Фахистова готова плакать? изи 2/2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard Blix

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2021
218
20
  1. Ваш Nick Name: Richard Blix
  2. Nick Name администратора: Anastasia Fahistova
  3. Дата выдачи наказания: 01.04.2021 14.30
  4. Опишите ситуацию: Откинули за масс дб когда я за дбшил 2 людей, И ты откидывала меня в 13.00 за дб И тут ты откидываешь меня за еще одно дб когда я уже отсидел то дб которое было в 13.00 вот тут ты меня откинула (5) Жду откат от Фахистовой | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) и сейчас ты откидываешь повторно не ну готовся плакать в платочек что Вадим тебя снесёт с админки
  5. Скриншоты выдачи наказания: Imgur: The magic of the Internet
 
Последнее редактирование:

Yaroslav223314

Житель штата
1 Апр 2021
10
1
Может -Фахистова она меня уже дастала реально мне она дала бан на 360 дней читы когда должен 30 за тп Я ТОЛЬКО ТПХАЛСЯ И ВСЁ ЭТО как минимум 30 дней а не 360
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Уважаемый Ричард, с чего такая агрессия к данному администратору? Она отработаеи легко свой 1 выговор, не бойтесь. Второй не успеет прилететь. Не надо так публично унижать администратора в таком тоне. Спасибо. Имейте уважение...
 

Richard Blix

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2021
218
20
Уважаемый Ричард, с чего такая агрессия к данному администратору? Она отработаеи легко свой 1 выговор, не бойтесь. Второй не успеет прилететь. Не надо так публично унижать администратора в таком тоне. Спасибо. Имейте уважение...
к ней уважения у меня ни когда не будет, потому что Девушка на админки это то же самое что девушка за рулём
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Настя просто глазастая. И каждое нарушение она видит. Не думаю, что она заслужила такого плохого отношения от Вас. Просто администратор делает свою работу. Да, я на нее кинул жалобу, и она была там все по факту, но вы сейчас ее пытаетесь "снять" Из за какой то фигни. Ее никто не снимит, ибо в общем плане она хорошо работает. У всех бывают ошибки. Ричард, меня реально смущает одно, зачем ты специально дбшишь? Делать нечего? Ты носишь такую великолепную фамилию...
 

Richard Blix

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2021
218
20
Настя просто глазастая. И каждое нарушение она видит. Не думаю, что она заслужила такого плохого отношения от Вас. Просто администратор делает свою работу. Да, я на нее кинул жалобу, и она была там все по факту, но вы сейчас ее пытаетесь "снять" Из за какой то фигни. Ее никто не снимит, ибо в общем плане она хорошо работает. У всех бывают ошибки. Ричард, меня реально смущает одно, зачем ты специально дбшишь? Делать нечего? Ты носишь такую великолепную фамилию...
Своего спасал я СВОЕГО
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Добрый день Уважаемый Игрок, я тот самый некомпетентный Администратор.

Вот жалоба, по которой вас откинули:

Смотрим опру от сотрудника и видим, как вы на желтом автомобиле9тайм-код 13:19:35) сбиваете четверых игроков.

Примечание:
За масс нарушения правил сервера вы можете получить наказание строже, чем получили сейчас.


С Уважением, Anastasia Fahistova
 

Anna_Tank

Member
Диванный эксперт
1 Апр 2021
14
5
Добрый день Уважаемый Игрок, я тот самый некомпетентный Администратор.

Вот жалоба, по которой вас откинули:

Смотрим опру от сотрудника и видим, как вы на желтом автомобиле9тайм-код 13:19:35) сбиваете четверых игроков.

Примечание:
За масс нарушения правил сервера вы можете получить наказание строже, чем получили сейчас.


С Уважением, Anastasia Fahistova
прошу заметить у данного человека автомобиль зеленый
 

Yaroslav223314

Житель штата
1 Апр 2021
10
1
Настя просто глазастая. И каждое нарушение она видит. Не думаю, что она заслужила такого плохого отношения от Вас. Просто администратор делает свою работу. Да, я на нее кинул жалобу, и она была там все по факту, но вы сейчас ее пытаетесь "снять" Из за какой то фигни. Ее никто не снимит, ибо в общем плане она хорошо работает. У всех бывают ошибки. Ричард, меня реально смущает одно, зачем ты специально дбшишь? Делать нечего? Ты носишь такую великолепную фамилию...
А зачем она пацана посадила просто так он щас будет сидеть в деморгане 1 час и 20 мин
 
Реакции: Richard Blix

Richard Blix

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2021
218
20
Добрый день Уважаемый Игрок, я тот самый некомпетентный Администратор.

Вот жалоба, по которой вас откинули:

Смотрим опру от сотрудника и видим, как вы на желтом автомобиле9тайм-код 13:19:35) сбиваете четверых игроков.

Примечание:
За масс нарушения правил сервера вы можете получить наказание строже, чем получили сейчас.


С Уважением, Anastasia Fahistova
ТАК ТЫ МЕНЯ УЖЕ ОТКИДЫВАЛА ТОГДА, И Я ЗА ДБШИЛ 2 А НЕ ТРОИХ, МАСС ДБ СЧИТАЕТСЯ ОТ 3 ЧЕЛОВЕК
 

Richard Blix

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2021
218
20
ДБ УБИЙСТВО МАШИНОЙ ЕСЛИ Я ЕГО РАНИЛ МАШИНОЙ ЭТО НЕ ДБББ
 

Richard Blix

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2021
218
20
КСТАТИ НОРМ У ТЕБЯ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ? Я ПИШУ ТЕБЕ В ВК ПРИВЕТ НАСТЯ, ТЫ ПИШЕШЬ БОЖЕ ЧЕЛ ЧТО ТЕБЕ НАДО, Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОИНТЕРЕСОВАТСЯ КАК У ТЕБЯ ДЕЛА И ТЫ ПРОСТО КИДАЕШЬ В ЧС
 

Richard Blix

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2021
218
20
вот я тебе пишу с целью поинтересоватся как дела и т.д Imgur: The magic of the Internet я просто хотел по говорить с тобой а ты как не знаю кто берешь и кидаешь в чс, молодец настя молодец ты не чсв не не
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
"ТАК ТЫ МЕНЯ УЖЕ ОТКИДЫВАЛА ТОГДА, И Я ЗА ДБШИЛ 2 А НЕ ТРОИХ, МАСС ДБ СЧИТАЕТСЯ ОТ 3 ЧЕЛОВЕК "

Жду скриншот наказания, выданного ранее.

"ДБ УБИЙСТВО МАШИНОЙ ЕСЛИ Я ЕГО РАНИЛ МАШИНОЙ ЭТО НЕ ДБББ"

(DriveBy - убийство/нанесение урона без IC причины на любом виде транспорта).

"КСТАТИ НОРМ У ТЕБЯ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ? Я ПИШУ ТЕБЕ В ВК ПРИВЕТ НАСТЯ, ТЫ ПИШЕШЬ БОЖЕ ЧЕЛ ЧТО ТЕБЕ НАДО, Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОИНТЕРЕСОВАТСЯ КАК У ТЕБЯ ДЕЛА И ТЫ ПРОСТО КИДАЕШЬ В ЧС "

Вы мне флудили в ВК, тем самым отвлекая меня от работы, что мне и не понравилось, соответственно я вас кидаю в ЧС.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,015
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus

Richard Blix

Well-known member
Форумный боец
9 Мар 2021
218
20
"ТАК ТЫ МЕНЯ УЖЕ ОТКИДЫВАЛА ТОГДА, И Я ЗА ДБШИЛ 2 А НЕ ТРОИХ, МАСС ДБ СЧИТАЕТСЯ ОТ 3 ЧЕЛОВЕК "

Жду скриншот наказания, выданного ранее.

"ДБ УБИЙСТВО МАШИНОЙ ЕСЛИ Я ЕГО РАНИЛ МАШИНОЙ ЭТО НЕ ДБББ"

(DriveBy - убийство/нанесение урона без IC причины на любом виде транспорта).

"КСТАТИ НОРМ У ТЕБЯ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ? Я ПИШУ ТЕБЕ В ВК ПРИВЕТ НАСТЯ, ТЫ ПИШЕШЬ БОЖЕ ЧЕЛ ЧТО ТЕБЕ НАДО, Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОИНТЕРЕСОВАТСЯ КАК У ТЕБЯ ДЕЛА И ТЫ ПРОСТО КИДАЕШЬ В ЧС "

Вы мне флудили в ВК, тем самым отвлекая меня от работы, что мне и не понравилось, соответственно я вас кидаю в ЧС.
вот смотри тут ты меня наказала за дб и сейчас откинула по той же ситуации Imgur: The magic of the Internet
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,015
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
"ТАК ТЫ МЕНЯ УЖЕ ОТКИДЫВАЛА ТОГДА, И Я ЗА ДБШИЛ 2 А НЕ ТРОИХ, МАСС ДБ СЧИТАЕТСЯ ОТ 3 ЧЕЛОВЕК "

Жду скриншот наказания, выданного ранее.

"ДБ УБИЙСТВО МАШИНОЙ ЕСЛИ Я ЕГО РАНИЛ МАШИНОЙ ЭТО НЕ ДБББ"

(DriveBy - убийство/нанесение урона без IC причины на любом виде транспорта).

"КСТАТИ НОРМ У ТЕБЯ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ? Я ПИШУ ТЕБЕ В ВК ПРИВЕТ НАСТЯ, ТЫ ПИШЕШЬ БОЖЕ ЧЕЛ ЧТО ТЕБЕ НАДО, Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОИНТЕРЕСОВАТСЯ КАК У ТЕБЯ ДЕЛА И ТЫ ПРОСТО КИДАЕШЬ В ЧС "

Вы мне флудили в ВК, тем самым отвлекая меня от работы, что мне и не понравилось, соответственно я вас кидаю в ЧС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.