DB+NPO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandu Gusiara

Well-known member
Диванный эксперт
19 Янв 2021
56
13
  1. Sandu Gusiara
  2. Незнакомец CID 31JV
  3. Заметили как 3 игрока из TENCENT COMPANY грабили инксатора в 3, это во первых НПО. Можно только в 4 минимум. Мы начали помочь инкасатору, один из них уехал на ешке, после 2 минуты стрелбы, он пришёл сзади и спецально задавил меня и напарника.
  4. Видео доказательства. На откате видно только ДБ. По просьбе Админа могу скинуть весь откат где видно НПО.
 

Kot Kotozavr

Житель штата
12 Ноя 2020
68
4
Грабить инкасатора можно имея 3 человека и 2 машины. Плюс, это неполный откат, но ДБ видно.
 

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
635
68

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
635
68
Грабить инкасатора можно имея 3 человека и 2 машины. Плюс, это неполный откат, но ДБ видно.
7.12.1 Разрешено грабить инкассаторов. 7.12.2 Запрещено взламывать машину инкассаторов в GZ/CZ. (Разрешено с 20:00 до 08:00) 7.12.3 Запрещено взламывать машину инкассаторов на точках доставки и взятия заказов Минимальное кол-во грабителей - 4. Минимальное кол-во машин -2.
 

Kot Kotozavr

Житель штата
12 Ноя 2020
68
4
7.12.1 Разрешено грабить инкассаторов. 7.12.2 Запрещено взламывать машину инкассаторов в GZ/CZ. (Разрешено с 20:00 до 08:00) 7.12.3 Запрещено взламывать машину инкассаторов на точках доставки и взятия заказов Минимальное кол-во грабителей - 4. Минимальное кол-во машин -2.
Не спорю, правила я и сам читал и знаю. Но. Администрация не откидывает, если 3 человека, ибо численное превосходство в виде 1 человека на лицо...
 

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
635
68
Не спорю, правила я и сам читал и знаю. Но. Администрация не откидывает, если 3 человека, ибо численное превосходство в виде 1 человека на лицо...
На тебя ещё одна жалоба висит за это же. Посмотрим как будет. Написано чёрным по белому 2 тс и 4 грабителя
 

Kot Kotozavr

Житель штата
12 Ноя 2020
68
4
На тебя ещё одна жалоба висит за это же. Посмотрим как будет. Написано чёрным по белому 2 тс и 4 грабителя
На меня не может висеть жалобы за это, ибо в течение последнего месяца я никого не грабил. Кажется ты откисаешь. Для НПО у тебя неполный откат и вообще непонятно сколько было людей из данной группировки.
 

Kot Kotozavr

Житель штата
12 Ноя 2020
68
4
На тебя ещё одна жалоба висит за это же. Посмотрим как будет. Написано чёрным по белому 2 тс и 4 грабителя
Так же, со стороны ваших защитников на вашем откате виден ПГ. 2 человека ПГшат против 3 людей в брониках.
Думаю администратор это учтёт и накажут всех.
 

Vania Bichevich

Well-known member
Форумный боец
14 Окт 2020
248
41
На меня не может висеть жалобы за это, ибо в течение последнего месяца я никого не грабил. Кажется ты откисаешь. Для НПО у тебя неполный откат и вообще непонятно сколько было людей из данной группировки.
вы че слабые че ревики не тяните или что зачем дбшите ??? тип меня тоже он за дебешел когда я на остался с челиком вы слабые просто
 

Vania Bichevich

Well-known member
Форумный боец
14 Окт 2020
248
41
Так же, со стороны ваших защитников на вашем откате виден ПГ. 2 человека ПГшат против 3 людей в брониках.
Думаю администратор это учтёт и накажут всех.
тип я не каптер но даже в такои ситуаци вас выграли если он не дбшилбы
 

Kot Kotozavr

Житель штата
12 Ноя 2020
68
4
тип я не каптер но даже в такои ситуаци вас выграли если он не дбшилбы
Советую ВАМ посетить школу и получить диплом об окончании среднего образования, дабы научиться грамоте. Я не нахожусь в Tencent Company, следовательно могу сказать, что слабый в итоге ты, INC)
 

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
635
68
На меня не может висеть жалобы за это, ибо в течение последнего месяца я никого не грабил. Кажется ты откисаешь. Для НПО у тебя неполный откат и вообще непонятно сколько было людей из данной группировки.
Вряд ли тут будет спорить человек со стороны , не имеющий отношения к жалобе. Следовательно я подумал что ты непосредственный участник. Если это не так то я ошибся - но сути это не поменяло. По факту меня ограбили нарушив ПО. То что было дальше это уже пусть выкладывают жалобу непосредственно грабители! Моя жалоба выше а не эта если что , просто тут личность та же что м меня оградила. И там откат полнее некуда , если будет недостаточно то скину на 10 минут раньше запись. Понятно все что было 3 человека
 

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
635
68
Вряд ли тут будет спорить человек со стороны , не имеющий отношения к жалобе. Следовательно я подумал что ты непосредственный участник. Если это не так то я ошибся - но сути это не поменяло. По факту меня ограбили нарушив ПО. То что было дальше это уже пусть выкладывают жалобу непосредственно грабители! Моя жалоба выше а не эта если что , просто тут личность та же что м меня оградила. И там откат полнее некуда , если будет недостаточно то скину на 10 минут раньше запись. Понятно все что было 3 человека
Как не трактуй и не играй словами , но факт есть факт - НПО
 

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
635
68

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<31JV > будет наказан согласно регламенту

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.