Жалоба на группировку Raze Famq

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
Хорошо, если ты так думаешь, без проблем.
Но если на вашем капте с кем-то, по нам кто-то стрельнет, неважно откуда, я скажу это был от вас, и выебем вас. Лол вы будете ныть.
да пожалуйста, у нас никто в метре от круга не стоит, где идёт файт​
 

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
и ты пишешь неважно откуда, хотя это как раз-таки важно, что в этой ситуации и важное самое​
 

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
  • Ваш Nick Name: Barack Persinskiy
  • Nick Name нарушителя: 1FK6 RAX 1G6K 1FYO
  • Организация: Raze Famq
  • Опишите ситуацию: Я смотрел, капт, за зоной, разрешено, после чего человек стрельнул слева от меня, на откате видно, что я просто стоял, в меня врезается бэха, после чего тулит ещё 3 человека. ДМ.
    2.23 Запрещено стрелять по игрокам, находящимся за зоной капта.
    Массовое нарушение, там был хай ранг.

    +3 устных предупреждений.​
  • Скриншоты/Видео-доказательства: Погнали.
и покажи мне человека, который стрельнул "слева" от тебя​
 

SeanSavage

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2021
65
9
  • Ваш Nick Name: Barack Persinskiy
  • Nick Name нарушителя: 1FK6 RAX 1G6K 1FYO
  • Организация: Raze Famq
  • Опишите ситуацию: Я смотрел, капт, за зоной, разрешено, после чего человек стрельнул слева от меня, на откате видно, что я просто стоял, в меня врезается бэха, после чего тулит ещё 3 человека. ДМ.
    2.23 Запрещено стрелять по игрокам, находящимся за зоной капта.
    Массовое нарушение, там был хай ранг.

    +3 устных предупреждений.​
  • Скриншоты/Видео-доказательства: Погнали.
Как я могу увидеть вы помещали капту , после чего вас убили. Нарушений не увидел. Могу только сказать что это помеха капту. +1 устное предупреждение.
 
Реакции: Barack1

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
Как я могу увидеть вы помещали капту , после чего вас убили. Нарушений не увидел. Могу только сказать что это помеха капту. +1 устное предупреждение.
На Админку подай заявку примут.
 
Реакции: Smoken_69

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
Правила есть? Нету нахера ты чушь несёшь? Что какой-то 1 метр от круга. Мдауж
так ало, я тебе еще раз повторяю, мне прилетел шот в спину, со стороны, где стоял ты, когда я подбежал, у тебя было разбито стекло, от пули было окошко такое, еще на твоем откате у тебя ревик в руке, зачем ты его держал на водительском в руке? если б ты вообще там не находился в той стороне, тем более с группировки авг, то к тебе бы не было претензий, тут так сложились обстоятельства, мы в этом не виноваты, поэтому нарушений тут нет
 

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
или когда мне дали пулю в спину мне надо подойти и сказать : "кентик, зачем ты мне прострелил спину?"​
 

Rus Abramson AVG

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2021
51
30
или когда мне дали пулю в спину мне надо подойти и сказать : "кентик, зачем ты мне прострелил спину?"​
Именно. Сначала поинтересоваться он ли это сделал или нет, если ты не видел кто по тебе дал шот. А уж только потом либо тулить либо нет если человек по тебе не стрелял, это дм с твоей стороны, без разницы что ты там подумал )
 

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
так ало, я тебе еще раз повторяю, мне прилетел шот в спину, со стороны, где стоял ты, когда я подбежал, у тебя было разбито стекло, от пули было окошко такое, еще на твоем откате у тебя ревик в руке, зачем ты его держал на водительском в руке? если б ты вообще там не находился в той стороне, тем более с группировки авг, то к тебе бы не было претензий, тут так сложились обстоятельства, мы в этом не виноваты, поэтому нарушений тут нет
Есть полный откат, как подъехал и даже не разу не целился.
Стрельнул человек справо на моём откате, че вы свою ошибку не признаёте ало.
 

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
Именно. Сначала поинтересоваться он ли это сделал или нет, если ты не видел кто по тебе дал шот. А уж только потом либо тулить либо нет если человек по тебе не стрелял, это дм с твоей стороны, без разницы что ты там подумал )
ну да, в следующий раз так и сделаю, как мне дадут шот, подойду и спрошу "а это ты по мне стрельнул?", ты ж когда за фибов катался, от малейшего выстрела или звука уже ехал и тулил) не надо мне тут затирать​
 

Rus Abramson AVG

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2021
51
30
ну да, в следующий раз так и сделаю, как мне дадут шот, подойду и спрошу "а это ты по мне стрельнул?", ты ж когда за фибов катался, от малейшего выстрела или звука уже ехал и тулил) не надо мне тут затирать​
Это да, базару нет) но я тебе говорю о том, что ты не был до конца уверен что этот человек по тебе стрельнул и сразу просто затулил, а по факту получилось что он по тебе не стрелял и это чистый дм от вас был )
 

fanatik

Житель штата
17 Янв 2021
42
0
Это да, базару нет) но я тебе говорю о том, что ты не был до конца уверен что этот человек по тебе стрельнул и сразу просто затулил, а по факту получилось что он по тебе не стрелял и это чистый дм от вас был )
ДМА тут нет, называется неудачное стечение обстоятельств для барака, я был уверен, что он, так как с того направления прилетел шот​
 

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
ДМА тут нет, называется неудачное стечение обстоятельств для барака, я был уверен, что он, так как с того направления прилетел шот​
Я такой херней не занимаюсь.
Это глупо.
Либо Дбшу, либо жду когда первые откроют огонь.
Других вариантов нема
 

Rus Abramson AVG

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2021
51
30
ДМА тут нет, называется неудачное стечение обстоятельств для барака, я был уверен, что он, так как с того направления прилетел шот​
Как говорится, да здравствует первый строгач) без обид 😘
 
Реакции: Barack1

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
Да, Лап, если ты со второго акка, играешь, и думаешь, что ты не получишь наказание, не тут то было.))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.