del

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
12 Авг 2020
712
275
С Сотрудником переговорили-Вопрос решили,
 
Последнее редактирование:

Nikolai Zubritsky

Житель штата
12 Дек 2020
41
0
Я начел отыгрывать наручники и в тот момент гражданин начел убегать после чего я вышел на парковку B.C.S.D и там увидел данного гражданина после чего задержал его и повёл в B.C.S.D Предоставил ему там жетон отыграл что снял с него маску и положил ему в правый карман после чего начел просить документы он не хотел их передавать хоть я отыграл то что нашёл их в правом кармане он не передавал пришёл Знакомый данного гражданина который старше меня по званию и попросил что бы я не садил его он больше так не будет и попросил что бы я откатил и отпустил его по команде старшего состава я так и сделал.
 

Nikolai Zubritsky

Житель штата
12 Дек 2020
41
0
И я вам не показывал жетон и не читал миранду потому-что я хотел это сделать на месте кпз как называет это Connor Washington.
 

Nikolai Zubritsky

Житель штата
12 Дек 2020
41
0
На счёт машины 2 данных человека были у меня в воздухе я не видил автомобиль.
 

Nikolai Zubritsky

Житель штата
12 Дек 2020
41
0
И там данный человек сказал что нон рп обыск хоть я отыграл что маску положил в правый карман.
 

Nikolai Zubritsky

Житель штата
12 Дек 2020
41
0
И как видно на видео что он все цитировал как я знаю что надо что бы на откате было слышно игрока от которого поступил жалоба.
 

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
12 Авг 2020
712
275
И как видно на видео что он все цитировал как я знаю что надо что бы на откате было слышно игрока от которого поступил жалоба.
Я процитировал только твои действия потому что на откате, меня не слышно, Жду откат с твоей стороны.
 

Nikolai Zubritsky

Житель штата
12 Дек 2020
41
0
А ты в курсе что Каждый сотрудник должен вести откат с момента задержания?
Не ведение отката, Выговор...
Покажи где это написано, может откат не сохранился у половина гос сотрудников нету боди камеры я не говорю что у меня ее нет ну в тот момент откат не сохранился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.