГС крайм и вы просто их всех убиваете и оскорбляете когда они бегают и ничего не делают (на видео видно это именно так)
за это вам можно выдать наказание за массовое нарушение состава то есть ДМ (по регламенту Устник)
3) "Получают 1/3 устных за забите капта не по времени | Всего 2/3 устных 2/3 строгих":
( по скриншотам видео что вы просто в каптурке написали :"перенос 12 минут " в правилах сервера четко прописано, что вы должны тегнуть группировку с которой у вас капт и вы переносите его, т.к. она может даже не догадываться о вашем переносе - вы их никак не уведомили и соответственно перенос изначально был неправильный и его по факту не было (если вы хотите сказать , что вы клацнули "Ответить" то нет... специально проверили только что несколько раз, кнопкой "Ответить" никто не тегается
(правило снизу)
3.23 Запрещено начинать капт без предупреждения об этом в специальном канале в дискорде или без IC предупреждения.
(Перенос/изменение условий капта происходит с обязательным уведомлением обороняющейся стороны в специальном дискорд канале.) (Дискорд #01; Дискорд #02; Дискорд #03)
4)"Получают 1/3 устных за нарушение правил капта+ масс нарушение составом | Всего 0/3 устных 3/3 строгих = снос":
(Я специально зашел в каптурку и провел там много времени все сверяя)
1 откат от Raze
помеха капту, видно как человек из вашей группировки пытается заДБшить и задевает человека когда у них тренировка непосредственно в кругу ГС Крайм откинул даже вашего человека
42499
за помеху капту насколько я помню так-же устный выговор
2 откат от Raze
тут я так понимаю после капта вы приехали и начали расстреливать людей просто так, но так как нету изначально всей ситуации и кто начал первый стрельбу, то окей... опустим этот момент

Общий Итог :
Если у вас есть опровержение того, что люди пришли на тот капт который вы случайно забили и первые начали вас убивать, и по факту виноваты они, то я вас Восстановлю с 2/3 устных 2/3 строгих
Если опровержения нету и это действительно было так как на видео, что вы случайно не ту теру закаптили, люди прибежали и вы их расстреляли без причины ( то выговор остается и снос оправдан)
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
попрошу не оффтопить еще раз
по поводу опры
даю вам 12 часов что бы вы узнали у своих каптеров откаты ( т.к. это был капт откат должен быть )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.