Биография Danil Hokagee | Bad Cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Hokagee

Житель штата
5 Янв 2021
6
0
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  1. Зовут: Danil Hokage
  2. Возраст: 24 года
  3. Пол: М
  4. Не женат
ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ:

44228
Национальность: Американец. США.
Рост: 170 см.
Телосложение: Среднее.
Дефекты кожи: не наблюдается.

Образование, психологический портрет:
Средние образование:
Эпизоды из жизни:
Детство​
Детство Danila, было временами очень сложное, потому-что Отец Roman Hokagee и Мать Sveta Hokagee были продавцами наркотиков и оружия. Но когда на свет появился я, родители решили обеспечить мне хорошее детство, что бы у меня было всё хорошо, я не в чём не нуждался. Когда в 3 года я пошёл в сад , и меня спрашивали кто мои родители, и как их зовут я отвечал что Roman Hokagee и Мать Sveta Hokagee почему то со мной не кто не дружил ,и эти три года в садике длились очень плохо , потому-что со мной не кто не играл, не общался , не дружил и мне было плохо. В 7 лет Danil пошёл в школу, и в 5 классе ему надоело учиться, и он решил помогать родителям в бизнесе. С ним в школе не кто не общался и не дружил так же. И он решил в 9 классе уйти со школы и в плотную заняться оружием и наркотой.

Юность​
Вот и Danilo исполнилось 18 лет (Это ещё не совершеннолетие в Америке) он стал замещать отца в магазине, проводя бывало целый день за прилавком, любуясь разными оружиями и общаясь с интересными людьми. В 20 лет Danil узнал что мама беремена, и у него появится сестра, он был рад этой новости и начал работать ещё усерднее.

Взрослая жизнь​
Взрослая жизнь Danila началась с того что у мамы начались схватки, и мы поехали в больницу ,и в ночь с 22 по 23 января , в 24:02 появилась на свет сестра. 17 марта Danilo исполнилось 21 год , и родители устроили мой день рождения на большой поляне. Мы сидели жарили мясо, говорили тосты , дарили мне подарки, и когда все подарили мне подарки отец говорит, "Вот и сын исполнилось 21 год , ты уже взрослый мальчик, ты лучший сын о котором можно было мечтать". И отец мне подарил пистолет револьвер, автоматическую винтовку MK || , и сказал это оружие которое передаётся от отца к сыну , и это оружие всегда будет тебя защищать , только используй его с умом. С тех пор Danil бережёт это оружие как зеницу ока.
В 23 года Danil получил приглашение от своего приятеля переехать в Лос-Сантос и начать жизнь по новому. До этого приглашения, Danil наткнулся на эфир Weasel News от некого Стива Бернса про Лос-Сантос со слоганом "Лос-Сантос-город мечт и желаний". Не долго думая, Danil собрал вещи, попрощался с семьёй и полетел первым же рейсом.
В большом городе Danil решил устроится в таксопарк. Danil уже полгода работает в таксопарке, узнал много новых людей , много интересного о городе Лос-Сантос. Однажды одним солнечный днём когда Danil работал в такси ,и подвозил очень хорошего человека. Они ехали по трассе и к ним начала прижиматься машина Mercedes G-Class , и он говорит прижиматься к обочене, мы прижались и вышли из машины. Он достал пушку из штанов, и наставил на нас , и говорит: гоните все деньги, документ. Мы всё быстро отдали, без всяких разговоров , а Danil ещё как раз в этот день забыл свой пистолет дома. А грабитель увидел в документах у Danila, что у него есть машины , и грабитель сказал "Быстро садитесь в машину и едем до твоей машины", и грабитель сам сел за руль своей машины ,и пистолетом пригрозил нам сесть назад. Мы поехали , а человек который казался хороший , добрым в такси. Сказал мне "ПСС, вот тебе пистолет и делай с ним что хочешь". Я взял пистолет приставил к его виску и сказал "Едь на то место где нас брал, и забудь про нас, увижу тебя ещё раз пристрелю".Он сразу испугался и привёз нас обратно. Я после этого спросил как его зовут он ответил - меня зовут Gregory ,и мы с ним стали настоящими друзьями.
После этого, мы решили пойти на призыв в "Национальную гвардию" или же армию, мы оба удачно прошли призыв и поступили в армию. Нам сразу выдали должность рядового-рекрута, на этой должности мы должены были пройти экскурсию, пройти тренировку и прослушать лекции. После, мы были повышен на звание рядового он должен был сдать экзамены по общему, караульному и строевому уставам, принять присягу на верность и ещё несколько экзаменов и тестов. После повышения на капрала мы с Gregory перевелись в подразделения VF , и так мы повысились до уортора-офицера 1 класса. Получили мы военные билеты, решили уйти из армии.
Через год мы с Gregory решили создать "Hokagee Family" дела сначала шли хорошо, мы набирали новых людей каждый день. Но через 2 месяца денег стало не хватать ,и все начали расходиться. И мы с Gregory , и с самыми верными членами семьи. Мы начали превращаться в криминальную группировку, начали грабить людей на трассе и вообще везде где можно. Но денег не хватало , и тут один друг предложил нам скинуться ,и открыть наркобизнес. Мы собрали 2 миллиона долларов, купили место и начали усердно заниматься наркотой. Мы открыли бизнес марихуаны, и дела пошли в гору. Через некоторое время мы открыли производство кокаина и амфетамина. Так же Danil купил себе машину Lamborghini 2015 года , и в группировку машину 3 Mercedes benz .
Danilo через год надоело работать в криминале , он сидел уже 3 года за бизнес с наркотиками и тд.
Решил распустить свою группировку и отдать машины все своим друзьям из банды. Мы с Gregory решили пойди в Департамент Шерифа. Придя в депортамент , мы поступили на службу со званием кадет ПА, нам помогли повыситься наши старые знакомые, которые ушли в БКСД. Но через 1 месяц службы наш Шериф уходит, и депортамент распался и мы Gregory решили пойти обратно в армию. Вот мы на следующий день стояли на КПП раздетые до торса и проходящие собеседование. Мы удачно прошли это и вот мы вернулись на свои звания. Пробыли мы в армии 3 недели , и эта уже не та армия что была раньше, тут уже все что хотели то и делали, не было уважения к старшим, нарушали правила строя и тд. И мы с Gregory решили уйти обратно в Департамент Шерифа.




В наши дни​
Danil сейчас работает в БКСД , на звании Sergeant . Не давно брал отпуск и ездил навещал семью , у родителей всё хорошо , сестра уже выросла уже этой осенью пойдёт в 1 класс. Отец расширил свои точки продажи оружия и наркотиков, и Danil пообещал отцу с помощью доставки ему лигального и не лигального оружия. Danil добился всего чего хотел .
Но у него появилось так называемое "Желание справедливости", т.е. если он считает человека невиновным, то он может его отпустить, в некоторых случаях с выгодой для себя. Так же Danil сохранил клятву и теперь он всегда носит и пользуется теми оружиями, которые передались ему по наследству. Будучи предпринимателем с рождения, он получает максимальный доход от службы, то есть он иногда берёт взятки. Danil поддерживает связь со своими семьями.
Итоги биографии:
Danil Hokagee имеет может выпускать людей из КПЗ за деньги.
Danil Hokagee может продавать и покупать оружие у крайм организаций.
Danil Hokagee может брать взятки.
Danil Hokagee может использовать некоторые виды нелегального оружия.
 
Последнее редактирование:

John&Volkov

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
679
89
Списано.

44441
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.