Нон рп поведение от фиба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Rocky

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
113
15
  • Ваш Nick Name: Thomas Rocky
  • Nick Name нарушителя: Boba Gribnick [14MR] ([O2H] Не весомые нарушения)
  • Организация:FIB
  • Опишите ситуацию: Ехал на ГТР 420км\ч при этом меня обгоняет ешка с примерной скоростью 480км\ч ,я говорю Зачем ты иксуешь(Багаюз) в итоге меня вяжут и приписывают 7 статей по факту я нарушил 1 за нелегал и каким образом меня стопает фиб на гражданской не фракционной тачке [в итоге сижу в кпз 3 ч]
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Boba Gribnik

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2020
70
63
во первых ты сидишь 2:45 , и где видео что я с "Х" едут?
 

Boba Gribnik

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2020
70
63
Вот тебе еще одобренная биография)
 

Assap Rocky

Был бы человек,а статья всегда найдется
Форумный боец
20 Сен 2020
799
608
Род занятий
Дрочу законы
Discord
Rockyy.#9495
VK
https://vk.com/rockyy163
Telegram
https://t.me/Fraychegg
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC3HtQUVMe39TltYJYGJxGQg
  • Ваш Nick Name: Thomas Rocky
  • Nick Name нарушителя: Boba Gribnick [14MR] ([O2H] Не весомые нарушения)
  • Организация:FIB
  • Опишите ситуацию: Ехал на ГТР 420км\ч при этом меня обгоняет ешка с примерной скоростью 480км\ч ,я говорю Зачем ты иксуешь(Багаюз) в итоге меня вяжут и приписывают 7 статей по факту я нарушил 1 за нелегал и каким образом меня стопает фиб на гражданской не фракционной тачке [в итоге сижу в кпз 3 ч]
  • Скриншоты/Видео-доказательства
Добрый день уважаемый игрок
Посмотрев ваш откат,могу сказать,что при обыске у вас был нелегал,это 6.8 Уголовного кодекса,Вам переписали 11.6 УК за то,что вам сказали выйти из авто,но вы не подчинились,Статья 11.3 УК оскорбление гос служащих при исполнении,что вы и делали когда вас вели в департамент БКСД,статья 11.3.1 Ук заключалась в том,что вы провоцировали госслужащих тем,что ездили по кругу по трассе. Статьи 8.3 УК не заметил тк Директор и зам директора ФИБ являются не скрытыми личностями.По поводу патруля на своих тс,это разрешено если машина без неона и красного ксенона (также если полностью чёрная и затонированная).Нарушения заметил только в том,что вам инкриминировали статью 8.3
 
Реакции: FIB100

Bankai

Well-known member
Форумный боец
11 Июл 2020
979
119
Кста , 11.6 тут нету, потому что когда говорят выйти с т/с это не приказ,а просьба и ее можно не испольнять, даже в ИРЛ так работает и на других проектах это является просьбой как что вот такие вот дела. 8.3 за директора ну типо камон, Алима все уж знают по его CId, как что уже минус 2 статьи.
 

Boba Gribnik

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2020
70
63
Кста , 11.6 тут нету, потому что когда говорят выйти с т/с это не приказ,а просьба и ее можно не испольнять, даже в ИРЛ так работает и на других проектах это является просьбой как что вот такие вот дела. 8.3 за директора ну типо камон, Алима все уж знают по его CId, как что уже минус 2 статьи.
Лол МГ
 

FIB100

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2021
61
22
Добрый день уважаемый игрок
Посмотрев ваш откат,могу сказать,что при обыске у вас был нелегал,это 6.8 Уголовного кодекса,Вам переписали 11.6 УК за то,что вам сказали выйти из авто,но вы не подчинились,Статья 11.3 УК оскорбление гос служащих при исполнении,что вы и делали когда вас вели в департамент БКСД,статья 11.3.1 Ук заключалась в том,что вы провоцировали госслужащих тем,что ездили по кругу по трассе. Статьи 8.3 УК не заметил тк Директор и зам директора ФИБ являются не скрытыми личностями.По поводу патруля на своих тс,это разрешено если машина без неона и красного ксенона (также если полностью чёрная и затонированная).Нарушения заметил только в том,что вам инкриминировали статью 8.3
Ассап, кому ты это пишешь, это просто
краймовская обиженка
которая не довольна, то что ей не дали чупа-чупс с луком(Соси и плач)
 

Hovhannes Washington

Парень из Еревана
Форумный боец
26 Июн 2020
519
211
Здравствуйте уважаемые игроки.

По поводу багаюза - Откат не полный и в это части нету багаюза.
Вы все мгшили .
Это не нрп коп а стати все правильные .
Там были некоторые ic нарушена и если у вас есть скрин отыгравки можно подать иск в суд.

Ждем решения адмнистрации .

With Love
By Washington
 
Реакции: FIB100

Boba Gribnik

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2020
70
63
Здравствуйте уважаемые игроки.

По поводу багаюза - Откат не полный и в это части нету багаюза.
Вы все мгшили .
Это не нрп коп а стати все правильные .
Там были некоторые ic нарушена и если у вас есть скрин отыгравки можно подать иск в суд.

Ждем решения адмнистрации .

With Love
By Washington
Какие IC нарушение по точнее
 

Hovhannes Washington

Парень из Еревана
Форумный боец
26 Июн 2020
519
211
Какие IC нарушение по точнее
Ну там было угроза: шя я тебя запакуюу пожизненно .
И плюс врдети как был оск (это не точно как так смотрел пар часов назад детали не помню.
Но это ic а не оос нарушения.
 

Boba Gribnik

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2020
70
63
Ну там было угроза: шя я тебя запакуюу пожизненно .
И плюс врдети как был оск (это не точно как так смотрел пар часов назад детали не помню.
Но это ic а не оос нарушения.
У меня биография бэд фиба
 

Hovhannes Washington

Парень из Еревана
Форумный боец
26 Июн 2020
519
211
Ну это не имеет разницы.
Био это хорошо но ic отвественность некто не отменял .
Если даже есть био оскать при Лидере не надо потому что он должен тебя наказать по факту за это .
Если ты даже бэд фиб ты должен действовать (имею в веду бэд действия) строго соло либо с напарником который тоже бэд фиб .
 

Thomas Palomo

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
1,078
71
Самого багоюза не увидел.
Вы нарушили УК, за что вас и посадили.
С некими статьями не согласен.
Вы можете написать иск в суд.
Закрыто.
 
Реакции: Hovhannes Washington
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.