Жалоба на FIB "KP8"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karnaval Triplesexovich

Karna.val - Ромашки
Форумный боец
12 Авг 2020
2,112
249
Discord
.younggexss#7777
VK
https://vk.com/sshumilovv
  • Ваш Nick Name: Biba Rivera
  • Nick Name нарушителя: KP8 [FIB]
  • Организация: [FIB]
  • Опишите ситуацию: Игрок с сидом "KP8" ушёл от рп при помощи "NRD" и после при помощи багоюза Alt+F4 остановил машину и вышел из игры.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Sheeran

Member
Диванный эксперт
10 Июл 2020
24
5
Откисай печень , у меня откат как мы дойграли ситуацию и переписка с лёле)))
 

Danil Semakin

Житель штата
24 Мар 2020
14
3
Господа, а чего вы решили его остановить ? Из-за того , что он обогнал Гелик? С левой стороны он его обогнал в соотвествии правилами ПД. Да не зашёл в поворот , хочу заметить , что там очень опасный поворот и очень часто вылетает кто-то с дороги . Вижу только нонрп езда . Хотелось бы увидеть полный откат, что было дальше .
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Вопрос к Бибе почему вы не реагировали на жёлтый Gelandewagen который около вас дрифтил, а на чёрный Mercedes-Benz E-Класс который возможно из-за рассинхрона врезался в Gelandewagen среагировали ? Ещё вопрос как он ушёл от РП с помощью "NRD" ? Если после того как он взлетел вверх приземлился на парковке и вы продолжали РП ситуацию (погоню). Ещё очень интересный вопрос - почему Генерал Армии и Командиры, и не только, подразделений ID [Infanrty Division] и MA [Military Academy] вылезли с будки и патрулировали чужую юрисдикцию ? Хотя в их обязанности это не входит.
И так на будущее - Армия не работает по нарушениям в области дорожного кодекса.
 
Последнее редактирование:

Тот самый IJX

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
464
39
  • Ваш Nick Name: Biba Rivera
  • Nick Name нарушителя: KP8 [FIB]
  • Организация: [FIB]
  • Опишите ситуацию: Игрок с сидом "KP8" ушёл от рп при помощи "NRD" и после при помощи багоюза Alt+F4 остановил машину и вышел из игры.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
[/QUOTE
это не ваша юрисдикция по IC этот агент может подать на вас в суд + ещё на откате я услышал ему можно ещё 6 6 вьебать ахха у вас тут ООС нарушений много
 
Реакции: Artem Richter

Тот самый IJX

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
464
39
Слышьте хорошей девочкой , зря я кипишую, нужно было не пожалеть тебя бибон и залить жб за дм в зз будучь ген лейтом , просто хорошая девочка. И лейле передай что хорошая девочка сказала что не сольёт меня а в итоге как крыса последнея говорит на втором откате заливайте жб на эль , хорошая девочка, форумник можете не банить больше не напишу шалавам что они хорошей девочкой.
Лейла ещё та хорошая девочка
 
Реакции: Germ1an и Artem Richter

IButerbrod

Well-known member
Диванный эксперт
1 Янв 2021
111
19
С чего вы взяли что это фиб? И если бы тут был уход от РП, то должно было быть РП. Ес что, вы не выписываете штрафы на патруле....
просто начали зачем то гнаться, затем стрелять.... мммм
 

Karnaval Triplesexovich

Karna.val - Ромашки
Форумный боец
12 Авг 2020
2,112
249
Discord
.younggexss#7777
VK
https://vk.com/sshumilovv
Последнее редактирование:

Leyla Kortez

Губернатор
Губернатор штата
23 Июл 2020
3,708
529
Доброго утра,
Значит так, я никого не оскорбляла, а если я себе такого не позволяю, то и Вам было бы желательно придерживаться правил форума. Во вторых, залей откат, это не слив тебя, я где то говорю жб на форум? Вроде нет, это было сказано в целях, чтобы потом никто не сказал о нарушениях со стороны Армии.
Далее, умные мои господа, "юрисдикции зон" если Вы не знаете, то как Вы сказали сами "глупые", читаем законы и узнаем из него что "Армия:Действует на территории всего штата Сан Андреас".
Далее о действиях Military Police и внешнего патруля. Вернёмся к закону, раз Вам лень читать, я Вам вырезку скину, а позже, могу таких нарезок сделать на всю стену, если не хватит, а именно "Отдельные подразделения (такие как Военная Полиция и другие) могут совершать патрули населенных пунктов для выполнения своих задач, а также для помощи правоохранительным органам штата Сан Андреас." И да, сотрудники БКСД, также не раз просили помогать в вечерних патрулях. И думаю, если Шефу БКСД это не нравилось, он бы уже лично сообщил нам. И да, Мы Не за Д.К. как вы сообщаете за ним поехали, а за многократную провокацию нашего патруля, а именно У.К. 11.3.1, а также создания опасной ситуации для граждан штата, что в последствии создаёт повод остановить машину и проверить. И для дополнения сообщу, ИС нарушения в штате, ООС на форуме.
И да, если откат все же зальют с самого начала, будет ясно, почему, все-же сначала поехали за данной машиной. Ждём дополнения.
И ещё, уважаемая Администрация, за оскорбление и нарушения правил форума, я надеюсь тоже последует наказание в ограничении, режима чтения.
С уважением Генерал Армии,
Leyla Rivera
 
Последнее редактирование:
Реакции: Niko White

St1xxSTR

Житель штата
2 Июл 2020
37
3
Мы то доиграли, но факт того, что ты оффнулся есть, если тебя крашнуло, то скинь логи
Зачем вы начали погоню за Синей машиной, когда вас ТРИЖДЫ забайтил гелик?
Вы погнались за Синей тачкой только после того как АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ СОЗДАЛ ГЕЛИК, тобишь он резко остановился, после чего в него врезалась Синяя машина. 11.3.1 не означает что вы обязаны следить за регулированием дороги и соблюдением на ней порядка, а подразумевает под собой то что ГОСслужащих байтят многократно, а именно в данной ситуации как это делал Гелик. ООС нарушения с его стороны никто не оправдывает, был бы пограмотнее остановился, и разъебал бы вас как следует вызвав при этом наряд своей басоты и повязав вас там всех за 9.1 , и с этим же откатом пошел бы в Мэрию, после чего вы получили бы всей шайкой неплохих люлей.

Лейла ещё та хорошая девочка
Слышьте хорошей девочкой , зря я кипишую, нужно было не пожалеть тебя бибон и залить жб за дм в зз будучь ген лейтом , просто хорошая девочка. И лейле передай что хорошая девочка сказала что не сольёт меня а в итоге как крыса последнея говорит на втором откате заливайте жб на эль , хорошая девочка, форумник можете не банить больше не напишу шалавам что они хорошей девочкой.
Не можете адекватно разговаривать или чё? Или вас так же хуями покрыть что бы поняли что это не дело? Оскать это крайний случай, в твоём случае ШИРАН, ты сам затупил в том что не можешь сам за себя постоять когда против тебя же и нарушают, остальное я тебе отписал в личку что ты САМ ТОЖЕ НЕ ПРАВ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, и никто не давал тебе права оскорблять людей.
В случае Морфуза, нах ты вообще с осками сюда лезешь? Тебя жизненно важно как то обидели или оскорбили?

Ситуация простая, откатов мало, тащите больше откатов, тут как с вашей стороны так и с его хренова туча нарушений.
 

Rus Abramson AVG

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2021
51
30
Доброго утра,
Значит так, я никого не оскорбляла, а если я себе такого не позволяю, то и Вам было бы желательно придерживаться правил форума. Во вторых, залей откат, это не слив тебя, я где то говорю жб на форум? Вроде нет, это было сказано в целях, чтобы потом никто не сказал о нарушениях со стороны Армии.
Далее, умные мои господа, "юрисдикции зон" если Вы не знаете, то как Вы сказали сами "глупые", читаем законы и узнаем из него что "Армия:Действует на территории всего штата Сан Андреас".
Далее о действиях Military Police и внешнего патруля. Вернёмся к закону, раз Вам лень читать, я Вам вырезку скину, а позже, могу таких нарезок сделать на всю стену, если не хватит, а именно "Отдельные подразделения (такие как Военная Полиция и другие) могут совершать патрули населенных пунктов для выполнения своих задач, а также для помощи правоохранительным органам штата Сан Андреас." И да, сотрудники БКСД, также не раз просили помогать в вечерних патрулях. И думаю, если Шефу БКСД это не нравилось, он бы уже лично сообщил нам. И да, Мы Не за Д.К. как вы сообщаете за ним поехали, а за многократную провокацию нашего патруля, а именно У.К. 11.3.1, а также создания опасной ситуации для граждан штата, что в последствии создаёт повод остановить машину и проверить. И для дополнения сообщу, ИС нарушения в штате, ООС на форуме.
И да, если откат все же зальют с самого начала, будет ясно, почему, все-же сначала поехали за данной машиной. Ждём дополнения.
И ещё, уважаемая Администрация, за оскорбление и нарушения правил форума, я надеюсь тоже последует наказание в ограничении, режима чтения.
С уважением Генерал Армии,
Leyla Rivera
43304
Я бы за такой базар про будку, оставил бы ФИБ без припасов) хай бегают с палками на грабителей и тд) бездари незнающие ровным счетом ничего )
 

Germ1an

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
167
53
Щас бы армии патрулировать...
А ещё и останавливать Высшие Силы.
И как я знаю, что армии ЗАПРЕЩЕНО патрулировать Гетто, у меня есть откат как вы толпой катаетесь, и не знаете стадии применения силы, Стрелять по безоружному человеку в упор.....
 
Реакции: Assap Rocky и SergeyBodrov

Germ1an

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
167
53
  • Ваш Nick Name: Biba Rivera
  • Nick Name нарушителя: KP8 [FIB]
  • Организация: [FIB]
  • Опишите ситуацию: Игрок с сидом "KP8" ушёл от рп при помощи "NRD" и после при помощи багоюза Alt+F4 остановил машину и вышел из игры.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
На 2 откате у вас в начале НОНРП ГАН
 

Rus Abramson AVG

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2021
51
30
Щас бы армии патрулировать...
А ещё и останавливать Высшие Силы.
И как я знаю, что армии ЗАПРЕЩЕНО патрулировать Гетто, у меня есть откат как вы толпой катаетесь, и не знаете стадии применения силы, Стрелять по безоружному человеку в упор.....
Высшие силы это что? 😂
 

Dominic Williams

Well-known member
Диванный эксперт
1 Сен 2020
116
118

Dominic Williams

Well-known member
Диванный эксперт
1 Сен 2020
116
118
Предоставлю опру , что у агента был краш и потом он зашёл и они продолжали РП , просьба Наказать кто подавал жалобу за обман администрации .
 

Karnaval Triplesexovich

Karna.val - Ромашки
Форумный боец
12 Авг 2020
2,112
249
Discord
.younggexss#7777
VK
https://vk.com/sshumilovv
Предоставлю опру , что у агента был краш и потом он зашёл и они продолжали РП , просьба Наказать кто подавал жалобу за обман администрации .
Обмана тут нету, т.к. я указывал на момент патруля, а на момент был уход от рп и в жалобе, если бы Вы были внимательнее я указал на уход от рп в виде NRD и багоюза
 
Последнее редактирование:

Dominic Williams

Well-known member
Диванный эксперт
1 Сен 2020
116
118
Обмана тут нету, т.к. я указывал на момент патруля, а на момент был уход от рп или краш. В жалобе, если бы Вы были внимательнее я указал на уход от рп в виде NRD и багоюза
  • Опишите ситуацию: Игрок с сидом "KP8" ушёл от рп при помощи "NRD" и после при помощи багоюза Alt+F4 остановил машину и вышел из игры.
 

4elove4eg

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
61
20
А давайте прекратим оффтопить. И просто дождёмся вердикта. У каждой стороны свое мнение по поводу жалобы. Администрация накажет всех виновных.
 
Реакции: Dominic Williams

4elove4eg

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2020
61
20
  • Опишите ситуацию: Игрок с сидом "KP8" ушёл от рп при помощи "NRD" и после при помощи багоюза Alt+F4 остановил машину и вышел из игры.
Так смотри, он же не знал что крашнкло или нет. Поэтому и написал что вышел. А Эли, логи просто кинь что крашнкло и все. В этом я думаю проблем вообще нет.
 
Реакции: Karnaval Triplesexovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.