Жалоба на Незнакомец <3J> Незнакомец <1B6V>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Desanto

Житель штата
24 Мар 2021
10
0
  1. Ваш Nick Name: James Desanto <UYF> имя товарища Karlos Kruz <UZ5>
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <3J> Незнакомец <1B6V>
  3. Опишите ситуацию: Я со своим товарищем стоял на респе и тут началось какая-то перестрелка, я в перестрелку не вступал, но меня убили на респе игрок с cid <3J> затем на откате моего товарища другой человек cid <1B6V> начал перестрелку и убил без причин моего товарища (товарищ в перестрелку не вступал)
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
(мой откат)
(откат моего товарища)
 

Don_Alcapone

Житель штата
24 Янв 2020
70
0
А че,опру с оскорблениями игрока под сидом 1B6V залить слабо? Когда у него IC причина была убить тебя за ОСК
 

James Desanto

Житель штата
24 Мар 2021
10
0
А че,опру с оскорблениями игрока под сидом 1B6V залить слабо? Когда у него IC причина была убить тебя за ОСК
Ну во-первых мой товарищ его не оскорблял во-вторых этого человека с Сид 1B6V говорили по хорошему просто уйти с респы, он сам назвал моего товарища школьником а затем убил на откате это есть
 

ferzum

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
732
15
Укажите тайм-код .
У вас 24 ч.
 

nurik dusik

Житель штата
9 Сен 2020
52
1
Ау вы первые начали я по вам начал скидывать ау вы у себя на ремне по мне тулили пока я стрелялся я пришёл и начал тулить
 

James Desanto

Житель штата
24 Мар 2021
10
0
Ау вы первые начали я по вам начал скидывать ау вы у себя на ремне по мне тулили пока я стрелялся я пришёл и начал тулить
я UYF не стрелял и тоже UZ5 тебя попросили уйти с респы тебя никто не тулил откаты пересмотри (или возможно тулили но не люди из нашей организации) тем более ты сам убил UZ5 без ic причин
 

nurik dusik

Житель штата
9 Сен 2020
52
1
ау блять ты можешь до того откат скинуть где мы с тобой болтали ты начал на меня высерать и тулить я быстро аптеку схавал потом ты забежал в хранилище я тебя ждал и убил ты потом ркашнулся ау ты норм (y)
 

James Desanto

Житель штата
24 Мар 2021
10
0
ау блять ты можешь до того откат скинуть где мы с тобой болтали ты начал на меня высерать и тулить я быстро аптеку схавал потом ты забежал в хранилище я тебя ждал и убил ты потом ркашнулся ау ты норм (y)
Во-первых я никого не высирал, во-вторых если ты говоришь обвинения то где тогда твои доказательства или твой откат? Я находился на респе и никого не убивал, на откате я даже оружие не достовал
 

Ibragim Xan

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2020
287
14
Здравствуйте Уважаемый игрок
Рассмотрев вашу жалобу, гото вынести следующие решения
Игроки будут наказаны за СК
ЗАКРЫТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.