Жалоба на BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Augro

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
119
11
  1. Ваш Nick Name: Lui Capone
  2. Nick Name нарушителя: Y12 2G1W 28VR
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: приехали на щит(запрос помощи) поняли что на них облава и начали помогать и данные люди в место того что бы помогать другим просто ходят и обыскуют, прощу откинуть выше сказаных людей откинуть в чс за проф не пригодность
  5. Скриншоты/Видео-доказательства 1 ЛУТ В БОЮ
    2 ЛУТ В БОЮ
 

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
Здравствуйте я тот сотрудник который якобы вас обыскал в бою . У меня из-за шумов в дискорде не было слышно как идёт стрельба , и я подумал что на этом все закончилось . Если потребуется видеофиксация то я ее предъявлю .
 

Jackson Ferro

Past Sheriff
Форумный боец
26 Июн 2020
296
138
Здравствуйте, уважаемый Lui Capone
Я сотрудник с сидом 28VR


Не увидел на вашей записи лута от меня
Не понимаю, зачем вы меня вписали

С уважением, Феррари
 
Последнее редактирование:

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
+ по вашему же откату видно что сначала мы начали вас обыскивать , а потом уже вышли люди из-за угла .
 
Реакции: HUMMER4

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
А также если будут вопросы на счёт того почему я начал обыскивает не поднимаю своих сотрудников , я объясню что до этого у нас была тренировка и во время тренировки команда в которой состоял я выиграл и после тренировки я поднял нашего сотрудника . И у меня просто напросто не было ещё одно реанимнабора .
 

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
18 Ноя 2020
1,512
159
  1. Ваш Nick Name: Lui Capone
  2. Nick Name нарушителя: Y12 2G1W 28VR
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: приехали на щит(запрос помощи) поняли что на них облава и начали помогать и данные люди в место того что бы помогать другим просто ходят и обыскуют, прощу откинуть выше сказаных людей откинуть в чс за проф не пригодность
  5. Скриншоты/Видео-доказательства 1 ЛУТ В БОЮ
    2 ЛУТ В БОЮ
На связи сотрудник BCSD...
Значит, у нас было мироприятие( мы никого не трогали), в один прекрасный момент прилетает вертолёт(крайм). Они выстрельнули один раз в нас, потом вертолёт спускается и начинает открывать огонь по сотрудникам ( самое плохое, то что вы откидываете щит по нон рп), следовательно приезжает толпа краймов и начинают по нам стрелять, мы оказываемся в недопонимание. То есть, еслебы вы не откидывали по нон рп щит, ничего бы не случилось!
 
Реакции: HUMMER4

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
18 Ноя 2020
1,512
159
  1. Ваш Nick Name: Lui Capone
  2. Nick Name нарушителя: Y12 2G1W 28VR
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: приехали на щит(запрос помощи) поняли что на них облава и начали помогать и данные люди в место того что бы помогать другим просто ходят и обыскуют, прощу откинуть выше сказаных людей откинуть в чс за проф не пригодность
  5. Скриншоты/Видео-доказательства 1 ЛУТ В БОЮ
    2 ЛУТ В БОЮ
Какая облава?Какая проф не прегодность?
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
У тебя у самого как минимум уже 2 нарушения. 1. НонРп Драйв то что ты с горы спрыгнул. 2. НонРп Ган, говоришь достал ПОС достанешь ревик, и т.д.
 

Arma

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
657
37
У тебя у самого как минимум уже 2 нарушения. 1. НонРп Драйв то что ты с горы спрыгнул. 2. НонРп Ган, говоришь достал ПОС достанешь ревик, и т.д.
Вам докопаться не до чего вы вот и начинаете
 

Augro

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
119
11
У тебя у самого как минимум уже 2 нарушения. 1. НонРп Драйв то что ты с горы спрыгнул. 2. НонРп Ган, говоришь достал ПОС достанешь ревик, и т.д.
во 1 про пос говорил не я во 2 у меня поднята подвеска и дорожный просвет по больше чем у внедорожников
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Сотрудники будут наказаны.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.