Жалоба на L.S.P.D. Ralph Washinghton <CID> 3TKH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha Akatsuki

Well-known member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
97
179
Здраствуйте Jell,я являюсь тем кто ваc ''оскорбил" а именно Ralph Washinghton.
Почему не кинете фулл откат ? Там где вы провоцируете говоря что "госс 0,ревики не тянут,нарушают правила сервера" и т.д всячeски задевая меня морально + вы самостоятельно нарушаете данный пункт на который залита на меня жалоба,советую вам для начала следить за собой,а потом уже за остольными Jell.
то что вы написали
Пришла к ПД, данный индивидуум Ralph Washinghton без причины меня оскорбил в ООС чат.
ваша речь является ложью ведь до этого вы самостоятельно делали тоже самое.
С уважением Ralph Washinghton
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Здраствуйте Jell,я являюсь тем кто ваc ''оскорбил" а именно Ralph Washinghton.
Почему не кинете фулл откат ? Там где вы провоцируете говоря что "госс 0,ревики не тянут,нарушают правила сервера" и т.д всячeски задевая меня морально + вы самостоятельно нарушаете данный пункт на который залита на меня жалоба,советую вам для начала следить за собой,а потом уже за остольными Jell.
то что вы написали ваша речь является ложью ведь до этого вы самостоятельно делали тоже самое.

С уважением Ralph Washinghton
Ну я же не писала что от тебя воняет. + Я делала реконект, ибо 3 копа стоит не видят как у меня вертолет угоняют у пд. За то обсирать можем, так обоснуй почему я воняю а ?
 

Misha Akatsuki

Well-known member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
97
179
Ну я же не писала что от тебя воняет. + Я делала реконект, ибо 3 копа стоит не видят как у меня вертолет угоняют у пд. За то обсирать можем, так обоснуй почему я воняю а ?
Дело не в том что я сказал такое,а в другом что я уже написал что вы самостоятельно нарушаете данный пункт.
Обосновывать не вижу смысла - выше меня уже всё написано почему я так написал.
 

Max Gray

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
175
130
Доброго времени суток!

Сотрудник Ralph Washinghton будет наказан согласно регламенту!

С Уважением Старший Куратор LSPD
Max Gray
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.