Жалоба на администратора Emil Vercetti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeanSavage

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2021
65
9
  • Ваш Nick Name: Traze Kray
  • Nick Name администратора: Emill Vercetti
  • Дата выдачи наказания: Не выданно ( Блат )
  • Опишите ситуацию: Залили жалобу на форум ( За унизительные действий от Зама.Лидера AVG , на что администратор ответил. Бывает,может быть человек не сдержался. Тоесть я могу бегать и говорить тоже самое что и он ? Пруфы снизу. Цитирую его слова "желаю всего доброго твой рот, кончал тебе на лицо"
  • Скриншоты выдачи наказания:
    YouTube :
    Сама Жалоба : https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Унизительные-действия-от-zfn.74405/
    Ответ администратора : Дополнение к Жалобе :
 

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции: TomKray

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
Мдаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я желаю всего доброго твой рот, и кончал тебе на лицо и?
 

Rus Abramson AVG

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2021
51
30
Я конечно извиняюсь что вмешиваюсь в эту дискуссию, но есть четкое понимаю что именно было сказано. 42730
Процитирую на всякий случай, «я достаю свой член и начинаю на себя дрочить» вам администратор все правильно ответил, в вашу сторону тут не было никаких унизительных действий. Либо предоставьте полный откат дабы можно было оценить картину в целом. Вы обрезаете кусочки фраз которые к вам не относились и пытаетесь все выставить таким образом будто вас оскорбили? 42733
Так для переосмысления всего бытия )
 

Вложения

Barack1

Житель штата
30 Янв 2021
43
4
Я конечно извиняюсь что вмешиваюсь в эту дискуссию, но есть четкое понимаю что именно было сказано. Посмотреть вложение 42730
Процитирую на всякий случай, «я достаю свой член и начинаю на себя дрочить» вам администратор все правильно ответил, в вашу сторону тут не было никаких унизительных действий. Либо предоставьте полный откат дабы можно было оценить картину в целом. Вы обрезаете кусочки фраз которые к вам не относились и пытаетесь все выставить таким образом будто вас оскорбили? Посмотреть вложение 42733
Так для переосмысления всего бытия )
Зачем, ты тогда дрочишь если это унизительно, тоже самое если ты друга своего трахаешь?
 

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
дополнение : "братец я твой рот желаю всего доброго, я кончал тебе на лицо", вторая фраза уже унизительная)(​
 
Реакции: SeanSavage

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
дополнение : "братец я твой рот желаю всего доброго, я кончал тебе на лицо", вторая фраза уже унизительная)(​
День добрый. Унизительные действия - если были отыграны некие непристойные вещи в вашу сторону посредством команд /me /do /todo, ну и в некоторых случаях голосового чата. Фраза "начал дрочить на себя" относится уже непосредственно к тому человеку, кто ее сказал, но никак не к иным людям, т.к. действие на них не было направлено. Насчет фразы "братец я твой рот желаю всего доброго, я кончал тебе на лицо" - это фраза сказанная в IC, соответственно не является униз.действиями. IC оскорбления никак не наказуемы администрацией, за исключением моментов с упоминанием родных.
 
Реакции: Ishmeev и Rus Abramson AVG

John_Bruno

Житель штата
8 Май 2020
106
3
День добрый. Унизительные действия - если были отыграны некие непристойные вещи в вашу сторону посредством команд /me /do /todo, ну и в некоторых случаях голосового чата. Фраза "начал дрочить на себя" относится уже непосредственно к тому человеку, кто ее сказал, но никак не к иным людям, т.к. действие на них не было направлено. Насчет фразы "братец я твой рот желаю всего доброго, я кончал тебе на лицо" - это фраза сказанная в IC, соответственно не является униз.действиями. IC оскорбления никак не наказуемы администрацией, за исключением моментов с упоминанием родных.
IC оск на капте да, что является ooc, всё ок? :D
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247

𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

Не Админ.
Форумный боец
12 Май 2020
867
145
Не пойму какие претензии о блате идет речь когда на опре этой жалобы нет унизительных действий. В той жалобе не было второго отката который вы предоставили тут.
По поводу блата вот скрин наказаний ZFN за каждое нарушение несет наказание от меня так же от моих коллег.
42764
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
значит бан за многочисленые​
1)разница в датах и выдачах наказаний слишком велика дабы давать за многочисленные
2) переходим к самой жалобе
Это было Оскорбление - но не Униз. действия + тем более это гетто и банды
в реальной жизни так-же присутствуют там постоянные стыки и оскорбления на лево и на право
Правилами проекта запрещены оскорбления ( в виде упом. национальностей/родственников)

Если бы, Вас, человек заставлял что-то делать унизительное либо же говорил в войсе ( как отыгровка ) тогда да - это было бы униз. действия

по поводу второго отката :
Человек выражался в свою сторону и он на это имеет право. все действия он делал исключительно в свою сторону

Закрыто
 
Реакции: Друг Грина
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.