Жалоба на BCSD Незнакомец <6HA>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
12 Авг 2020
712
275
Рассчитывайте ситуацию со стороны РП, машина смогла это сделать? - Смогла. Водитель аккуратно проехал через рельсы для того, чтобы доставить далее задержанного.
Это тоже самое если я пойду и убью 10 человек в больнице например. Коннор смог это сделать?-Смог. Значит Коннор убил их всех в своих интересах Это не ДМ
Ты пишешь просто Бред, Это возможность игры там проехать, Но по РП она не может там проехать.
 

Владимр

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2020
409
50

Владимр

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2020
409
50
Это тоже самое если я пойду и убью 10 человек в больнице например. Коннор смог это сделать?-Смог. Значит Коннор убил их всех в своих интересах Это не ДМ
Ты пишешь просто Бред, Это возможность игры там проехать, Но по РП она не может там проехать.
Она смогла, а Додж не сможет?
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Прекратите флудить, ответ был не в том, что смогла или не смогла, игрок аккуратно проехал рельсы, а не на полной скорости влетел, как это делает большинство.
 

Владимр

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2020
409
50
Чел иди к врачу сходи, ты сравниваешь додж с жигой. Посмотри какой клиренс у доджа маленький и какой у жиги а потом начинай высирать что то.
Ну во первых : сделай замеры рулеткой тот участок ЖД.
Во вторых : проверь клиренс того доджа.
В третьих : хотите топить копа топите по нормальным фактам спору нет.
PS.... Это игра молодой человек и не путайте с реальной жизнью, а то вам потребуется специалист по голове .
 

$ᴇᴍᴇɴ ʜɪʟʟ

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
236
32
Ну во первых : сделай замеры рулеткой тот участок ЖД.
Во вторых : проверь клиренс того доджа.
В третьих : хотите топить копа топите по нормальным фактам спору нет.
PS.... Это игра молодой человек и не путайте с реальной жизнью, а то вам потребуется специалист по голове .
Клоун ты играешь в Role Play - тут должно быть все максимально соответствовать реальной жизни, хорошо это не ХАРД РП, но как спорткар может переехать рельсы. Жду твою нищую док-ву.
 
Реакции: фанат

$ᴇᴍᴇɴ ʜɪʟʟ

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
236
32
Прекратите флудить, ответ был не в том, что смогла или не смогла, игрок аккуратно проехал рельсы, а не на полной скорости влетел, как это делает большинство.
Так, если бы вы себе купили бы додж (если вы его не разу не видели, это не мои проблемы), то вы 100% погнали бы гонять по рельсам. То что это механика игры, что можно переехать абсолютно все, это не значит, что «если я смог переехать, то это не НРД». С нетерпением жду, что вы скажите на этот раз.
 
Реакции: фанат

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Добрый день, Уважаемый Игрок, на связи Куратор BCSD.

Игрок не превышал скоростной режим и не "Гонял" по рельсам, а аккуратно переехал их.

С Уважением, Anastasia Fahistova
Серьезно ?) Переехать легковым авто жд пути ?)) Даже внедорожнику это будет не так легко сделать. + От сотрудников НРД было, раз он был пешком от них уходил. А почему тогда те с доджа не вышли с авто и не побежали за ним ?
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Чел иди к врачу сходи, ты сравниваешь додж с жигой. Посмотри какой клиренс у доджа маленький и какой у жиги а потом начинай высирать что то.
Видео не о чем. У рельс большая насыпь, я бы посмотрела как копейка переехала рельсу высотой 18 см.
 

$ᴇᴍᴇɴ ʜɪʟʟ

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
236
32
Видео не о чем. У рельс большая насыпь, я бы посмотрела как копейка переехала рельсу высотой 18 см.
Полностью с вами согласен, но мне кажется неразумным сравнивать Додж и копейку.
 

Penguin Official

Well-known member
Форумный боец
11 Дек 2020
580
84
Клоун ты играешь в Role Play - тут должно быть все максимально соответствовать реальной жизни, хорошо это не ХАРД РП, но как спорткар может переехать рельсы. Жду твою нищую док-ву.
Я помню как мы с тобой по горам летали
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Прекратите флудить, ответ был не в том, что смогла или не смогла, игрок аккуратно проехал рельсы, а не на полной скорости влетел, как это делает большинство.
Запрещён nonRP Drive – вождение ТС в невозможных условиях.
Я как автолюбитель в жизни, прекрасно знаю что легковой автомобиль не проедет с клиренс 124 мм через высоту рельсы 180 мм, даже по диагонали. Бампер доджа просто не даст этого сделать, даже если передние колеса как то проедут через рельсу, то авто просто сядет днищем и все. Пример на внедорожниках жд пути переезжают по диагонали, рисунок ниже. Красная стрелка это путь автомобиля. Так что по факту копы NRD.
 

Вложения

  • 10.3 KB Просмотры: 0

Penguin Official

Well-known member
Форумный боец
11 Дек 2020
580
84
Запрещён nonRP Drive – вождение ТС в невозможных условиях.
Я как автолюбитель в жизни, прекрасно знаю что легковой автомобиль не проедет с клиренс 124 мм через высоту рельсы 180 мм, даже по диагонали. Бампер доджа просто не даст этого сделать, даже если передние колеса как то проедут через рельсу, то авто просто сядет днищем и все. Пример на внедорожниках жд пути переезжают по диагонали, рисунок ниже. Красная стрелка это путь автомобиля. Так что по факту копы NRD.
капец у вас вычисления
 

фанат

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
159
41
та все алло откидывайте его нафиг
а вот этих долбоебов владимира бронсона как я понимаю
подсоса макидонского можете забанить нафиг

ААААААААААААААА, забыл, полицейский чарджер тем более БЦСД, все понял, забыл, сорян, быканул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.